Посты про контакты для мужа

По забавному совпадению устроилась ...

По забавному совпадению устроилась на работу в место, где когда-то работал мой муж. Там же трудится девушка, с которой у него пару раз был телесный контакт (у мужа в принципе бурное прошлое, зато спокойное настоящее). Я не ревнива, догадывалась, что он не девственник. Вот только ей, видимо, всё неймётся. Однажды напрямую сообщила мне, что у неё с ним «кое-что было». С улыбкой ответила: «Да с кем у него только не было! Остались в этом городе ещё такие девушки? » Её забавно перекосило)

комментарии: 0

Муж из большой семьи - у него есть ...

Муж из большой семьи - у него есть брат и две сестры. Однажды на даче его родителей в выходные собралась вся семья, и муж одной из сестёр ночью полез к другой сестре (незамужней на тот момент), ночевавшей в пристройке. Он здоровый дядька, она миниатюрная, как-то сумела вырваться и в порванной пижаме выбежать на улицу. Родственники в итоге её же во всём и обвинили - типа опозорила семью на весь посёлок, и вообще нечего было при чужом мужике в шортах ходить. Прошло несколько лет, старшая сестра с этим мужиком так и живёт, все делают вид, что ничего не было, младшая общается только с нами, ни с сестрой, ни с братом, ни с родителями контакт не поддерживает. Недавно мужа старшей сестры в 40 лет долбанул инсульт, вся семья на полном серьёзе утверждает, что это младшая на него навела порчу.

комментарии: 0

Хотела новый телефон, но муж считал...

Хотела новый телефон, но муж считал, что старый ещё годный. И тогда я придумала схему: начала отключать телефон во время разговора с мужем, жалуясь, что что-то стал глючить; потом по своей инициативе пошла в сервисный центр и знакомый по телефону обьяснил мужу, что нужна замена материнской платы, а это ой как недёшево; дальше, продолжая иммитировать неполадки, намазала бесцветным лаком в телефоне контакты для симкарты. В слезах побежала к мужу, мол, всё, сеть не ловит! Посидела, поревела, оплакала, в итоге купил.

комментарии: 0

Совершенно загналась с кучей дел, ч...

Совершенно загналась с кучей дел, чувствую себя зомби. Села на 5 минут посидеть в контакте, увидела напоминание, что у мужа завтра день рождения, с ходу не поняла что это именно у мужа, в голове пронеслась мысль "ой, какое имя знакомое!".

комментарии: 0

Я люблю всё мистическое. Вернее, лю...

Я люблю всё мистическое. Вернее, любила. В прошлом году мы с мужем решили поехать в "проклятый дом", который имел дурную славу в его деревне, где он провёл детство. Искали приключений, экстрима и новых впечатлений. С собой взяли камеру, спальники, воду и вдвоём на машине отправились в дорогу. Дом нашли не сразу, он оказался совсем покосившимся, крыльца не осталось, через окна видно, что пол в дырах, даже прилечь негде, да и двери все сикось-накось — не зайти. Покрутились вокруг, поснимали "призраков", похохотали, в окна посветили и пошли расстроенные в машину. Ничего не происходило до самой осени. Где-то в сентябре сидим с мужем за столом на кухне, обедаем, и прямо между нами мужской шепот: "Маша". Я ни разу не Маша, у мужа во рту котлета. Обрадовались, испугались, но объяснили тем, что от соседей прилетело. Где-то через неделю начали падать предметы по ночам. Смахнули на кота, хотя по нему было видно, что он сам на стрёме. Мы, счастливые идиоты, начали звать гостей на ночёвку, мол,...
Показать полностью
комментарии: 0

Я кинестетик. Если человек мне прия...

Я кинестетик. Если человек мне приятен (или ему плохо), обязательно обниму, дотронусь, возьму за руку. Как же меня достали те, кто говорит: "Ты по пустякам расходует своё тепло на чужих людей", "Выйдешь замуж — ничего не останется". Останется! От большой любви желание обнимать, ласкать и трогать только увеличивается. Мне повезло, потому что и муж, и сын — кинестетики. Наслаждаемся всей семьёй близким контактом. И холодных свекров приучила к обнимашкам. Видно, что непривычно, но и нравится тоже.

комментарии: 0

У мужа мечта посетить Галапагос, но...

У мужа мечта посетить Галапагос, но меня с моей любовью к животным он брать опасается - там очень строгие законы по поводу контактов с животными. А у меня коллекция идиотских случаев: на даче меня укусил еж; на море во время фотосессии с обезьянкой она отвесила мне смачного леща; на Украине я дралась с петухом; в Новгороде за мной гналась стая гусей; в Дании в мой сапог клювом вцепился лебедь; в Лондоне меня укусила белка, а в Израиле на меня плюнула лама, и укусил за грудь козел. Меня или посадят, или сожрут.

комментарии: 0

В моём телефоне на контактах нет пр...

В моём телефоне на контактах нет привычных фото. К каждому контакту прикреплена картинка, соответствующая характеру этого человека или внешности. Например, на контакте моей матери стоит белка с орехом из мультфильма. На муже — ленивый кот. На взрослом сыне — плюшевый медвежонок с членом. На коллегах по работе та же система. Так я мщу им за их отношение ко мне и к жизни.

комментарии: 0

Переехали с мужем в Австралию и зав...

Переехали с мужем в Австралию и завели котофея по кличке Маффин. Долгое время, к нашему огорчению, не получалось наладить с ним контакт, пока муж в шутку не сказал - кот-то местный, а, стало быть, англоговорящий! Проверили - и (чудо!) он почти сразу отреагировал на пару простых английских добрых слов. В общем, теперь наш котофей знает два языка, ведь с недавних пор он откликается ещё и на имя Кексик. Муж смеется, что скоро наш кот будет знать больше языков, чем он сам.

комментарии: 0

Умер муж. Я с маленьким ребенком. Ч...

Умер муж. Я с маленьким ребенком. Через время я начала строить новые отношения. Все идеально, но нынешний молодой человек — это мой бывший, от которого я ушла к мужу. 10 лет мы поздравляли друг друга с праздниками по смс и ничего более. За неделю после случайной встречи сошлись намертво. Как будто и не было этих лет. С ребенком безумный контакт. Они даже похожи друг на друга. Зовет замуж, усыновить малыша хочет. Окружил заботой. А я смотрю на это, курю и поражаюсь эпичности судьбы.

комментарии: 0

Работала в одной крупной организаци...

Работала в одной крупной организации, у меня было 90 подчинённых, среди которых был мой тогда уже муж. Он был умным и способным, я помогала ему, видя его стремление трудиться и продвигаться, советовала много, поддерживала, защищала, если было нужно. Потом муж очень захотел детей, я не горела желанием, но возраст не стоял на месте, и я ушла в декрет с первым ребёнком. Через три года вышла на работу, но сменилось руководство, и меня понизили, назначив новую начальницу. Муж так и работал там на прежней должности. Через год я ушла во второй декрет, а ещё через год муж стал начальником, во многом благодаря моим советам и действиям: он брал работу на дом, которую делала я, разрабатывала проекты, давала ему старые контакты. Спустя время я наконец-то вышла на работу! Моим начальником оказался мой же муж, мы ещё смеялись, что поменялись местами. Но он начал меня гнобить за то, что задерживаюсь, что плохо работаю, опаздываю, часто ухожу на больничные с детьми. С нашими же детьми! А опаздываю,...
Показать полностью
комментарии: 0

Мой муж купил фольгу и сделал из не...

Мой муж купил фольгу и сделал из неё шапочку коту. Чтобы прервать контакт кота с неземной цивилизацией

комментарии: 0

Вечером любимый муж сообщил, что за...

Вечером любимый муж сообщил, что завтра едет на подработку в соседний город, мол, не волнуйся, если недоступен буду. Весь день не звонила, вечером заволновалась. Ночь, день - его нет. Побежала в милицию, подали в розыск. Знала контакты его лучшего друга, естественно, сообщила операм. А через три дня позвонил благоверный с другого конца страны от новой жены. Отчитал за то, что сдала ментам его друга, который, оказывается, сам в розыске...

комментарии: 0

У меня аллергия на кошек. Всю жизнь...

У меня аллергия на кошек. Всю жизнь мучилась, потому что люблю эти пушистые комочки, а от контакта сразу жуткая аллергия. Не так давно шли с мужем из магазина, а к нашим ногам прибегает котенок! Начинает мурчать и тереться. Я ему сосиску дала, он все слопал и продолжил мурчать. У меня сердце разрывается, говорю мужу "Давай возьмем?" Он мне "ну как с аллергией то?"... Решили объявление дать, а пока у себя передержать.Так вот уже 4 месяца у нас живет любимица!)) Аллергия так и не проявилась! Это НАША кошка!))

комментарии: 0