Пошлые посты про проблемы в жизни

У меня есть старшая сестра. Познако...

У меня есть старшая сестра. Познакомили её с лучшим другом мужа. И у них завязался роман. Но через пару месяцев они приняли решение расстаться, потому что якобы в сексе не подходят друг другу. Но вот незадача, она залетела от него. Замуж за него не хочет, он настаивает на аборте, она собралась рожать, он в истерике "я вытащить не успел!". Проблема в том, что они оба винят нас с мужем, что мы их познакомили и тем самым испортили им жизнь.

комментарии: 0

На работе последние несколько месяц...

На работе последние несколько месяцев творится хрень: руководство сменяется, одни подсиживают других, сплетничают, пытаются подставить. Я приближена к руководящему звену, и мне достаётся по полной. Плюс у родителей финансовые проблемы - они оказались обманутыми вкладчиками, я помогаю им решить эту проблему. Со здоровьем у меня проблемы - постоянные простуды. Какой-то мудак оцарапал мне машину, с ним, возможно, будет суд. В общем, чёрная полоса. На фоне всего этого пропал интерес к жизни и к сексу. Делюсь проблемами с мужем, он говорит: ой, ладно, не бери в голову, всё херня, всё пройдёт, давай потрахаемся! Я отказываю, потому что просто не хочу, он обижается. Дообижался до того, что завёл любовницу - мою подругу. Сказал на полном серьезе, когда я узнала: "Ну, мне надо, подруга решила тебе помочь, раз ты не хочешь, она возьмёт на себя эту миссию". И ржёт. Казалось, хуже не бывает, однако бывает.

комментарии: 0

Жизнь поразительно несправедлива......

Жизнь поразительно несправедлива... После долгих больных и мучительных отношений встретила настоящего мужчину! Думает в первую очередь обо мне, а не о себе, заботится, бросает ради меня любые дела, решает все мои проблемы, ни о чём просить не надо, и так всё делает. К тому же неглупый и с юмором, просто находка! Но когда дело дошло до постели, я была бесконечно разочарована. Там, наверное, пять сантиметров, я ничего толком не чувствовала. Просто реветь хотелось от такой несправедливости, ещё и длилось всё минуты три. У меня прямо мир перевернулся: у идеального мужчины и ТАКОЙ серьёзный минус. Теперь не знаю, что делать: то ли возвращаться к бывшему мудаку-эгоисту-пустослову-вруну с хорошим размером и получать идеальный двухчасовой секс, который я сама выстраивала на протяжении нескольких лет, то ли остаться с надёжным и настоящим мужчиной, но сознательно отказавшись от секса, без которого мне очень тяжело жить.

комментарии: 0

Встречаемся с девушкой полтора года...

Встречаемся с девушкой полтора года, всё прекрасно, она красивая, умная, добрая, с чувством юмора. Единственная проблема – это интимная сторона жизни. Из-за вагинального дисбактериоза секс у нас случается всего 2-3 раза в месяц, а бывают и перерывы в 2 месяца. Обошли всех врачей, потратили уйму денег, но ничего сделать с этим не получается. Мы молоды, нам всего по 24 года. Люблю её, понимаю, что требовать интима я не в праве, а сам на стенку лезу...

комментарии: 0

Я не знаю, когда уже переведутся лю...

Я не знаю, когда уже переведутся любители анального секса. Да и просто любители запихнуть что-нибудь в попу. Бывший очень любил туда вставлять палец или два. И пару раз уговорил на полноценное проникновение. В итоге мне 25 лет, а у меня уже ректоцеле, прооперированная анальная трещина, а потом после неё через два года острый парапроктит. Порезана промежность, а ведь я ещё не рожала. И теперь проблемы в проктологии на всю жизнь(((

комментарии: 0

Как начались проблемы с бывшим в ин...

Как начались проблемы с бывшим в интимной жизни, так на этой почве и закончились. То не вставал, то вставал, но быстро падал. Сижу сверху, пара движений и он уже готов кончать. И мне такой: "Пощипай меня, похлопай, отвлеки, а то я уже хочу!" Бляяяя, я сама на своей волне картинки гоняю, тут или его отвлекать, или мне самой догонять. Достал! Так и бросила его, секс после него разлюбила.

комментарии: 0

Около полугода назад у меня был пер...

Около полугода назад у меня был первый секс. Вернее, его так и не было. Член упал прямо во время процесса. Пробовали несколько раз - результат один. Обратился к врачу. Оказалось, что я не один. Физически со мной все в порядке. В общем, проблема в том, что я все это время "до" занимался онанизмом. Член "привык" к руке, возникла стойкая привычка дрочить на порно. А вот в реале ничего не выходит. Сейчас прохожу курс лечения. Дрочить желание отпало на всю жизнь.

комментарии: 0

Мы живём с парнем 5 лет. Он-невынос...

Мы живём с парнем 5 лет. Он-невыносимый заранец. У него на трусах черкаши, он целыми днями и ночами пердит. Даже когда мы находимся в магазине или гостях. Не стрижет ногти, они отрастают у него длиньше чем мои + под его когтями всегда грязь. На ногах у него огромные когти, которыми он царапает меня ночью. Вечно сальные волосы. От него постоянно воняет потом. Он не пользуется дезодарантами (которые разумеется у нас есть). Он может прийти с работы и спокойно сесть кушать с вонючими носками. Мне приходится уже со скандалами гнать его в душ. Он может ехать в грязной электричке и немытыми руками ковыряться во рту. Может вечность ходить в грязных джинсах на работу, и в них же потом лечь на чистую кровать. Один раз, во время прелюдий, он сильно поцарапал меня ногтями. Я так ругалась и просила его пойти и подстричь ногти! На что он мне сказал - "мне что, прямо сейчас идти их стричь?" Несколько раз во время ссор он ночевал у друга по 3 дня, и не мылся там вообще! Когда вернулся, сказал чт...
Показать полностью
комментарии: 0