Посты про работу с матом для мужа

Не понимаю родственников своих подс...

Не понимаю родственников своих подследственных, совершенно не понимаю! Караулят меня круглыми сутками, кто ноет, кто в ноги падает, кто угрожает — у работы, у дома, везде. Я не беру взяток, за каждое преступление человек должен отвечать, а нытьем, что "мой мальчик/муж там не выживет!" меня вообще не проймешь, хоть я и сердобольная. Ваши мальчики должны были думать, прежде чем насиловать детей, убивать стариков и раскидывать пакеты с фрагментами тел по городу. Пиздуйте сушите сухари, а не мозги мне выносите!

комментарии: 0

Мой муж жутко ревнивый, а ещё хочет...

Мой муж жутко ревнивый, а ещё хочет, чтобы всё было так, как он сказал. Плевать он хотел на мнение всех, делает вид, что прислушивается, но не очень умело. Я хочу пойти на работу, дома год сидела. Зарплата у мужа хорошая, особо не нуждаемся в деньгах, но дело же не только в них. А он не хочет, истерики устраивает, мол, там же мужики будут, в офисах одни бляди работают, переспали уже давно все между собой, а ты новая кровь придёшь. Место предложили хорошее, платят неплохо, до офиса пешком дойти. Но муж мне такие истерики устраивает, что страшно становится. Я понять не могу, какого хрена вообще происходит. То ли он меня проституткой считает, то ли просто ревность, то ли по своему опыту знает, сколько в офисах лекодоступных женщит. И не могу никак этому человеку объяснить, что это ТУПО!

комментарии: 0

Появился гул в машине. Муж, зная, ч...

Появился гул в машине. Муж, зная, что у меня денег нет, вызвался отвезти ее в сервис. Отвез, насчитали ремонта на 35 тысяч. Приехал домой гордый, что все починил, но сказал, мол, денег от меня в следующем месяце не жди даже за квартиру, все ушли на ТВОЮ машину (я езжу с нашим ребенком сейчас в ней и на работу (работаю, хоть и в декрете)). Когда я спросила, где чек, начал врать, а потом прислал фото, где общей суммы не видно, но видны стоимость работ и запчастей. Я посчитала, получилось 7 тысяч. Уроки экономии на жене от мужа, хули.

комментарии: 0

В село, где я живу, приехала жить с...

В село, где я живу, приехала жить семья цыган. Естественно, надо работать, муж скотник, а она пошла в доярки, и там к ней приебалась одна баба-доярка, что вы, цыгане, грязные, вонючие, не моетесь, пизду тоже не моете, и все её стебания были в том же духе. Цыганка около месяца не вступала в конфликт, но однажды её стальные нервы сдали, и она при всех, кто был на работе, схватила эту бабу за волосы, засунула себе в трусы свою руку, хорошо пошуршала там и всё лицо той бабе измазала.

комментарии: 0

Вчера от меня ушел муж. А все потом...

Вчера от меня ушел муж. А все потому что у меня вне срока пошли месячные и пришлось купить новые трусы, а старые выбросить прямо на работе. Муж заметил смену белья, не поверил, сказал что блядую и трусы потеряла у любовника.

комментарии: 0

Не так давно родила ребёнка. Муж це...

Не так давно родила ребёнка. Муж целыми днями на работе или с друзьями, я одна кручусь с очень беспокойным сыном и по хозяйству. Муж только мусор выносит и сюсюкается 5 минут с ребёнком перед работой. Разговаривать устала, ибо все кончается скандалом, муж пару дней шёлковый и опять все по-старому. И вот недавно он, философствуя на диване, грустно вздыхает: "Ты была такая весёлая и беззаботная, так мне нравилась такой. Что же с тобой стало?" И правда, блядь, что?

комментарии: 0

Работаю в охране, охраняем серьёзну...

Работаю в охране, охраняем серьёзную организацию. Есть свои правила пропускного режима. Нельзя просто так вынести или занести что угодно. На все оформляется материальные пропуска. Все работники с этими правилами ознакомлены, но всегда находятся те, кто якобы не знал, не помнит или просто недоволен. Нельзя приходить с перегаром - 100% уволят, сумки и пакеты к осмотру должны предъявлять все без исключения, независимо от пола, состояния здоровья и статуса в обществе. Месяц назад была история. Пытался остановить женщину, которая просто тупо не показала сумку. Меня якобы не слышала. Первая мысль - что-то спиздила и выносит. Поймал её за руку и остановил, так она начала орать, что я её бью, домогаюсь и вообще она на меня в суд подаст. Неделю назад звонят с УВД со словами, что я якобы проигнорировал повестку и не явился на допрос в установленное время и место. Что мне неоднократно звонили на телефон. В тот же день взял распечатку звонков за месяц у оператора. Кроме родных и с работы никто...
Показать полностью
комментарии: 0

Отец очень хотел сына, а родилась я...

Отец очень хотел сына, а родилась я... Тогда он решил не обращать внимания но то, что я девочка, и воспитывал меня как пацана. В итоге я умею пилить, прибивать, менять, стругать, знаю названия инструментов и виды гвоздей; люблю рыбалку и футбол. В жизни это мне не раз пригодилось, в частности, когда была одна дома и прорвало стояк, я схватила консервную банку, кусок резины, шуруп, гайку и быстренько сделала хомут. Муж пришёл с работы и охуел.

комментарии: 0

Недавно переехали с мужем в Америку...

Недавно переехали с мужем в Америку. На первых парах приютили и помогли знакомые, за что мы им бесконечно благодарны. Встав немного на ноги, решили тоже сделать доброе дело, приютили малознакомую девчонку на некоторое время, муж пристроил на работу, где сам подрабатывал доставщиком пиццы. Эта пизда ни во что не ставит мальчишек, которые там подрабатывают, в том числе и моего мужа, козыряет дружеской связью с главным менеджером, врет на пару с ним, ленится ездить домой на автобусе, напрягая других доставщиков пиццы возить ее домой, вынуждая зарабатывать меньше и недавно из-за их с менеджером фантазий уволили моего мужа.

комментарии: 0

Если бы работодатели говорили правду

Ох уж эти собеседования

Прикол - Если бы работодатели говорили правду

Прикол - Если бы работодатели говорили правду

Прикол - Если бы работодатели говорили правду

Прикол - Если бы работодатели говорили правду

 

 

 

комментарии: 0

Веселое лето рабочих людей

комментарии: 0