Посты про цену человека для мужа

Раньше думала, что женщины, которые...

Раньше думала, что женщины, которые разводятся с мужьями из-за немытой посуды или незакрытой зубной пасты – немного ебобо. А теперь прекрасно их понимаю. Если человек, уйдя от маминого обслуживания и дожив до женитьбы, так и не научился элементарно за собой убирать, игнорирует замечания и просьбы, не ценит времени и труда жены, демонстрируя своё неуважение, то что ещё остаётся? Понятно, что сначала она пытается поговорить, объяснить, что за собой нужно убирать (взрослому человеку!). Не с бухты-барахты же развод. Правда не вижу другого выхода.

комментарии: 0

Муж очень скуп на слова и ласку, но...

Муж очень скуп на слова и ласку, но это надежный человек, на которого я всегда могу положиться. Вместе уже 10 лет, из них 8,5 в браке. Всегда просила его быть понежнее. Он говорит, что такой уж он человек, не для него телячьи нежности. Подарки дарит деньгами, или заранее говорю, что купить. Но один его подарок запомнился мне на всю жизнь. Он привёз мне из командировки в Тулу тульский пряник в виде сердечка, на котором было написано «Тому, кого люблю». Этот пряник для меня ценнее айфона, так как он сам догадался))

комментарии: 0

Мой муж очень расточительный челове...

Мой муж очень расточительный человек, денег не жалеет, тратит там, где можно сэкономить, а я наоборот, стараюсь где-то что-то купить подешевле, приготовить дома, нахожу скидки на товары и акции. Мы живём не бедно, хорошо зарабатываем и многое можем себе позволить. Подруги смеются, мол нельзя быть такой экономной, но я знаю цену деньгам, потому что детство прошло очень бедное, ели одни макароны, один хлеб делили на 4-ых и на весь день, с братом лазили в дом к соседям, воровать еду.. Наверное, это и оставило отпечаток на всю жизнь..

комментарии: 0

Не сказать много хороших слов о род...

Не сказать много хороших слов о родителях этой восхитительной пары невозможно! Именно им вы (молодые) обязаны своим появлением на свет, тем, какими людьми вы стали. Помните – не было бы их, не было бы сейчас рядом с вами самого родного и дорого вам человека. Будьте за это благодарны. Думайте об этом, когда теща будет читать морали, считая, что это теплые советы, когда свекровь окружит навязчивой заботой, думая, что чем ее больше, тем вам приятнее, когда плохие мысли будут лезть в голову о ее или его матери…Не забывайте своих родителей, цените их и их бескорыстную бесконечную любовь, берегите их и помогайте.

комментарии: 0

Мой муж поистине великий человек, к...

Мой муж поистине великий человек, который может обладать не только собой. Мой муж смог смириться с моим характером и любит меня такой, какая я есть. Я ценю его за то, что он меня обожает всем сердцем. Спасибо тебе дорогой мой за то, что

комментарии: 0

Сегодня утром проснулась- мужа нет....

Сегодня утром проснулась- мужа нет. Он уходит на работу очень рано. (я в декрете) Ну так вот. Зашла я на кухню: тарелки вымыты, аккуратно положены на полочку, со стола убрано, пол вымыт, на столе-букет цветов. Рядом с букетом лежит записка и такая крышка из фольги из под йогурта. На крышке оставалось ещё немножко йогурта. А записка гласила: "Я знаю, что ты это любишь! Целую, пока!" Вот человек который действительно меня знает, ценит и любит.

комментарии: 0

На новый год решила подарить мужу н...

На новый год решила подарить мужу новый телефон. Чтобы сэкономить обратилась к знакомым и мне подогнали телефон со склада, по оптовой цене. Сказали подъехать в 8 вечера, к складу. Темно, холодно, железные ворота. Мне звонит незнакомый номер, в трубке слышу: "Вы подъехали?", Я: "Да, я на красной субару", голос в телефоне: "Да, я Вас вижу". В машину садится молодой человек и протягивает мне коробку с телефоном, я его осматриваю, отдаю деньги и молодой человек молча уходит в темноту. Я завожу авто и уезжаю. Почувствовала себя контрабандисткой или каким-то наркобароном, который в темном переулке купил товар! Такое крутое ощущение! По дороге домой я ехала и смотрела часто в задние зеркала, будто высматривала - не следит ли за мной кто-то и пыталась ехать как можно быстрее, чтобы запутать след!

комментарии: 0

У свекрови в другом городе умер оте...

У свекрови в другом городе умер отец. Она поехала на похороны со своим сыном (т. е моим мужем). Приезжает вся недовольная. После похорон они с сыном и племянником пошла в квартиру отца. Племянник сразу навыбирал себе особо ценных вещей "на память о дедушке". "А наш-то дурачок погрустил и фото деда взял. Ну ни капли не хозяйственный", - сокрушалась она. Я одновременно и в шоке и горда за мужа, что он, похоже, единственный нормальный человек в этой семье.

комментарии: 0

Я большая любительница нижнего бель...

Я большая любительница нижнего белья. Каких только кружавчиков нет в моём гардеробе. И вот назрел переезд. Сложила я всё это богатство в коробку, и, чтобы быстро откопать, подписала: "Самое ценное!". Переехала, грузчики занесли всё в квартиру, стала искать - нет заветной коробки. Совсем нет. Нигде нет. Украли. Всплакнула с горя, поржали с мужем: "В новый город в новых труселях", - и стали жить дальше) Разбираю я на следующий день вещи, звонок в дверь, смотрю в глазок - никого. Открывать не стала - мало ли. Через пару часов пошла гулять собаку, а под дверью мешок стоит завязанный. Что делает гражданско-ответственный человек? Правильно, звонит в полицию. Подъезд эвакуируют, приезжают сапёры, стою в толпе таких же, с собакой и кошкой, звонит участковый, просит подняться. Поднимаюсь - на площадке стоит сапёр в броне и на пальце держит нежно- розовые кружавчики. Грузчики трусы мои вернули.

комментарии: 0

Сегодня юбилей у Вас, ...

Сегодня юбилей у Вас,

Пятерки: пять да пять.

И есть желание у нас

Вас громко поздравлять.

Звучат фанфары в Вашу честь,

Играют трубы туш!

Ролей по жизни нам не счесть,

Вы - друг, отец и муж.

Вы нам - коллега дорогой,

А маме - лучший сын,

Ко всем вы с трепетной душой,

Для всех - незаменим.

Еще сегодня - юбиляр!

И мы сказать хотим:

Такой ценнейший экземпляр

Нам всем необходим.

Ведь Вами коллектив богат,

И хочется надеяться,

Что в шестьдесят и в семьдесят

Ничто в Вас не изменится.

Душа останется при Вас,

А это Ваш багаж и клад.

И нет тенденций, чтоб угас

Ваш разум, мощен и богат.

И с оптимизмом вдаль глядим,

Покуда среди нас

Есть человек, не господин,

Но нет прекрасней Вас!

комментарии: 0

Я всегда знал, что придет момент, к...

Я всегда знал, что придет момент, когда у меня появиться зять. Я всегда переживал по этому поводу. Ведь моя дочь достойна только лучшего. А какого она повстречает, человека было неизвестно. Когда я познакомился с тобой, я проявил всю твердость характера. Я хотел, чтобы ты понял, что моя дочь нуждается в лучшем муже. Что ты должен заботиться о ней не хуже, чем это делал я. Когда я понял, что человек ты надежный, только тогда я стал мягче с тобой. Поэтому, дорогой зять. Я хочу выпить за то, чтобы ты ценил и любил мою дочь сильнее всех на свете. Пусть счастье накроет Вас с головой. За твои старания, зять!

комментарии: 0

Этот день станет для тебя значитель...

Этот день станет для тебя значительным, ты стал старше, мудрее, опытнее, все это время ты был хорошим отцом, заботливым и верным мужем, тебя ценят все, как работника, как работника, как друга и просто как хорошего человека, с днем рождения тебя, счастья и процветания.

комментарии: 0