Приличные посты про брак

У мужа есть дочурка от первого брак...

У мужа есть дочурка от первого брака. Маленькое семилетнее чудо, которому я всегда покупаю все самое лучшее, и, говорят, я единственная, кого она слушает. Но я готова на самом деле зверски убить эту девочку за все её существование и за то, что отнимает время мужа на меня, и за то, что под предлогом "на нее" бывшая жена выкачивает тонны денег из бюджета нашей семьи.

комментарии: 0

Любимая жена (6 лет в браке, до это...

Любимая жена (6 лет в браке, до этого 3 года встречались) сказала, что влюбилась в девушку (!) и подаёт на развод! Что она всю жизнь бегала от себя, а сейчас абсолютно счастлива... Думал дать ей время, что помутнение какое-то, и она придёт в себя, но нет. Вчера развелись, а я сижу и думаю: что за пиздец такой!

комментарии: 0

Мой муж полгода не может найти рабо...

Мой муж полгода не может найти работу. Я же трудоголик, работаю на двух. А ещё ребёнок от первого брака, своя квартира и машина. На днях пыталась уговорить его наконец-то сделать загран, чтобы, когда у него появятся деньги, мы смогли куда-то поехать отдохнуть. На что получила ответ, что он ничего и никуда не хочет; и зарабатывать столько не хочет, чтобы куда-то ездить. Сижу и не могу догнать, где же я так проебалась.

комментарии: 0

Сегодня роспись, навек повенчались,...

Сегодня роспись, навек повенчались, Неужто, молодые, еще не нагулялись? Как счастливы сегодня, довольны ваши лица, И страсть в глазах пылает — тут нечего стыдится. В день свадьбы пожелаю вам брака крепких уз, Чтоб год спустя родился ваш первый карапуз, Чтоб верили друг другу, всегда вы и во всем, А то ведь не докажешь что друг здесь ни причем…

комментарии: 0

Для родни жены я ненавижу её сына. ...

Для родни жены я ненавижу её сына. Я не ненавижу, мне на него плевать, как и на других детей всего мира. Я немного эгоист в распределении любви, кроме своей дочки от первого брака больше ни одного ребёнка не люблю. Жене перед свадьбой сказал, что не буду участвовать в воспитании её сына, от меня нельзя ожидать любви и заботы, мне интересна только моя дочка и буду участвовать только в её жизни; если принимает мои условия, тогда поженимся. Она приняла мои условия. Живём пятый год, её сын учится в школе. Говорят, его в школе обижают, просят меня поговорить с его обидчиками, а я не хочу — не моя проблема. Ещё просят, чтобы отдал его в спортивную секцию, но это лишние траты из моего кармана. Я научился игнорировать его присутствие в моей жизни, лично к нему у меня никакой злобы, но ежедневные звонки тёщи и тестя с нытьём помочь бедному внуку и рассказы жены начинают бесить меня.

комментарии: 0

Мне 26, переехала в Москву за лучше...

Мне 26, переехала в Москву за лучшей жизнью полгода назад. Единственная дочь. Семья небогатая, и я решила, что всего добьюсь сама и в конце отблагодарю родителей. Но у меня отпускаются руки, меня никуда не принимают, хотя у меня высшее образование. Только подрабатываю, чтоб за аренду платить и на проезд. Большинство моих ровесников и друзей давно счастливы в браке, либо в бизнесе, а я все так же топчусь на месте. Чувствую себя никчёмной, одинокой. Некому выговориться и вернуться тоже не могу.

комментарии: 0

Муж лучшей подруги чуть не умер, ко...

Муж лучшей подруги чуть не умер, когда отказали почки. Подруга сделала всё, чтобы вытащить его: носилась по врачам, доставала нужные лекарства при зарплате в 15 тысяч. Он выкарабкался, хоть и стал инвалидом первой группы. Через месяц ушёл от неё, оставив с двумя детьми и ипотекой, которую не стал оплачивать. В браке прожили четырнадцать лет.

комментарии: 0

Счастливо жила в браке, отложили с ...

Счастливо жила в браке, отложили с мужем деньги на лечение бесплодия и ЭКО. Параллельно решили снять более просторную квартиру для будущих детей, выбрали мебель, и впервые я очутилась в той самой "зоне комфорта". Пока к нам не приехал его внебрачный сын, которому 13 лет, из другой страны. Муж не знал о нём. ДНК-тест всё подтвердил. Все отложенные деньги ушли на сына, теперь муж говорит, что мне не надо лечиться, ведь ребёнок у него есть. Сын меня ни во что не ставит. Думаю разводиться.

комментарии: 0

Было мне лет 15, все мои подружки у...

Было мне лет 15, все мои подружки уже встречались с мальчиками, а я нет, но очень хотелось. Как-то я познакомилась с девчонкой на занятиях, которая хвасталась тем, что у нее очень много знакомых ребят. Я, как дура, залезла к ней в телефон и переписала номер одного парня, чье имя мне понравилось больше всего; в надежде на чудо и томные воздыхания на закате. Позвонила, парень ответил, но на мое предложение познакомиться попросил перезвонить позже. Я считала секунды до того времени, которое указал обладатель красивого голоса. Но в момент звонка на заднем плане я услышала дикий смех, и под этот смех я продолжала знакомиться, ведь бросить трубку я не догадалась. Я настолько растерялась, что продолжала отвечать на его глупые вопросы и слышать на заднем плане новый дикий ржач. Пока он не попросил меня больше не звонить ему и не положил трубку. Было дикое разочарование. После я уже из разговора знакомой поняла, что я позвонила мужу ее сестры. Мне уже 30, восемь лет в браке и все хорошо, но до сих пор стыдно за ту ситуацию.

комментарии: 0

Я мама двоих прекрасных детей. С пе...

Я мама двоих прекрасных детей. С первым мужем жизнь не сложилась, но я не унывала. Ждала своего единственного. И вот я встретила идеального мужчину! Но как и в любой бочке с медом, есть одна маленькая ложка дегтя. Родилась совместная дочка, а сын от первого брака (9 лет) оказывается вовсе моему мужу не нужен! Сплошные упреки и претензии. И во всем то он плохой и виноватый. Муж предложил отдать сына моей маме или обоих детей воспитывать без отца. Выбрала сына. И да, дети растут без отца.

комментарии: 0

Жизнь наша нас порой не балует...

Жизнь наша нас порой не балует,
Но день сегодня счастливый для всех,
Молодые вступили в законный брак!
Пусть вас ждут любовь и успех!
Пусть глаза ваши счастьем наполнятся,
А мечты непременно исполнятся!
Все желания сбудутся быстро,
А в сердцах будет нежно и чисто!

комментарии: 0

Всю жизнь была православной, семья ...

Всю жизнь была православной, семья обязывает. Умеренно грешила и вину свою чувствовала. А потом вышла замуж в 18 лет и повенчалась. Родители настояли, чтобы не в грехе жить. И понеслось: алкоголь, мордобой и беременность. А священник говорит: "Терпи и молись". И родители с ним. Развелась, сняла крест, перестала молиться, потому что за эти два года "счастливой" жизни я узнала много нового о православных советах по поводу брака и насилия в семье. Развелась, счастливая.

комментарии: 0

Двоюродная сестра живёт в небольшом...

Двоюродная сестра живёт в небольшом городе. Практически все её подруги рожали без официального брака, чтоб получать дополнительное пособие как матери-одиночки. У них по двое-трое детей от одного и того же мужчины, просто не расписываются. Муж сестры сказал, что он так не согласен и не готов ради копеечного пособия быть своим детям никем, и вообще - мало ли, что случится, как он будет доказывать, что отец, а не чужой дядька. Так сестру начали убеждать, что он, наверное, маньяк и собирается её убить, если о таком думает! В итоге у двух подруг отцы детей свалили в туман (и алименты не платят, потому что по документам они к детям никак не относятся), но кличка "Маньяк" у моего зятя так и осталась.

комментарии: 0

После четырёх лет брака совершенно ...

После четырёх лет брака совершенно случайно узнала, что мать моего мужа сидела в тюрьме за убийство своего второго мужа. И вроде ж понимаю, что "сын за отца не в ответе", а всё равно крутится в голове про яблочко и яблоню... Знала бы раньше — не выходила бы замуж.

комментарии: 0

Наша дочь – красавица сегодня, Нак...

Наша дочь – красавица сегодня, Наконец, сбылась ее мечта. Под венцом стоит она Господним, Чтоб быть верной в браке навсегда. Будет пусть семья у вас богата, И детишек будет полон дом. Помните всегда, что вы женаты, И друг друга грейте вы теплом!

комментарии: 0

Я разрушила чужой брак и оставила т...

Я разрушила чужой брак и оставила троих детей без отца. Нет, я не уводила чужого мужа. У моей коллеги трое детей и муж (был). Зарабатывала она прилично, но постоянно занимала в долг. Как выяснилось, все деньги улетали на мужа, дети неодеты и почти постоянно без еды. Я промыла ей мозги, говорю: "Зачем тебе четвёртый ребёнок", — а она взяла и развелась. Не жалею, конечно, но как-то неприятно осознавать, что ты повинна в разводе.

комментарии: 0

Делала тату на интимном месте. Чтоб...

Делала тату на интимном месте. Чтобы меня расслабить, мастер смешил: то анекдоты травил, то сказал, что под каждой тату подписывается а-ля "здесь был Вадя". В общем, Вадя там действительно побывал, а скоро будет маленькая копия его. Четыре года в браке за этим приколистом :)

комментарии: 0

Я безумно завидую бывшему мужу. Мы ...

Я безумно завидую бывшему мужу. Мы поженились рано и по залёту, родители настояли. Наш брак был несчастен, нищета, ругань, неудовлетворенность жизнью и друг другом. В итоге развелись. Он уехал, я вернулась к родителям с сыном. Работала, но без образования, опыта и с маленьким ребёнком на хорошую работу не устроишься, учиться не было ни времени, ни денег. Бывший отучился (его родители помогли), устроился на хорошую работу, выплатил долги по алиментам, с сыном общение прекратил, начал новую жизнь, женился, недавно у него родился ребёнок. Меня же вечно тыкали родители за то, что живу с ними; что ребёнок мешает. Вышла замуж чуть ли не за первого встречного, лишь бы уехать от родителей. Новый муж меня не любил, а тупо искал хозяйку в дом. Что имеем в итоге: я работаю как ломовая лошадь по 12 часов в сутки, весь дом на мне, у сына есть всё, что он пожелает, так как я постоянно испытываю перед ним чувство вины за то, что он вынужден жить с чужим дядей, сын это понимает и умело манипулирует...
Показать полностью
комментарии: 1
6 месяцев назад
Гость
Было бы лучше предохраняться. Ну или аборт сделать.

Всегда потакал жене и молчал на её ...

Всегда потакал жене и молчал на её "не делай то, не делай это". Дошло до того, что я не должен был интересоваться, как её дела! Мои вопросы её бесили, я молчал, чтобы сохранить брак и лишний раз не раздражать её. Её злило, как я лежу, как ем, как дышу, я должен был только работать и зарабатывать в то время, пока она саморазвивалась. Однажды она запретила мне задавать ей вопросы, сведя наше общение к минимуму. Очередной её каприз, избил, ибо накопилось. Развелись, живёт в общежитии. Не жалею.

комментарии: 0

С мужем быстро поняли, что брак не ...

С мужем быстро поняли, что брак не удался. Поскольку уходить в никуда страшно, спокойно решили жить вместе, пока не встретим свою любовь. Кольца не носим, в соцсетях друг друга не светим. За четыре года никого. Два никому не нужных неудачника.

комментарии: 0

Повздорили вчера немножко с мужем. ...

Повздорили вчера немножко с мужем. Сегодня встали, собрали осколки в зале. Собрали осколки в кухне. Собрали осколки в коридоре. Повытаскивали осколки из ступней. Завернули ковер в трубочку до лучших времен. Отмыли от супа пол. Отмыли стены. Отмыли кухонный гарнитур. Сидим, пьём чай из оставшихся чудом двух чашек. Завтра едем за шпаклевкой, краской и побелкой. Думаем, как бы заменить паркет. 10 лет в браке, жизнь прекрасна. Люблю тебя, милый.

комментарии: 0

Рука в руке, глаза в глаза ...

Рука в руке, глаза в глаза
Горят огнем любовным,
Сегодня вы в законный брак
Вступить были готовы.
И вот свершилось, вот сбылось,
Вы вместе в жизнь вступили!
Я подарю вам этот тост:
Друг друга чтоб любили!

комментарии: 0

В этот радостный день жениху и неве...

В этот радостный день жениху и невесте, Мы желаем любви и удачи во всем! Молодые, всегда будьте счастливы вместе, Пусть становится крепче ваш брак с каждым днем!

комментарии: 0

О том, что у отца есть дети от пред...

О том, что у отца есть дети от предыдущих браков, я узнал довольно рано, но встретиться с ними мне довелось лишь через несколько лет. Из разговора с ними я понял, что отец бросил их ещё, когда они детьми были, но это никак не повлияло на наше с ними общение. Они всегда были со мной, даже уговорили отца оставить меня в Москве учиться. Они были настоящими братьями. Я искренне не могу понять, почему человек, который вложил в меня всю душу, делая для меня всё, когда-то смог оставить ту семью...

комментарии: 0

Начальник. Женился на подчиненной. ...

Начальник. Женился на подчиненной. Весь офис считает ее легкомысленной дурочкой, а наш брак несерьезным. Считают, что скоро либо я уйду к новой секретарше, либо она найдет кого-то другого. Но они не знают одного. Это при всех она наивная дурочка, а дома она превращается в доминантку в бытовой жизни и постели. БДСМ никогда особо не увлекались, но получилась такая вот легкая доминация. Обожает шпильки и кожаную одежду. А я рад тратить деньги на свою госпожу. Опять же занялся собой, чтобы соответствовать госпоже. И куда я от нее уйду? Да и поводок не даст ;)

комментарии: 0

У родителей знакомой были друзья оч...

У родителей знакомой были друзья очень весёлые. Любовь со студенчества, дети. На 55-летие жены муж с юмором решил подарить ей стриптизера. Так после 30 лет брака жена ушла к этому же стриптизеру!

комментарии: 0

Первое свидание. В ходе разговора у...

Первое свидание. В ходе разговора узнаю, что он вдовец. 45 дней назад его молодая жена повесилась из-за решения родителей развестись после 37-летнего брака, в её телефоне предсмертное видео. Он живёт в частном доме, пришёл с работы и видит жену повешенной на дереве. По нему было видно, что он не скорбит. А всё потому, что увидел жену синей, с глазами на выкате, с до крови исцарапанной шеей. И любовь ушла за минуты, пока он снимал её с петли. Теперь перед глазами стоит вид мертвой жены. Не смогла продолжить общение.

комментарии: 0

Браки по любви, благословляет сам Г...

Браки по любви, благословляет сам Господь и молодым от церкви, сегодня мы желаем мира и согласия в семье, чтобы каждый день озарен был светом любви к ближнему своему. Пусть никогда не постучатся в двери нужда или болезнь и пусть в жизни случается только благостное.

комментарии: 0

Когда-то работала чисто в мужском к...

Когда-то работала чисто в мужском коллективе, нас было около 17 человек. Очень раздражало, что все, с кем общалась, изменяли жёнам! Красивым, обаятельным женщинам. ВСЕ. Мои сказочные представления о браках рушились с каждым днём… Как-то раз ребята собрались на очередные "гулянки", и один сказал: "Я не поеду, у меня жена красивая". Вот он! Нашёлся мой герой! Месяц бегала счастливая, пока не узнала, что жена этого моего коллеги начала подкатывать к директору… Парень после этого уволился.

комментарии: 0

Встречаюсь с парнем давно, у него д...

Встречаюсь с парнем давно, у него двое детей от первого брака. Говорит, что всё ок, расстались мирно и всё в порядке. Живём вместе полгода. И каждый день я не могу избавиться от мысли, что он делал предложение, что ему объявляли о беременности, затем рождение малыша. Больно до ужаса. Радость жены, родственников. У него это всё было. Зачем разрывать такие отношения? Боюсь в один день просто оказаться выкинутой на помойку, как использованная игрушка. И ещё больше боюсь, что трачу время зря.

комментарии: 0