Пахабные посты про бывает для мужа

Думала, что оргазма не существует, ...

Думала, что оргазма не существует, пока не встретила мужа. После развода думала, что не бывает двух оргазмов во время одного секса, пока не встретила мужчину, от которого нужен был только секс. Теперь, когда я встретила того, кого люблю, знаю, что их может быть сразу 8! Всё-таки чувства имеют колоссальное значение.

комментарии: 0

Мой муж — извращенец. Мы вместе сем...

Мой муж — извращенец. Мы вместе семь лет и каждый день в течение этих семи лет у нас секс минимум три раза в день. В начале отношений бывало и по семь. Он работает в офисе и во время работы идёт в туалет подрочить раза два или три, чтобы мне вечером было легче. В остальном он очень хороший, заботливый муж. У врача проверяли — повышенный тестостерон. Я даже настояла на любовницах. Когда они у него были, я немного отдыхала, но они долго не выдерживают и уходят.

комментарии: 0

У моего мужа большой строительный б...

У моего мужа большой строительный бизнес, под его руководством почти 5000 людей по всей стране. Порой ему очень трудно бывает. Поэтому он тщательно выбирает сотрудников. У него в офисе нельзя ошибаться — сразу же увольнение. Знаменит как жёсткий, циничный, чересчур строгий бизнесмен. Многие смотрят на меня с сочувствием, думают, что он и дома такой тиран. А дома он совсем другой. Он смог не смешивать семью и работу. Говорит, что на работе вынужден быть строгим начальником, а дома он муж и отец. В кругу семьи много танцует, смеётся, дурачится. Очень любит детей. У нас сын, которому 13 лет, и пятилетние дочки-близнецы. К сожалению, всё равно бывает, когда его беспокоят даже вечером или ночью, он нервничает, злится. Но я давно просекла фишку: когда он зол, ему в руки даю детей, и он сразу же успокаивается. Его настроение прям по щелчку пальцев меняется. Когда из его домашнего кабинета слышу крики и ругань, сразу же отправлю к нему кого-то из детей, а иногда сразу троих. И уже через пол...
Показать полностью
комментарии: 0

Занимаемся с мужем утренним сексом....

Занимаемся с мужем утренним сексом. Краем глаза замечаю рядом с причинным место тёмно-красное пятнышко. Удивляюсь: "Три года вместе, а только сейчас заметила у тебя там родинку". Муж напрягся: "У меня нет там родинок". Клещ! Клещ в паху! Секса как не бывало! Паника! Теперь каждый раз как на медосмотре.

комментарии: 0

Периодически у жены бывает бессонни...

Периодически у жены бывает бессонница один-два раза в год, но через пару недель всё нормализуется. Раньше она пила успокоительные или пиво. Но сон приходил на два-три часа. Нашли средство: она голая ложится на спину, задирает высоко ноги и мастурбирует. Я смазываю себе член и ей задницу анальной смазкой и жду, когда начнёт кончать, в этот момент легко вхожу в попку и неглубоко, но быстро трахаю. После у неё еле хватает сил, чтобы сходить в ванную комнату подмыться и вернуться в постель спать. Здоровый сон до утра гарантирован.

комментарии: 0

Когда муж меня имеет сзади, то сжим...

Когда муж меня имеет сзади, то сжимает сильно мою попу. Я от этого так тащусь, что могу сразу кончить. Бывает, что сильно уставшая прихожу с работы, и мы занимаемся сексом только в этой позе. Я быстро кончаю, и муж следом за мной из-за моих криков. И муж доволен, и я быстро спать ложусь.

комментарии: 0

Когда ругаемся или спорим с мужем (...

Когда ругаемся или спорим с мужем (иногда бывает, мы 8 лет вместе) и у него кончаются аргументы, а я выхожу из спора победителем, он приводит один неопровержимый аргумент: зато я тебя в задницу трахал. Это вгоняет меня в ступор, а потом мы вместе смеёмся. Ну было дело, да)

комментарии: 0

После секса опухает пизда. Не знаю,...

После секса опухает пизда. Не знаю, что с этим делать. Так всегда. Надувается, как воздушный шарик. Муж в такие моменты называет ее пельмешкой. Хотели попробовать анальный секс, да, боюсь, жопа опухнет. Сижу и думаю, что делать с этим, и бывает ли аллергия на секс.

комментарии: 0

У нас с мужем особые сексуальные от...

У нас с мужем особые сексуальные отношения, мы друг другу разрешаем спать с другими и знаем обо всех таких случаях. Сами друг другу рассказываем. Муж трахал некоторых мох подруг, а с кем-то просто развлекался без секса. И ни одна из них ему не отказала, и ни одна не рассказала мне обо всём этом, продолжив общаться со мной как ни в чём не бывало. Нет, я не злюсь и не ревную. Просто вот такой интересный факт.

комментарии: 0

10 лет вместе. Увидела у мужа откро...

10 лет вместе. Увидела у мужа откровенную переписку с другой девушкой и виделись они даже, но до интима дело пока не дошло у них. Сначала было чуть истерику не закатила. Но всё обдумала, расставила приоритеты и сделала такой минет, что он смотрел на меня как никогда! За последний месяц столько дикого секса, признания в любви, счастливые глаза. А той девицы как не бывало, распрощался с ней, написал, что жену любит.

комментарии: 0

Муж работает в детском доме, учрежд...

Муж работает в детском доме, учреждение открытого типа, то есть дети под расписку могут гулять пару часов в день. Всякое конечно бывало и сбегали и бухали и траву курили, трахались и т д. Но однажды средь белого дня, два воспитанника задушили водителя маршрутки за 2000 рублей, причем добивали уже задушенного прыгали и скакали по голове трупа. Машину сожгли. Пришли в детдом, пожрали и рухнули спать.

комментарии: 0

По роду своей деятельности, хорошо ...

По роду своей деятельности, хорошо знаю некоторые подробности личной жизни многих окружающих, часто бываю в компаниях таких людей, со многими приходится общаться не только по профессиональным вопросам, но и бывать в гостях. Неимоверно бесит, когда муж и жена на показ выставляют свои "идеальные" семейные отношения. Но я-то знаю, что жена на работе трахается со своим начальником, муж - постоянный участник свинг-мероприятий, а дочь - шлюха, каких поискать... А со стороны - идеальная семья, мать их!

комментарии: 0

С мужем в сексе все отлично, но ино...

С мужем в сексе все отлично, но иногда бывает, что не успеваю. Один раз сравнила ощущения с очень сильным желанием чихнуть, таким, что даже глаза закрываются, ничего не соображаешь, не слышишь и уже предвкушаешь такой хороший чих и такой сладостное облегчение после него, но все обламывается. Теперь всегда интересуется как чихнула)

комментарии: 0

По работе муж часто бывает в команд...

По работе муж часто бывает в командировках. Когда его нет, а секса хочется, я смотрю фотографии папиллом, шанкров на гениталиях, людей с 3-ей стадией сифилиса. Отпускает на раз. Вот такой вот высокой ценой достигается супружеская верность.

комментарии: 0

Вчера меня пытался изнасиловать луч...

Вчера меня пытался изнасиловать лучший друг моего мужа. Пришёл к нам в гости, как это довольно часто бывает, но тут позвонил любимый и сказал, что задерживается. Сели ужинать без него. Друг поблагодарил за ужин и стал говорить о том, какая я замечательная, что муж хвастался сексом, и решил меня "опробовать". Как вспомню, до сих пор трясет. Отбилась от него, начала кричать, ушёл. Когда рассказала мужу, не поверил. Сказал, что хочу поссорить их, друзей со школы, ведь у меня таких друзей нет... Рыдаю

комментарии: 0

Замужем 20 лет. Есть дети. Люблю му...

Замужем 20 лет. Есть дети. Люблю мужа очень! Семья у нас хорошая. Но о любви муж перестал говорить уже лет 19, 5... Секс есть. Только поцелуев, чтобы взахлёб, нет. Я успешна, недурна собой, дом - полная чаша. Супруг тоже не лентяй. Спрошу бывает: "Почему не говоришь, что любишь?" А в ответ: "Зазнаешься ещё, что ты такая любимая. Нечего баловать!" А уж о похвале и говорить нечего - её нет. Так и живу: без ласковых слов, без поцелуев... Вроде и горя нет, а несчастно, сука, на душе, хоть сдохни!

комментарии: 0

Я далеко не красавица, мне за 30, к...

Я далеко не красавица, мне за 30, курю, люблю выпить, мало что делаю по дому, к тому же, у меня ребенок от первого брака. Муж - известный в нашем городе, красивый, талантливый. Спросила, чего он во мне нашел. На что он сказал: "Ты знаешь, я ведь очень скоропостижно в тебя влюбился. В один момент. И ничего не рассмотрел - красивая ты или нет, вредная или нет. А теперь уже поздно - я тебя люблю и для меня ты идеальна". Мы познакомились в баре, я была пьяна в хлам, еле стояла на ногах. Он увидел меня, и второй его фразой было: "Я без тебя отсюда никуда не пойду". И пошел со мной. И секс был в первый же день. И от жены ко мне ушел. Мы - пара, которая сломала ВСЕ стереотипы, вроде: "любви с первого взгляда не бывает", "от жен не уходят", "разведенки с прицепами никому не нужны" и "давать на первом свидании нельзя". Все фигня, если это любовь.

комментарии: 0

Мой муж фетишист. Партнер отца по б...

Мой муж фетишист. Партнер отца по бизнесу. Запал на меня еще в мои 16 лет, уже тогда моя грудь была пятого размера. Выдали замуж в 18. Оказалось, он любитель вытягивать и растягивать. Теперь у меня девятый размер груди, висит реально до пупка. Он тащится от этого. Каждый день в течение шести лет определенное время хожу с грузиками на сосках, половых губах и клиторе. Все проколото. Каждый месяц все измеряется: на сколько миллиметров еще вытянулось. Сейчас губы свисают на 27 см, клитор - шесть. Он ведет журнал учета, фотографирует... Вагина и анус "видели" все. Фистинг. Футфистинг. Огромные игрушки из секс-шопа, бутылки из-под шампанского... Никакого удовольствия я от этого не получаю, секса, как такового, нет. Он просто долго играет с моими отверстиями, запихивая туда игрушки в определенной последовательности. Раскачивает грудь, утяжеляя гирьки. А потом пять минут минета, всегда только минет. Член у него маленький, я даже думаю, что все его комплексы сделать женщину-ведро "растут" ...
Показать полностью
комментарии: 0