Посты про детей и детство для женщин

Мой муж — дурак. У него есть друг д...

Мой муж — дурак. У него есть друг детства, с которым они не разлей вода. У нас в браке родился сын, через год у друга родилась дочь. Всю жизнь нас сопровождали шуточки на тему, что вот дети вырастут, поженятся, и мы станем одной семьёй. Дети выросли, только наш сын не особо заинтересован в женитьбе на дочери лучшего друга отца. Девочка там хорошая и в него по уши влюблена, но сердцу не прикажешь, чем мой муж был ну очень недоволен. То намёки, то открытым текстом он говорил о том, что надо жениться, и в итоге машину пообещал за брак. Я уже прифигела и хотела вмешаться, но сын заявил, что у него уже давно есть девушка (ему 23 года), и что он уходит на съём и собирается жениться, так как на первый взнос по ипотеке уже накопил. Случился большой скандал. Муж сказал, мол, что теперь я другу скажу. Я окончательно уверилась, что на счастье сына мужу плевать, главное — чтобы друг был доволен. Сын ушёл из дома в тот же день, а муж театрально запретил всем с ним общаться. Я хоть и не хотела ра...
Показать полностью
комментарии: 0

Есть выражение "сумасшедшая материн...

Есть выражение "сумасшедшая материнская любовь", что это - я знаю по себе. Нас было трое, старший любимый сын и две мелкие девчонки намного моложе. Отец нас оставил, но платил очень приличные алименты на нас с сестрой, и мама неплохо зарабатывала, но при этом мы жили очень бедно, носили ношеные или очень дешевые вещи, ели часто одну картошку, постные щи и иногда жареную рыбу. Причина в том, что мама любила только своего сыночка, и когда он, женившись после армии, уехал за "длинным рублем" за 3000 км, она копила деньги, чтоб съездить к нему один или два раза в год и достойно принять его в гости. Вот тогда да, в доме появлялось мясо, дорогая колбаса, всякие вкусности. Сестренка моя умерла давно, слабенькая она была всегда здоровьем, голодное детство подкосило, я прошла через кучу болезней, но выбралась. Это, бля... насколько надо сходить с ума по взрослому зарабатывающему большие деньги женатому сыну, чтоб угробить здоровье остальных детей…

комментарии: 0

Моя фамилия Червяков. В детстве пос...

Моя фамилия Червяков. В детстве постоянно дразнили «червяк». Хотя и сейчас за спиной некоторые так называют. Понимаю что дети мои столкнуться с такой же проблемой, да и девушки некоторые хихикают когда узнают мою фамилию. Явно будущая жене либо не захочет брать мою фамилию, либо возьмёт но с большим трудом и недовольством. Я нашёл выход: ЖЕНИТЬСЯ НА ОДНОФАМИЛИЦЕ))) Забил в поиске в ВК - довольно красивые девушки. Шах и мат!)

комментарии: 0

Уже несколько месяцев пару раз в не...

Уже несколько месяцев пару раз в неделю пишу своим детям электронные письма и высылаю фотографии. Рассказываю, как прошёл день, что нового, и описываю те фотографии. В ответ ничего не приходит, да и я не ожидаю: им 8 и 7 лет пока. Когда будут жениться и выходить замуж, дам им пароли на их почту. Пусть почитают о своём детстве глазами их старика: с фотографиями и смешными историями, большинство которых мы наверняка забудем к тому времени.

комментарии: 0

У меня пятеро детей. Всегда думал, ...

У меня пятеро детей. Всегда думал, что буду делать ставку на сыновей. В итоге дочери - это лучшее сочетание наших с женой качеств. Целеустремленные, пробивные, умные, легко учатся, способные. Два сына - нытики и лентяи с детства, хотя мужское воспитание им я обеспечил. Дочерей не стыдно порекомендовать на работу знакомым, им можно и бизнес передать. А сыновья - мое разочарование.

комментарии: 0

В детстве посмотрела передачу про н...

В детстве посмотрела передачу про недоношенных детей. Это казалось так героически для меня, принять этого малыша и ухаживать за ним в сто раз больше, чем за родившимся в срок ребёнком. Зная, что родители женились в декабре, а я родилась на след год в июле, я всё поняла — мои родители герои! Не сдались и вырастили меня, несмотря на все трудности! Я так гордилась лет до 15, пока не услышала в разговоре фразу от мамы: "Мы по залёту женились и ничего, столько лет живём". Вон оно что.

комментарии: 0

В детстве родители воспитывали меня...

В детстве родители воспитывали меня очень правильным и послушным. Разговоре о сексе- только в формате "вынь руки из под одеяла, не дай бог увижу- прибью" и всё в таком духе. Сейчас мне 31 год и любимый вопрос матери- "когда ты женишься или хоть девушку заведёшь". Бу-га-гашеньки. Воспитала- наслаждайся. Не, родители у меня далеко не самые плохие, я не к этому. Просто есть такая штука, как закономерности и последствия. Думайте, как растить детей.

комментарии: 0

В детстве, когда выбрасывала бумажк...

В детстве, когда выбрасывала бумажки, подписывала их как открытки. Думала, что бомжи смогут дарить их на праздники своим женам и детям бомжам)

комментарии: 0

Есть у меня двоюродная сестра, ей 3...

Есть у меня двоюродная сестра, ей 35 лет. Семьи у неё нет и не планируется — живёт с девушкой. Все родственники её презирают, мать стыдится и постоянно ставит в пример её старшего брата, у которого жена и дети. Вот только все они не знают, что этот самый брат насиловал и запугивал её большую часть её детства, а сейчас пытается "вправить" ей мозги вместе со всеми. Ничего не видящая толпа, которая когда-то не заметила самого страшного.

комментарии: 0

С самого рождения живу в одной квар...

С самого рождения живу в одной квартире. В квартире на этаж выше живёт пара, муж с женой лет под 40. Оба выросли в детском доме. На моей памяти у них было уже 4 ребёнка. Всех четырёх они сдали в дет. дом аргументируя это тем, что:"У нас было ужасное детство, пусть и они помучаются". Весь район их ненавидит. Не понимаю, как можно быть такими тварями.

комментарии: 0

В детстве часто дралась с парнями. ...

В детстве часто дралась с парнями. Один раз меня держали двое, а ещё двое били в живот (пятый класс). В деревне один парень постарше плюнул мне в лицо и разбил очки. В лагере парни закидывали меня и девчонок камнями. Сейчас замужем, все нормально, но я задаюсь вопросом - а что выросло из тех парней? Адекватные представители общества или они так и остались жестокими гнилыми мразями, которые сейчас также самозабвенно бьют своих жён/детей? Ведь дыма без огня не бывает.

комментарии: 0

С детства дружила только с мальчишк...

С детства дружила только с мальчишками, все девчоночьи игры мне казались несерьезной тупостью, как и разные женские штучки, женские темы для разговоров. При этом, вполне себе симпатичная девчонка. Всю жизнь защищала своих друзей от баб, рассказывала им женские уловки, чтобы не попадались, много раз мирила с их девушками, подсказывала, как и что сказать, что подарить, короче "свой парень". При этом всегда знала, кто из друзей пошел "налево" от своих подруг, неоднократно выгораживала. И как же больно к своим 30 годам от хороших мужиков слышать жалобы на своих жен и этот постоянный "комплимент" - "Если бы не был женат, женился бы на тебе!". И продолжают жить с женами, к которым привыкли/ипотека/дети/вкусно готовит, изменять им и жаловаться мне. Раньше за мужиков обидно было, теперь за себя.. Надо было платьюшки в детстве носить.

комментарии: 0

У моего Брата сегодня день рождения...

У моего Брата сегодня день рождения, Его все поздравляют: жена, детишки, мать. И я пришла поздравить, хорошего настроения, И счастья, и любви, всем сердцем пожелать. Пусть мы уже не дети, и это — к сожалению, Но всё же, как и в детстве, мы любим и сейчас, Пусть добрые продлятся навеки отношения, На помощь мы придём всегда в тяжёлый час.

комментарии: 0

Мой дед сам построил добротный, бол...

Мой дед сам построил добротный, большой дом. Каменный, пять комнат, огород около 20 соток. Были у них с бабушкой трое детей. Мой отец и две его сестры. Жили хорошо. Много скотины держали. Все мое детство прошло в этом доме. Прибегал к дедушке с бабушкой после школы. А летом вообще у них жил. Как то мне бабушка рассказала что ночью кто то стучал по стене около которой она спала. А с дедом только в двоем были в доме. И она слышала как дед храпел в другой комнате. В другую ночь она проснулась от того что её кто то душит, и кто то очень тяжелый сидел на груди. Затем отпустил горло, тяжесть прошла и она услышала смех в дальнем углу комнаты. Как будто карлик смеялся. Когда мне было 15 лет бабушка умерла. Несчастный случай. Упала с сеновала спиной на перегородку, когда полезла за сеном на сеновал. С того момента все сильно изменилось. Старшая сестра отца спилась, попала в тюрьму. После того как вышла умерла. Её муж тоже умер не за долго до этого. Дед тоже начал пить. Мой отец тоже часто ст...
Показать полностью
комментарии: 0

Я - неблагодарная мразь. Так все го...

Я - неблагодарная мразь. Так все говорят. Я ненавижу свою бабку. Из-за её жажды денег я с 5 лет помогала семье с огородами и скотом (не было необходимости в хозяйстве, она просто одержима деньгами). Всё детство и юность терпела насмешки сверстников, так как ходила в старье и продавала около местного магазина домашнее молоко, у меня не было ни копейки личных денег даже на сладости. Мама очень хотела бы изменить ситуацию, но она мягкий и неконфликтный человек и не может постоять за себя, а отец бросил нас как раз из-за бабушкиной тирании. Маме совесть не позволила оставить своих престарелых родителей одних. Мы с мамой почти круглый год пахали непонятно ради чего, жили всё равно, как нищие. Дедушку бабка возненавидела пару лет назад, когда он не смог больше работать, потому что слишком состарился. Так и гнобит его до сих пор. В 17 лет я подслушала, что бабка имеет на меня конкретные планы. Она обсуждала с соседкой, как через годик по окончании школы выдаст меня замуж за алкаша-соседа ...
Показать полностью
комментарии: 0