Посты про безопасность для парней

Я всегда хотела попробовать своему ...

Я всегда хотела попробовать своему парню сделать минет, когда тот за рулём, но страх брал своё. Выход я нашла. Играли в GTA, он управляет машиной. Ну, и я принялась за дело. Он удивился и дико возбудился, но управление не бросил. Благодаря GTA, у нас был потрясающий секс и безопасный минет за рулём. Пара пешеходов не считается :)

комментарии: 0

Живу в пригороде, остановка на горо...

Живу в пригороде, остановка на город через дорогу, недалеко подземный переход. И как же много людей, которые перебегают дорогу, плюя на безопасность, просто потому, что потому. Дорога не магистраль, но связывает 2 крупных города, и машин достаточно. Но они бегут и бегут. Молодые и старые, на каблуках и нет, с сумками и баулами. Дохнут на этой дороге, как мухи, и все рано бегут. Бесят неимоверно.

комментарии: 0

Муж служит по контракту. И был у ни...

Муж служит по контракту. И был у них случай: срочники работали в гаражах, подметали. Тут одному захотелось в туалет, ну, а два метра пройтись он не захотел и стал ссать в канистру из-под кислоты и остался без члена. Кислота сожгла, мать его, член! За техническую безопасность расписывались, в которой четко написано не трогать эти канистры.

комментарии: 0

Меня неимоверно раздражают водители...

Меня неимоверно раздражают водители, садясь в машину к которым, ты слышишь вальяжное: "Можешь не пристёгиваться". Или ещё того хуже: "Ты что, мне не доверяешь?" Чёрт бы тебя побрал! Даже если я и доверяю тебе и твоему стилю вождения, это не даёт гарантий, что в нас со встречки внезапно не влетит какой-нибудь мудак. Мне моя безопасность важнее ваших понтов!

комментарии: 0

Едем как-то с другом-лихачём в сосе...

Едем как-то с другом-лихачём в соседний город. А я всего час перед дорогой поспал. В середине пути я решил поспать. Заснул и через некоторое время чувствую, что мой ремень безопасности кто-то дёргает сильно. Я проснулся и — твою мать! Друг спал, положив лоб на руль! Я разбудил его криком. Он успел вывернуть руль от встречной машины за миллисекунду до столкновения. Я заметил, что скорость была 160 км/час на спидометре. Ехали дальше тихо и молча и думали.

комментарии: 0

Уровень IQ -220

комментарии: 1
6 лет назад
Антонелло
уровень доверия просто зашкаливает

Всегда пристегиваюсь в машине. Не п...

Всегда пристегиваюсь в машине. Не потому что так безопасно, а потому что ремень скрывает мой жир...

комментарии: 0

Б-безопасность

комментарии: 3
6 лет назад
Гость
менеджер по продажам

Стояла на светофоре и наблюдала кар...

Стояла на светофоре и наблюдала картину: в машине на сидении рядом с водителем ехал огромнейший плюшевый медведь... пристегнутый ремнем безопасности :-)

комментарии: 0

Будь в жизни счастлив Ты всегда, И...

Будь в жизни счастлив Ты всегда, И лет до ста года продлятся. Пусть в Твои двери никогда Болезнь и старость не стучатся. Не будет места пусть тревоге, И прочь уходит грусть—кручина. Пусть безопасные дороги Найдет всегда твоя машина.

комментарии: 0

Всегда боялась, вдруг придется дела...

Всегда боялась, вдруг придется делать выбор между жизнью собаки, кинувшейся под колеса машины, и собственной безопасностью. Профессиональные водители не советуют даже пытаться тормозить, риск аварии очень велик. А вот мужик передо мной попытался, когда на оживленной трассе навстречу машине выбежал щенок. Итог: собака жива, мужик тоже, машина в кювете, а хозяин собаки все это время стоял на остановке. На вопрос: какого х*я, ответил, что он не идиот рисковать жизнью и бежать за собакой на трассу. Молодец, чо!

комментарии: 0

Мама у меня — новоиспечённый водите...

Мама у меня — новоиспечённый водитель. Ещё мало разбирается во всех этих деталях. Ну мы пришли с ней, мама и дочка, блондинки, в страховую компанию страховку оформлять на машину. Разумеется, спрашивали какая марка, потом все эти технические детали. С горем пополам, ответили. Но потом поступил вопрос: "Сколько у вас подушек безопасности? ", на который мама ответила чётко и ясно: "Не знаю, МЫ ИМИ НЕ ПОЛЬЗУЕМСЯ! "

комментарии: 0

когда был маленький и ехал в машине...

когда был маленький и ехал в машине думал, что красная кнопка (защелка ремня безопасности) - это кнопка катапультирования.

комментарии: 0

Первой моей машиной, лет восемь наз...

Первой моей машиной, лет восемь назад, была маленькая, синенькая, карапузенькая тачка. Первый водительский опыт, первые царапины и поломки. Я с ней разговаривала и ласково называла по имени. Вечно застревала в сугробах, оставалась без бензина, все вокруг ржали, что передвинуть машинку можно зажав под мышкой. Побывала в таких дальних далях, намотав за четыре года больше 100 000 км. Сейчас современная и безопасная. Нет имени, да и курьезных случаев. Но к той, первой, питаю самые нежные чувства.

комментарии: 0

Будучи студентом, очень сильно опаз...

Будучи студентом, очень сильно опаздывал. Я совершенно забыл о правилах дорожного движения и о правилах безопасности. Как результат: меня сбила машина, открытый перелом. Я от боли не могу даже звука произнести. Из машины выходят мужчина и женщина, лет 57-60. Они немного смеясь, не произнося ни слова, заносят меня в машину. Когда меня занесли в машину, я понял почему они смеялись. В машине лежала девушка, их дочь, с точно таким же переломом. Нас отвезли в больницу. И да, мы уже 8 лет вместе.

комментарии: 0

Как то у меня хороший знакомый заня...

Как то у меня хороший знакомый занял 200 руб. По тем временам очень неплохая сумма была для бедного студента. И исчез, хотя живет в соседнем доме. Видел его изредка, но он пропадал не давая возможности даже поговорить с собой. И через много лет я встретил его у магазина. Я на крутой машине был. Хорошо одетый. Разговорились. Он ищет работу, как раз специалист для нашей компнии. И я как раз сотрудник службы безопасности. Как вы думаете, получил он работу? Так что думать надо, прежде чем кидать...

комментарии: 0

Моему другу 16 лет. Он небольшой бе...

Моему другу 16 лет. Он небольшой беспородный пёс. Появился в нашей квартире исключительно по своей воле. Однажды дед пошёл в гости, а щенок забрался к нему в ботинок и мирно спал. Бусик (так зовут моего друга) сам нас выбрал. Мы много вместе пережили, он поседел полностью в лето, когда я уехала поступать, его сбивала машина, мы еле откачали его после страшной болезни, частенько раздавал и получал люлей в собачьих разборках, отвоевал себе три двора и распугал всех собак в радиусе нашего дома. В подъезде его и любят, и ненавидят-лает громко, но не кусает. Боится стричься, не ест херню. Сейчас  стал глуховат, частенько запинается, хромает и медленно поднимается. Он всегда ждёт бабушку на каждом лестничном пролёте, не любит пьяных, но дружил с алкашом с первого этажа. Любит сидеть на скамейке. Не любит велосипедистов. Романтик. Вообще к чему это я. Сегодня мой неказистый пенсионер встал, с озлобленной мордой и оскалом в котором  недостаёт приличного количества зубов, между мной и несколькими большими бездомными псами. Вот что значит нести колбасу в пакете) Это было крутое зрелище. И я не знаю, то ли они старость уважают, то ли реально смекнули кто здесь батька, но ушли.  У меня такого чувства полной безопасности в жизни не было.

комментарии: 0

С детства мечтала быть как важные и...

С детства мечтала быть как важные и крутые тети и дяди, выходящие из машин с компьютерными сумками, говоря по телефону, прикуривая и вытаскивая что-то из багажника одновременно. От них всегда вкусно пахло табаком, духами, кожаным салоном, чистым телом и почему-то корицей. Недавно, выскакивая из криво припаркованной машины, с сигаретой в зубах, запуталась в ремне безопасности, поскользнулась, дернула сумку с ноутом, разбила телефон, духи, порвала дорогущие колготки. Ну нахер эту взрослую жизнь!

комментарии: 0

Хороший друг попал в аварию. Притер...

Хороший друг попал в аварию. Притер машину об отбойник в дождь, ничего страшного. С его слов: "Сижу в машине, уже пришёл в себя, начинаю ржать с нелепости ситуации, вышел осмотрел авто, немного поцарапана, сажусь в авто, закрываю дверь, срабатывает подушка безопасности и ломает мне челюсть."

комментарии: 0

Урок выживания

комментарии: 0

На машине чуть спущено правое колес...

На машине чуть спущено правое колесо. С утра я это заметила, но опаздывала на работу - заехать в шиномонтаж времени не было. Выходя с работы, вижу: какой-то мужчина крутится около машины. Думаю, что ему надо, в руках листочек держит еще. Через 5 минут хождений около машины начал что-то писать. И ушел, прикрепив листок бумаги на дворники. Улыбнулась. Думаю, как в американских фильмах выписывать начали штрафы, когда водителя нет что ли. Подхожу, а там: "Уважаемый водитель у вас спущено колесо. Может вы это не заметите и поедете, а запись на лобовой увидите в любом случае. Безопасность начинается с колеса. Счастливой дороги".

комментарии: 0

Ночью в новогодние праздники лопнул...

Ночью в новогодние праздники лопнуло колесо у машины, бросили ее у ближайшего шиномонтажа. Приезжаем через пару дней за машиной, колесо починено и под стеклом бумажка: "У вас лопнуло колесо... Мы подумали, что вам, вероятно, было бы приятно увидеть вашу машину починенной, поэтому мы взяли инициативу в свои руки. Теперь вы можете безопасно ехать". Выяснили, кто починил колесо, подарили дорогой виски, 1500 рублей + конфеты для ребят. Безумно приятно!

комментарии: 0

Мы с мужем познакомились, когда я е...

Мы с мужем познакомились, когда я ехала сдавать госэкзамен. Я ужасно опаздывала, села не на ту маршрутку, вылезла далеко от института (училась заочно, в этом городе бывала редко, приезжала практически только на сессии, поэтому не знала, как доехать с того места, куда переехали мои друзья, ну, и напутала вместо 264 маршрута села на 246), стала ловить машину. Я даже не сразу поняла, что ловила ее недалеко от светофора, естественно, на светофоре машины остановились, я, недолго думая, села в первую попавшуюся машину, думая, что это частник решил подзаработать... Сажусь в машину, а там симпатичный парень разговаривает по телефону, он немного офигел и со словами: "Давай, я тебе попозже перезвоню", - отключил телефон растерянно посмотрел на меня. "Девушка, Вам что-то нужно?" - поинтересовался он. Я уже к тому времени пристегнулась ремнем безопасности и говорю ему, что опаздываю в институт на госэкзамен, и нужно отвезти меня. Он долго пытался объяснить, что ему в другую сторону, что опазды...
Показать полностью
комментарии: 0

Убили мою единственную сестренку и ...

Убили мою единственную сестренку и зятя. Они сдавали свой дом приезжей паре, от которых и пострадали. Они просрочили аренду жилья. Так как сестренка и зять зарабатывали, то предоставили отсрочку. Переговорили, что, мол, подождем, квартиросьемщик поехал отмечать договоренность к друзьям. Те, в свою очередь, заботясь о его же безопасности, забрали и спрятали ключи от его машины и права, чтоб как обычно бухой не ездил. Более менее очухавшись, тот решил, что ключи и права забрали моя сестренка и зять. В показаниях убийцы прочитала: "Я тупо попутал".

комментарии: 0

Раньше презирала барышень, которые ...

Раньше презирала барышень, которые тащились от шуб, бриллиантов, дорогих автомобилей. Мол, пустые понты, а бижутерия не хуже бриллиантов, болоневое пальто гуманнее норковой шубы, а ездить можно и на старой хонде. К двадцати годам увидела, что самый маленький бриллиант эстетически прекрасней любой бижутерии, ехать в хорошей машине комфортнее и безопаснее, а провести рукой по натуральному меху - удовольствие сродни оргазму. Как я рано постарела, в двадцать лет отказаться от нонконформизма и стать частью системы, стыдно даже как-то((

комментарии: 0

Моя девушка - старший бортпроводник...

Моя девушка - старший бортпроводник. И каждый раз, когда мы подъезжаем к нашему дому на машине, я начинаю сбрасывать скорость, перестраиваюсь в правый ряд, а она смотрит на меня и произносит свою коронную фразу: "Дамы и господа, наш самолет приступил к снижению, убедитесь, что спинки кресел, ремни безопасности и шторки бла бла бла... в каком-то там положении..." И в этот момент я ощущаю себя крутым пилотом какого-нибудь боинга, и сейчас "прилеплю" с важным видом эту махину к земле. А потом еще так медленно и аккуратно встаю на парковочное место, а она все лепечет, чтобы пассажиры, мол, не вставали до полной остановки воздушного судна)) Люблю ее безумно.

комментарии: 0

Муж подруги с любовницей попал в ре...

Муж подруги с любовницей попал в реанимацию с тяжелыми ожогами. Оказывается, любовница решила избавиться от жены и попросила знакомого автомеханика что-то там подкрутить в её машине (они всегда оставляли машину во дворе, так как он тихий и безопасный), а подруга не пользовалась ей уже несколько месяцев. А вот муженёк взял машину покатать любовницу, а во время движения начался огонь. Подруга несколько раз навестила его, последний раз с документами о разводе.

комментарии: 0

Уже как 25 лет работаю главой сорти...

Уже как 25 лет работаю главой сортировочной группы на свалке. За это время многое изменилось: увеличили оклад, укоротили день, обновили технику, но ключевое - это безопасность. В 90-х по ночам у нас встречались банды, проходили какие-то сделки. Иногда стреляли. На дворе 2017, учу новичка ставить на машину огромный ящик с мусором. И вдруг выстрел... мне что-то брызнуло на очки. Думал, всё... Так вот, человек, выкидывающий пакет из-под кефира и не снимающий крышку перед этим, знай... Я НАЙДУ ТЕБЯ.

комментарии: 0

Будь в жизни счастлив Ты всегда,И л...

Будь в жизни счастлив Ты всегда,
И лет до ста года продлятся.
Пусть в Твои двери никогда
Болезнь и старость не стучатся.
Не будет места пусть тревоге,
И прочь уходит грусть-кручина.
Пусть безопасные дороги
Найдет всегда твоя машина

комментарии: 0