Посты про кухню для детей и взрослых

В сорокалетний юбилей Дочери скажу...

В сорокалетний юбилей Дочери скажу своей: «Пусть мужчина – голова, Шея – ты!» — мои слова! Будь такой же деловой! Помни, мы всегда с тобой! И на кухне, и в постели Добивайся своей цели! Муж пусть о любви кричит! Пусть пирог не пригорит! Деткам пусть оценку «пять» Пишут преподы в тетрадь!

комментарии: 0

Моя подруга живёт у моря. Летом сда...

Моя подруга живёт у моря. Летом сдаёт комнаты отдыхающим. Недорого, но условия достойные: комната, душ, туалет, летняя кухня. Посуда на летней кухне уже довольно убитая, и подруга хочет её поменять, потому что хочет, чтобы её гостям было комфортно. Но боится, что хорошую посуду снова утащат. Как утащили одеяла, подушки, столовые приборы и многое другое.

комментарии: 0

Сейчас учусь на декоратора. Препод ...

Сейчас учусь на декоратора. Препод молодая девушка, с активной позицией, даже в общении очень напориста и энергична. Так получилось, что нужно было заехать к ней домой. А дома неимоверный срач!! На кухне валяются грязные трусы, вся столешница в липких древних пятнах, стол заставлен пустыми коробками от печенья. Вся мебель и техника в грязных подтеках. Живет с мужем, детей нет. Вот тебе и декоратор!! Причем успешный. У меня эстетический шок

комментарии: 0

Мой муж — американец, живём в Штата...

Мой муж — американец, живём в Штатах в его доме. Когда мои родители в первый раз приехали в гости, бедный мой Том долго не мог понять, почему родители садятся есть на кухне, если есть столовая. Зачем папа курит в туалете. Почему "пойдём чайку попьём" означает плотный перекус, где самого чая может и не быть. Почему мама красится и делает маникюр опять, блин, на кухне. А главное — зачем "посидеть мужиками" мои папа с братом потащили его в ГАРАЖ))

комментарии: 0

Секрет вечной молодости Вашей посуды

как очистить посуду

На каждой кухне имеется полный набор посуды, который служит хозяйке для приготовления блюд. И, естественно, она должна всегда быть чистой. Большинство хозяек пользуются моющими средствами, но есть и такие, которые предпочитают чистить посуду старыми, проверенными бабушкиными методами. Так в чем секрет чистой посуды?

Чистим алюминиевую посуду

очищение алюминиевой посуды

комментарии: 1
6 лет назад
Чепушила
офигеть! и это тоже надо будет дать почитать моей кухонной фее, пусть учится

Бесит, когда выдвигаешь на кухне ящ...

Бесит, когда выдвигаешь на кухне ящик со столовыми приборами и видны только их ручки, и , например, желая достать вилку, не возьмешь её, пока все ложки не переберёшь! И наоборот...

комментарии: 0

Кума, бокал уже налит. Я п...

Кума, бокал уже налит.
Я поздравляю от души!
Пусть Бог ошибки все простит,
Поможет в жизни все проблемы он решить!
Была чтоб ты на кухне феей,
В постели - славной куртизанкой!
А если нужно, зацветала орхидеей,
А коли есть секрет, коси под партизанку!

комментарии: 0

Живу одна,настолько одиноко,что ког...

Живу одна,настолько одиноко,что когда падают столовые приборы на кухне,не стучу ими три раза об пол..так хоть какая-то надежда,что кто-нибудь придет

комментарии: 0

В детстве решил порадовать маму вып...

В детстве решил порадовать маму выпечкой собственного приготовления. Выбрал рецепт маленьких кексов которые сам обожал. Сверяясь с домашней поваренной книгой выполнил все инструкции, размазал весь стол, изгваздал кухню, но все шло по плану, даже мама с работы пришла ровно к моменту приготовления. С виду выпечка была словно образец подражания! Ктож знал, что в жестяных банках (думаю у всех они были) с надписью крахмал, которого по рецепту полагалось три столовые ложки, была каменная соль...

комментарии: 0

На кухне кавардак, всюду грязные ми...

На кухне кавардак, всюду грязные миски, плошки, стаканы, тарелки, столовые приборы. Без пяти четыре утра. Завтра (сегодня) пондельник. Зато на столе дымится посудина с мясом и грибами, в холодильнике мёрзнет сливочная помадка. Парень вернулся из армии. Дождалась!!!

комментарии: 0

У меня в холодильнике есть специаль...

У меня в холодильнике есть специальный отдел, в котором лежат вилка, столовая и чайная ложки, а так же нож - просто иногда писец как лень тащить кучу продуктов через всю квартиру на кухню, если можно приготовить все прям в холодильнике. У меня 4 губки для мытья посуды - для тарелок, приборов, сковородок и одной еще я протираю стеклянную посуду. Зато у меня вся посуда просто сияет + ресурс губок резко увеличивается. И у меня 2 рулона туалетной бумаги - один на тумбочке около туалета, а второй в самом туалете. И две пары чистых носков в коридоре в тумбочке (на всякий пожарный). Рядом с презиками. Я самый практичный в мире 25тилетний парень.

комментарии: 0

Когда ночью зашел на кухню

Возвращайся в кровать. Тебя это не касается.

Прикол - Когда ночью зашел на кухню

комментарии: 0

Приехала в родной город на сессию, ...

Приехала в родной город на сессию, а у родителей откуда-то появился колокольчик. Вчера мне делали сложную стоматологическую операцию, валяюсь с температурой, говорить не могу. Родители вручили мне этот колокольчик, мол, звони, если что понадобится. И так чертовски приятно, когда на звон мама бежит с кухни, а папа — из зала. Чувствую себя снова маленькой принцессой. Когда смогу говорить, позвоню в колокольчик и сообщу, что безумно люблю их!

комментарии: 0

Познакомилась в клубе с мужчиной - ...

Познакомилась в клубе с мужчиной - красивый, обаятельный, понравился мне очень, поэтому уже через пару часов мы страстно целовались в такси на пути к его дому. В квартире я отлучилась в ванную привести себя в порядок, и чёрт меня дёрнул заглянуть в шкафчик под раковиной! Там в различных банках плавали заспиртованные органы, два черепа друг за другом стояли и полная чаша человеческих зубов. Протрезвела моментально. Со всех ног кинулась к входной двери, а она уже заперта и он выходит из кухни со словами, улыбается хитро и начинает ко мне подходить. Я в истерике закричала, ударила его, а сама в ванной забаррикадировалась и вызвала полицию. В общем, маньяк оказался преподавателем анатомии в медицинском университете, а всё увиденное мной было препаратами, подготовленными им для кафедры. Очень было стыдно. А он ничего, поржал надо мной, даже на второе свидание пригласил.

комментарии: 0

Никогда не была особо религиозной, ...

Никогда не была особо религиозной, иногда даже позволяла себе отпускать тупые шуточки про святую воду и второе пришествие. Где-то месяц назад в моей комнате стали перегорать лампочки буквально каждую неделю, потом куда-то пропали все столовые приборы. А вечером на кухне ровно в полночь раздался страшный грохот - обнаружила иконы (мамины) валяющимися на полу. В итоге заменила проводку, куча чашек нашлась на моем же письменном столе, а кошка теперь отучена от ночных похождений по шкафам.

комментарии: 0

Мы с подругой во время сессии переб...

Мы с подругой во время сессии перебрались в квартиру ее тети, т. к. та попросила присмотреть за котом на время отъезда. Интересен в истории факт о том, что кошка не стерилизованная, и, когда ей нужен кот, она начинает вопить как ненормальная. Приехали в эту квартиру мы к обеду, ходим, осматриваемся и заметили, что в квартире много фэн-знаков для любви (в любви эта женщина несчастна еще с тех пор, как в 22 от нее после выкидыша муж ушел, так вот постоянного мужчины с тех пор и нет) и денег, а в спальне (и только в спальне!) штук двадцать маленьких икон. Заняться было нечем, и давай мы книги искать какие-нибудь почитать. Перерыли шкаф и нашли книжку "совковых" времен, типа, о заговорах черных. Поржали и забыли. Ночью легли спать в комнате, где иконы, и мне чудится, что кто-то в белой рубахе за ручку двери держится, а войти не может (дверь в комнату всегда открыта и открывается вовнутрь). И так каждую ночь, сны ужасные, кошка молчит по ночам. Днем к нам не подходит даже, а ночью всегд...
Показать полностью
комментарии: 0

Только когда мой парень уходит из д...

Только когда мой парень уходит из дома, могу нормально пожрать! При нём стесняюсь, поклюю, как птичка.. чайку зелёного попью.. Нормально поесть в выходные иногда становится проблемой. Все поражаются, какая я чуткая девушка - отпускаю его к друзьям. Но, как только за ним закрывается дверь, я несусь на кухню и жру! Нет, не так, ЖРУУУ! Принцесса, ёлки-палки.

комментарии: 0

Утром проснулась от слов любимого м...

Утром проснулась от слов любимого мужа: "Солнышко, просыпайся! Я тебе завтрак приготовил, Золушка ты моя!". Я, сладко потягиваясь, говорю, мол, что если мне сделали завтрак, то я принцесса, а не Золушка! Муж: "Это ты еще кухню после меня не видела! :)"

комментарии: 0