Эротические посты про полных женщин

Как-то вечером плавала в бассейне ф...

Как-то вечером плавала в бассейне фитнес-центра. Народу полно. Вдруг открывается дверь из женской душевой, и оттуда выходит абсолютно голая девушка, но с резиновой шапочкой на голове. Все женщины пытаются ей деликатно сказать, что она голая, но она их не слышит, потому что она в шапке! Девушка прошлась вдоль бассейна туда и обратно, потом вдруг поняла, в чем дело, и убежала обратно в душевую. Больше эту девушку в фитнес-центре я не видела.

комментарии: 0

Моя соседка успела загнобить своего...

Моя соседка успела загнобить своего пьющего мужа (бывшего полковника) до могилы, не пуская его в квартиру. Он частно спал возле дверей на голом бетоне. По итогу не выдержал и умер. После похорон стало еще хуже. Эта женщина терроризирует мою семью уже четвертый год. Постоянно кричит, что я ворую у нее электричество. И пять приходов энергонадзора ее не успокоили. Постоянные "детские" пакости уже достали. В разговоре с ней в глазах читалось полное безумие. Уже не знаю, что делать. За семью страшно.

комментарии: 0

Работал на скорой фельдшером! Вызов...

Работал на скорой фельдшером! Вызов - женщине плохо. Приезжаем, квартира завалена мусорными пакетами с помойки, полная ванна дерьма, вонь глаза режет. В зале у стенки лежит голая мертвая баба уже с признаками разложения, накрытая занавеской, а посредине сидят два люмпена, бухают и смотрят маленький черно-белый телевизор. И летают жирные зеленые мухи. Я тогда прихуел: на улице зима -35, а тут мухи. Кусочек лета.)

комментарии: 0

Мне 35 лет, я женат на мудаковатой ...

Мне 35 лет, я женат на мудаковатой стерве, которую очень люблю. Мы свингеры, и это круто. Такого количества секса не снилось и Лысому из «Браззерс». У жены полно мужчин, у меня полно женщин. Но недавно эта зараза начала отбивать у меня баб. И самое обидное, что я не могу ответить ей взаимностью... Не могу же я отбивать у неё мужиков! Вот сука!

комментарии: 0

Впервые кончила на УЗИ. Секс был пр...

Впервые кончила на УЗИ. Секс был приятен, но до пика не доходила, а тут во время процедуры накрыло: пришлось морщиться, делать вид, что свело ногу. Ладно бы врач был красавцем, но это была женщина лет 50, полная, с золотым зубом. Больше всего боялась, что испытывать оргазм смогу, только думая о ней, но обошлось. Хотя первые разы после того УЗИ почему-то всё равно думала.

комментарии: 0

Женат 8 лет. Моя жена постоянно вст...

Женат 8 лет. Моя жена постоянно встречает меня с работы горячим ужином, дома чистота и уют, секс отличный. Мозги она выносит мне редко, всегда провожает из дома "с полным желудком и пустыми яйцами". Но мне чего-то не хватает. А чего — не знаю. Мне комфортно с ней. Но мне кажется, что я не люблю её. Хотя иногда тянет к ней. Бывает, на пустом месте докапываюсь до неё, довожу до скандала. Изменять не хочу. И я уверен, что не найду в других женщинах то, что есть в ней. Совсем запутался в себе.

комментарии: 0