Посты про прекрасную жизнь для детей и взрослых

Моя бабушка очень интересуется моей...

Моя бабушка очень интересуется моей личной жизнью. Как-то раз она полюбопытствовала, почему я поругалась со своим парнем. Я сказала, что ему надо побыть одному. - Так он же себе другую найдет! - воскликнула она. - Тогда прекрасная принцесса найдет себе другого принца. - спокойно я ей ответила. - Не такая уж ты у нас и прекрасная... - сказала добрая бабушка.

комментарии: 0

Друзья, позвольте мне сказать, как ...

Друзья, позвольте мне сказать, как прекрасна сегодня принцесса этого бала! Только посмотрите на нее, эти искорки в глазах говорят, что невеста по—настоящему счастлива, а это значит, что в их семейной жизни все обязательно сложится. Пусть никакие событий не потушат пламя любви, которое бушует в ее сердце. И пусть жених станет для нее верной опорой и поддержкой.

комментарии: 0

Сегодня день особенный, прекрасный:...

Сегодня день особенный, прекрасный: Шестнадцать лет назад в моей судьбе Красивая принцесса взглядом ясным С улыбкой подарила радость мне! Желаю тебе, доченька родная, Огромнейшего счастья и любви, Пусть сбудутся мечты, преград не зная, И лишь хорошее ждет в жизни впереди!

комментарии: 0

Мне 24 года. В начале 14-го года я ...

Мне 24 года. В начале 14-го года я заканчиваю ВУЗ и начну свою "взрослую" жизнь, как говорят мои преподаватели. Хотя я к этому времени уже 3 года пашу в серьезном агентстве, являюсь там арт-директором и имею в подчинении несколько человек. У меня есть прекрасная любящая девушка, у нас все хорошо. И вроде все хорошо, но только внешне. Внутри у меня дикая боль и смятение, ощущение что я стою на краю обрыва. Потому что я даже не задумывался ни разу о том как для много значит учеба и мои однокурсники и вся эта милая суета вокруг студенческой жизни. Я однажды представил себе жизнь в виде прямого отрезка: До детского садика, детский садик, школа, вуз, работа, пенсия... и Пришел к мысли что я финишной прямой к пенсии. Самый долгий отрезок но он же самый быстрый. Годы летят как птицы, я помню каждый день из 11 класса. И накатывает страх что однажды я пойму что мне 70 лет и я дряхлый старик и вот она скоро финишная черта. Все моё окружение подталкивает меня делать карьеру, дети только после 30, встречи с возлюбленной только по расписанию потому что мой график очень загружен. Я не знаю как это можно выразить и не могу ни с кем поделится потому что все привыкли что я все смогу. А я устал, я не хочу, я чертовски жалею что рано все это начал.

комментарии: 0

Наша прекрасная невеста красива, ка...

Наша прекрасная невеста красива, как Белоснежка, трудолюбива, как Золушка, талантлива, как Марья—Искусница. На ее жизненном пути встречалось 33 богатыря, но полюбила она лишь одного – прекрасного Принца. Хотим пожелать, чтобы вся ваша супружеская жизнь напоминала сказку!

комментарии: 0

Когда то, неважно, сколько лет наза...

Когда то, неважно, сколько лет назад, в одном из роддомов нашей страны родился человечек. И с его появлением, жизнь стала прекраснее для родителей, бабушек и дедушек, учителей и преподавателей и, конечно, друзей. Поднимем бокалы за человека, чье появление на свет украсило наши жизни!

комментарии: 0

Несколько дней назад в универе мы с...

Несколько дней назад в универе мы с моим преподом вдвоем поднимались по лестнице. Был уже вечер и народу было немного. Не знаю, что мне в голову стукнуло, но в какой-то момент я остановилась, обернулась к нему и с серьезным лицом говорю: "Кто быстрее до пятого?". Он, не подавая виду, обошел меня на пару ступенек, обернулся и с улыбкой говорит: "Кто быстрее до пятого?! Конечно я!" - и полетел вверх через три ступеньки. Я несколько секунд стояла в шоке, а потом рванула за ним. Представляю, как это выглядело со стороны - взрослый мужик и студентка на перегонки, смеясь, бегут по лестнице. Эта ситуация сделала меня такой счастливой, что невозможно описать, я до сих пор прихожу в дикий восторг, как вспомню! Теперь нас ждет партия в шашки, но главное то, что жизнь такая прекрасная, особенно, когда ты сам спонтанно делаешь ее такой.

комментарии: 0

Моя соседка - преподаватель английс...

Моя соседка - преподаватель английского языка, плюс репетитор, плюс сдает две квартиры. Казалось бы - денег куры не клюют. Однако одевается она просто, накрашенной её никто не видел за все 15 лет жизни в нашем доме, машины нет... Даже отдыхать никуда не ездит. Доброжелательная, приветливая, но о себе никогда не рассказывала много. Сегодня ошеломила новостью - уезжает в Эмираты. Не отдыхать. Жить. К любимому человеку. Которому до этого помогала 10 лет, за которого платила кредиты, помогала с загранпаспортом, чьего сына выучила английскому (он жил тут с бабушкой), к человеку, которому отдавала последнее - любимой бывшей кассирше из Ашана, которая прекрасно устроилась и забирает её к себе. Не могу отойти от шока. Наверное, это и есть любовь. Пусть не традиционная, но настоящая.

комментарии: 0

Каждая девочка мечтает выйти замуж,...

Каждая девочка мечтает выйти замуж, и ты — не исключение. Твое желание сбылось, и через несколько часов ты скажешь «да» своему принцу. Мы искренне поздравляем тебя с этим прекрасным и долгожданным днем. Пусть жизнь в узах брака несет только радостные, наполненные любовью и взаимопонимания минуты. Счастья тебе, дорогая наша подруга! Мы тебя очень любим!

комментарии: 0

Мы познакомились с ним в Новый год....

Мы познакомились с ним в Новый год. Все было очень романтично и красиво, он делал все, чтобы я чувствовала себя принцессой. Безумная любовь, дикая страсть, знакомства с родственниками, серьезные планы на будущее... Все, как нельзя лучше. Никогда не скучали, всегда находили себе развлечение, гуляли, танцевали, путешествовали, трахались как последние извращенцы. Так прошло два года отношений. Потом начался сущий ад. Он начал пить и употреблять наркотики. Запрещал мне общаться с друзьями, после и с родными, ревновал ко всем мужчинам по поводу и без, унижал меня, имел, когда и как хотел, сопровождая это ужасными фразами, а порой и вспышкой фотоаппарата, изменял, избивал до полусмерти, не выпускал из дома, закрывал на замок, разбивал телефоны, перекрывал всяческие возможности выбраться из его квартиры. Все это обычно заканчивалось его слезами, признаниями в вечной и искренней любви ко мне и дорогими подарками. Так прожили мы ещё полгода: он в запоях, я в страхе. Говорил, убьёт, если поп...
Показать полностью
комментарии: 0

Словно маленькая принцесса ваша доч...

Словно маленькая принцесса ваша дочурка прекрасна, пусть же Ангел—Хранитель ее не оставляет ни на секунду, и что бы так продолжалось всю ее жизнь.

комментарии: 0

Миловидная и грациозная,Это всё Анн...

Миловидная и грациозная,
Это всё Анна про тебя,
Где то шутливая, а в чём то и серьёзная,
А главное во всём всегда права!
И сегодня, в день этот прекрасный,
В День когда ты Аня родилась,
Желаю я тебе судьбой быть властной,
Чтоб жизнь твоим приказам поддалась,
Пусть будешь ты принцессой и конечно,
Чтобы принц всегда был при тебе,
И пусть длиться не век, а вечно,
И так и будет поверь на слово мне!

комментарии: 0

С Днем рождения моя сестричка,Улыба...

С Днем рождения моя сестричка,
Улыбайся чаще не грусти,
Жизнь начни свою ты с новой со странички,
Верь в свои заветные мечты.
А еще тебе родная, счастья,
Радости, везения тебе,
Пусть лишь стороною все ненастья,
Пусть хорошее случается в судьбе.
А еще желаю принца я тебе из сказки,
Чтоб нашла свою взаимную любовь,
Пусть в дальнейшем будет все прекрасно,
Неприятности пусть не приносят боль!

комментарии: 0

Кому-то свекровь достаётся простая,...

Кому-то свекровь достаётся простая,
Кому-то с характером сложным, а мне
Досталась, не скрою, свекровь золотая.
Такие свекрови в огромной цене!
Сегодня у Вас юбилей, дорогая!
И мы с Вашим сыном хотим от души
Признаться в любви и сказать, что мы знаем,
И помним, и ценим, как Вы хороши!
Бездонные Ваши глаза голубые
Распахнуты в мир, где так много друзей.
Веселье и танцы – вот Ваша стихия.
При этом Вы мама прекрасных детей.
Вы неутомимы по жизни. А вкратце
Всю Вашу энергию как описать?
Вы в юности ночью – ходили на танцы,
А днём – на «пятёрку» экзамен сдавать!
Друзьям Вы и близким даёте советы,
Порой помогая решенье принять.
Вы делитесь опытом, словно рецептом.
Спасибо за это нельзя не сказать!
Вот так с золотою живётся свекровью…
Пусть плещет фонтан Ваших жизненных сил,
Сибирского Вам непременно здоровья,
И в Лондон поехать, что так покорил.

комментарии: 0

С Днем рождения поздравляю, младший...

С Днем рождения поздравляю, младший мой братишка, Очень сильно я тебя люблю, милый шалунишка, Будь жизнерадостным всегда, послушным и терпеливым, И как сказочный принц — сильным, и красивым. Расти здоровым, счастливым, всеми горячо любимым, Еще умным, любознательным, и неуязвимым. Пускай же жизнь тебе подарит судьбу самую классную, Много друзей, подруг и Василису прекрасную.

комментарии: 0