Посты про отношения между мужчиной

С молодым человеком придерживаемся ...

С молодым человеком придерживаемся так называемых гостевых отношений. Я бы хоть сегодня жила с ним в одной квартире, но он не хочет из-за моего трёхлетнего сына. Он не терпит чужих детей, поделился своими принципами и взглядами на жизнь; как только узнал о моём ребёнке, хотел поставить точку на наших отношениях, но я поклялась, что с моим сыном он никогда не увидится. Он любит меня, это видно, но к моему сыну равнодушен. Я его понимаю, я тоже только своего ребёнка люблю, чужих — нет. Умом понимаю, но сердцем обидно очень. Сын получается камнем преткновения для моего счастья. Три-четыре раза в неделю ребёнка оставляю с няней на ночь, потом приходится бежать обратно к себе. Из-за наличия ребёнка мы не можем спокойно куда-то съездить, потому что я не могу оставить его надолго. Понимаю, что с его принципиальностью наши отношения обречены, но я не могу отказаться ни от него, ни от сына, обоих сильно люблю. А так хочется быть одной семьёй, а не выбирать между двумя любимыми мужчинами!

комментарии: 0

Я – взрослая, серьёзная, умная женщ...

Я – взрослая, серьёзная, умная женщина 30 лет – просрала всё, что мне было нужно в жизни, из-за слепой токсичной любви. Я была счастлива замужем, хотели детей... но через несколько лет что-то пошло не так – муж перестал со мной общаться, спать со мной, сидел молча угрюмо за компом вечера напролёт и всё. Говорил, что всё отлично, просто устал (работа офисная, с 9 до 6). Подбодрить, помочь никак не получалось. Полтора года я пыталась, потом сама разуверилась в себе, думала, что всё из-за меня, что я плохая нежеланная жена, и как женщина вообще не очень. И тут случайно познакомилась с мужчиной, который с первой же встречи меня просто боготворил! Восхищался мной, ухаживал. Ничего у нас долго не было, и вообще было обозначено, что отношений не будет, так как я замужем, у него есть девушка. А муж всё пребывал в унынии. И, естественно, я влюбилась без памяти. И вроде роман какой-то даже завязался, как мне показалось, Господин N (назовём его так) явно проявлял признаки любви, заботы, нежнос...
Показать полностью
комментарии: 0

Работаю с одной девушкой уже 6 лет....

Работаю с одной девушкой уже 6 лет. За это время у нее был развод, втрой брак. В период между браками несколько серьёзных отношений с совместным проживание, трагедиями, расставаниями. И все эти шесть лет мы с ней занимаемся сексом переодически. Воистину, случайными бывают только браки, а любовником может быть только надёжный мужчина!

комментарии: 0

Когда мне было 20 лет, я начала вст...

Когда мне было 20 лет, я начала встречаться с мужчиной на 10 лет старше. Он был сотрудником органов, жил в другом городе, и виделись с ним редко. Несмотря на это, каждый день созванивались, засыпали друг с другом на телефоне, я всегда знала, где он и с кем. Для меня эти отношения были спасительными, я наконец-то забыла прошлое предательство и начала снова верить в людей. И вдруг мой папа решает «открыть мне глаза», говоря, что я наивная и глупая, что ни о каких серьёзных отношениях между нами речи быть не может, не под стать я взрослому мужчине, и вообще, он мне в перерывах между саунами и шлюхами звонит. Спустя время я думаю о том, насколько надо наплевательски относиться к чувствам своего ребёнка, чтобы такое сказать, причём даже не зная моего мужчину. Благодарна себе за то, что, несмотря на свою внушаемость, проигнорировала заявление отца; и благодарна ему за то, что с тех пор перестала воспринимать его слова всерьёз.

комментарии: 0

Моего мужчину мама растила одна. Че...

Моего мужчину мама растила одна. Через пару лет отношений мы с ним решили пожениться, но прежде чем сообщить всем об этом, я хотела познакомить между собой родителей. Но тут его мама заявила, чтобы мы не смели на неё давить, и она познакомится с моей семьёй тогда, когда посчитает это нужным. Мои родители были не против встречи, но давить никто больше не стал. Прошло 10 лет. Мой папа умер пару лет назад, мама после нервного срыва слегла. Свекровь по-прежнему не видит смысла ни с кем знакомиться.

комментарии: 0

Крайне редко мужчина мне нравится н...

Крайне редко мужчина мне нравится настолько, что я хочу с ним переспать. Как итог: у меня было мало отношений и большие перерывы между ними. И вот я была одна два года, и встретила его. Понимаю, что хочу, все два года недотраха свалились в один миг. Знала, что у него девушка в другом городе, что отношения у них сложные. А ещё считала, что он мне не пара, дай, думаю, потрахаемся и разбежимся. Соблазнила, на следующий день приходит, мол, девушку бросил, теперь я с тобой. Женаты год. Поблядовала, блин))

комментарии: 0

Мужчина, 30 лет, живу с родной сест...

Мужчина, 30 лет, живу с родной сестрой отдельно от родителей. Ведём, так сказать, совместное хозяйство. Я работаю, она пока в декрете, - по дому. У нас были семьи, но не срослось и практически одновременно развелись. С обоими остались дети, которых теперь воспитываем вместе. Уже привыкли к косым взглядам, слухам про нас. А что, это очень удобно. Я знаю, что она никогда меня не подведёт и не предаст, она такого же мнения обо мне. У неё бывают мужчины, у меня - женщины, никаких запретов и ревности. Единственное табу - приводить "половинки" домой. И вопреки всем слухам, между нами лишь отношения брата и сестры, ничего грязного. Признаюсь, женщин использую лишь для удовлетворения потребности, и никогда больше не женюсь, потому что любовь уже довела меня до развода. А сестренка всегда будет рядом.

комментарии: 0

Мое самое большое достижение в жизн...

Мое самое большое достижение в жизни — это единственная и любимая супруга! У нас много общих радостных впечатлений и пережитых жизненных ситуаций, они сделали нас дороже и роднее друг для друга. Эта душевная близость дарит понимание и сглаживает отношения между нами, людьми с разных планет — горой мышц и мускулов мужчины с Марса и сильной в своей слабости женщины с Венеры.

комментарии: 0

Известный философ, Иммануил Кант, к...

Известный философ, Иммануил Кант, когда—то сказал, супруги – это единое целое. Если кто—то из них начинает властвовать и приказывать, значит отношения уже испорчены до предела. Попытка женщины вести себя жёстко и грубо, только отталкивает, а если так ведёт себя мужчина, то это в крайней степени не благородно! Дорогие новобрачные, я надеюсь, что слова этого замечательного философа не останутся без внимания, и в отношениях между вами не будет места для грубости. Я хочу выпить за доброту, нежность, любовь и понимание в вашей семье! Горько!

комментарии: 0

В 17 лет встретила мужчину: красивы...

В 17 лет встретила мужчину: красивый, вежливый, щедрый и, чего уж там, на хорошей тачке. Добивался год. Я же ценила свою свободу и, в перерывах между учебой и развлечениями, позволяла себя любить. Он был не против, так как строил карьеру. Спустя полгода наших отношений, я увидела его в парке - шёл под руку с шикарной блондинкой, что-то говорил ей на ухо, целовал, рядом бегали 2 детей. Видели бы вы его лицо, когда я подошла к ним и сказала: "Вы такая красивая женщина, жаль, что муж вам изменяет".

комментарии: 0

До замужества была, можно сказать, ...

До замужества была, можно сказать, завидной невестой: своя хорошая квартира в центре, новенькая машина, небольшой бизнес, благодаря которому могла не работать (на себя хватало) - молодая, красивая, из приличной семьи. Объездила полмира, любила свою одинокую (на тот момент) жизнь. Отношения всегда завязывала с обеспеченными мужчинами, так получалось. Может, из-за окружения. Но в итоге вышла замуж по сильной любви за обычного парня. Бедным его не назовёшь, к 30 годам накопил на хорошую квартиру и машину. Родители, конечно, помогли. Но, главное, тогда мне казалось, с головой (раз работает) и чувства взаимные. Сразу организовали общий бюджет. Все скоплённое тоже вложила в семейный сундук. Сначала упрекал, что не работаю и не волновало, что ежемесячно я приношу больше, чем все его бывшие работающие. Главное - факт безработицы. Через полгода, свою квартиру пришлось переоформить на папу (у него другая семья, молодая жена, отношения между нами натянутые), потому что муж встал на очередь на...
Показать полностью
комментарии: 0

Я мужчина, и меня дико раздражает н...

Я мужчина, и меня дико раздражает наплевательское отношение к мужской приватности. Когда я был в школе, у нас не было дверей в туалетных кабинках. В универе на четыре женских уборных приходилась одна мужская. В общественных туалетах часто нет перегородки между писсуарами. Почти во всех бассейнах в раздевалке сидят теточки-технички, которые запросто начинают убираться, когда стоишь голый. Я человек и хочу достойного отношения к моим приватным нуждам!

комментарии: 0

Я девушка не толстая, но лишок имее...

Я девушка не толстая, но лишок имеется. Но никогда об этом не задумывалась. Со здоровьем проблем не было. Всегда была открыта и кокетлива с мужчинами. Да и на моську симпатичная. И тут началось массовая истерия по похудениям и мода на 45 кг (столько весит моя 13-летняя сестра, между прочим). Никогда не понимала прикола весить, как ребенок-подросток. Не заморачивалась и ела, что хотела. Но из-за постоянного вливания в уши от моих подруг о том, какая я толстая, и как мне надо поменяться, через полгода от моей игривости и уверенности не осталось и следа! Еще и парень, дрыщ тот еще, постоянно подшучивал над моим весом, звал пухликом. Закончилось все тем, что я считала себя чуть ли не ущербной и ни о чем другом, кроме похудения, думать не могла. Уехала за границу - на меня все иностранцы смотрят, как на больную. Мол, ненормальное у тебя к потере веса отношение, не должно у человека в жизни это быть единственным приоритетом. Да и поразилась тому, что очень симпатичные мужчины на меня заг...
Показать полностью
комментарии: 0

Ко мне вечером на пару минут заехал...

Ко мне вечером на пару минут заехал мой мужчина. Заходить не стал, торопился. Я выбежала поболтать. У нас отличные отношения, вместе уже несколько месяцев. Помощь, забота, совместные вылазки, подарки, сногсшибательный секс, ночевки, знакомство с семьей. Сидим в его машине, смеемся. И тут звонок. Динамик у него на полную, я все слышу. Там женский голос. Он: "Привет! Ну что, когда заехать?". Она: "Да минут через 30 я буду готова". Я не насторожилась даже, подумала сестра. Так и спросила. А он мне: "Да вот, с девчонкой познакомился. Хочу начать встречаться, пора заканчивать с одинокой жизнью". На мой вопрос - а я тогда кто, и что вообще между нами, он запросто так ответил, что мы просто друзья, и он меня в "этом" качестве не рассматривал. Блять! Охренеть! Вот именно так и "дружат", а я и не знала!

комментарии: 0