Посты про 25 лет без мата

Закончив школу, я поступила в инсти...

Закончив школу, я поступила в институт в другой город. Встал вопрос с жильем. В общежитие меня отец не пустил, поэтому мне нашли комнату по знакомству. Ее хозяин был одинокий парень 25 лет. Он был племянником подруги моей бабушки. Мой парень был даже не против того, что я буду жить с другим мужчиной! Теперь бывший парень. От меня требовалось убраться и готовить. Этот одинокий парень обещал моему отцу, что ко мне близко никто не подойдет. В общем, он так меня охранял, что женился на мне через полтора года)))

комментарии: 0

Все мои парни были девственниками, ...

Все мои парни были девственниками, 25 лет последнему. С одной стороны, это мило, я у него первая, эмоции, сравнивать не с чем. А с другой стороны — первый десяток раз превращается в пытку с часовой дрочкой под конец, так как этот рукодельник привык к наяриванию на сухую, и просто вагины ему недостаточно. Понимаю, что дело не во мне, но про обратную сторону девственного секса почему-то говорить не принято. Иногда от этого чувствую себя неполноценной какой-то.

комментарии: 0

Никогда не спрашивал у своих родите...

Никогда не спрашивал у своих родителей, как они познакомились, как решили завести ребенка. Просто, сопоставив даты, понял, что мама забеременела на новый год, замуж выходила на 4 месяце, при этом им с папой было по 18 лет. Решил не ставить их в неловкое положение спустя 25 лет совместной жизни))

комментарии: 0

Вот это да… Летят года. Но в 25 –...

Вот это да… Летят года. Но в 25 – Не унывать! Мой друг! Здоровья и добра! Чтоб жизнь Счастливою была!

комментарии: 0

Похудела за год на 40 кг. Все спраш...

Похудела за год на 40 кг. Все спрашивают, как мне это удалось, какая мотивация? А мне вот и сказать нечего, нельзя же признаться, что столько усилий было приложено, чтобы впервые за 25 лет заняться поистине великолепным сексом. Наслаждаться каждым прикосновением и понимать, что ты просто ахуенная женщина.

комментарии: 0

Я перестала общаться с папой. Трудн...

Я перестала общаться с папой. Трудное решение, но пришлось. Мне 25 лет, я сама зарабатываю, снимаю квартиру. Денег хватает от зарплаты до зарплаты. Он завёл другую семью, маленький ребёнок. Занимается частной практикой, денег мало. Каждый наш разговор — это "всё плохо, денег нет", но работать с 8:00 до 17:00 не хочет, хоть ему и предлагают. С явным намёком припомнил, как перечислял мне по пять тысяч рублей в месяц, когда я училась в универе… Так обидно, ведь здоровый мужчина! Почему я должна ему сейчас помогать, пока сама ещё не встала на ноги?..

комментарии: 0

Мне 25 лет, полгода назад, благодар...

Мне 25 лет, полгода назад, благодаря настойчивости своего парня и напору родственников, вышла замуж. Теперь муж настаивает на ребенке, и все вокруг залепетали: "Когда же вы родите, скоро ли будет маленький?" Пыталась поговорить, что не готова и не хочу — бесполезно. Чувствую, что живу не своей жизнью. Планирую побег в другой город. ‎

комментарии: 0

Более 25 лет играю в футбол на люби...

Более 25 лет играю в футбол на любительском уровне, и каждые соревнования проходят в присутствие медика, у которого нет ничего, кроме 5 размера груди, бинта и зеленки. Когда игрок получил травму, то она подбежала и стала кричать: "Что я могу сделать?" Тогда мы ей предложили хотя бы к груди прижать! И это на самом деле отвлекает и помогает, даже заморозка порой не нужна)))

комментарии: 0

Грустно смотреть на людей, которым ...

Грустно смотреть на людей, которым в жизни ничего не нужно. Нет, я не верю в обстоятельства, которые мешают чего-то добиться. Не верю, что здоровый молодой парень 5 лет работает курьером, потому что в столице никуда не пробиться. Не верю, что девочка 10 лет носит подносы, потому что больше никуда не возьмут. Вокруг дофига возможностей! Да в конце концов в интернете при наличии желания можно выучить язык, найти полезные курсы, интересные вакансии! Это только выбор сидеть на жопе ровно в 30 лет с зарплатой 25 и ныть, что тяжело живётся. Было бы желание что-то изменить...

комментарии: 0

Папа прошёл Афганскую войну. Ни раз...

Папа прошёл Афганскую войну. Ни разу не бил себя кулаком в грудь, что воевал, отслужил молча и с достоинством 25 лет. Естественно, за это ни хрена не получил, на что тоже никогда не жаловался, хотя был в плену и был ранен серьёзно. Попал на войну, когда мама была беременна, жилось безмерно трудно ей, никто о ней не позаботился, пока он защищал нас. Бесят те, кто приходит из армии и орёт и ссыт кипятком, что они отслужили ЦЕЛЫЙ год!

комментарии: 0

Решила я успокоить нервы и пошла на...

Решила я успокоить нервы и пошла на йогу. Тренер – молодой человек около 25 лет. И всё было норм, пока однажды в группу не пришла девушка с огромной грудью, в очень открытом боди и стонущая от каждой асаны. В стойке тренер загляделся на неё и, под очередной стон, грохнулся на пол. Скорая торжественно объявила перелом полового члена, и что занятий ещё долго не будет. Тут две особо ярые йожистки начали бить ту, с грудью...

комментарии: 0

Жена напрягает своим вечным желание...

Жена напрягает своим вечным желанием кутить и начинающимся алкоголизмом. Мы познакомились в общей компании, лет по 25 было. Каждые выходные куда-то выбирались, алкоголь был часто. Пьяные и песни пели, и плясали, и приключения на жопу находили. Не помню уже, что послужило спусковым крючком, но мне перестал нравиться алкоголь. Мне не хочется просыпаться утром и ничего не помнить, не привлекает больше этот угар. А жена всё ещё не может без этого: каждые выходные тащит меня к друзьям либо сама под фильм уговаривает на бутылку вина. А я только недавно понял, насколько не люблю пьяных, когда сам трезвый. Этот размытый взгляд, придурковатость, запах. Вот и думаю, что делать. Её выпивка меня не устраивает, я уже думаю о детях, да и вообще хотел бы жену пристрастить к спорту именно для здоровья, а не для упругой попы, как сейчас. В итоге получается, что кто-то повзрослел и в развитии опередил второго, а для всех друзей версия развода будет: «Не сошлись характерами».

комментарии: 0

Это было лет 25 назад, я жила в неб...

Это было лет 25 назад, я жила в небольшом городке и заканчивала школу. Однажды после посиделок у друзей с алкоголем я пошла на остановку, чтобы ехать домой. Стою-стою, время уже к 12, мне ехать через полгорода, холодно, а автобуса все нет. Уже совсем отчаялась и собралась возвращаться к друзьям, чтобы у них ночевать, а потом отгребать от родителей. Вдруг остановилась мимо проезжавшая машина, оттуда помахал мой друг детства, парень на три года старше, который раньше жил в нашем подъезде, а в последние годы мы особо не общались. Предложил довезти до дома. Я, нетрезвая, сразу согласилась, запрыгнула на переднее сиденье и поехала. Мы громко болтали и проехали примерно полпути, когда я заметила, что сзади полулежит какая-то девушка. Лица не было видно из-за сбившегося капюшона, но я заметила длинные светлые волосы. А тогда было такое время, может кто помнит, что девушки в основном носили короткие стрижки, мода была такая в начале-середине девяностых. Я понижаю голос и спрашиваю у друга, ...
Показать полностью
комментарии: 0

Мне 25 лет. Уже год живу с молодым ...

Мне 25 лет. Уже год живу с молодым человеком раздельно и за это время я привыкла жить одна: не жду его в гости, не хочу спать с ним и впускать в свою зону комфорта. Я больше не хочу секса, поцелуев и объятий. Я хочу быть одной, и это меня очень пугает.

комментарии: 0

В 25 лет сделал цветную татуировку ...

В 25 лет сделал цветную татуировку дракона от плеча до локтя. Недавно ездил в Китай по работе. Когда начальник меня туда отправлял, то настоятельно советовал носить рубашки с длинным рукавом или кофты. Время триад прошло, но настороженное отношение у людей до сих пор осталось, как я понял.

комментарии: 0

Когда умер мой дедушка, бабушка поп...

Когда умер мой дедушка, бабушка попросила оставить участок рядом с его могилой для себя. На 9 день она пришла, а на том участке хоронят мужика. Она вежливо поинтересовалась, что за дела. Сын мужика просто пожал плечами. Бабушка сказала: "Ну и ладно, зачем мне это место, я жить буду!" Прошло уже 25 лет, рядом с дедушкой уже лежит вся семья того мужика, а бабушка моя жива-здорова.

комментарии: 0

Мой папа умер в новогоднюю ночь, ро...

Мой папа умер в новогоднюю ночь, ровно в 24.00 за 5 дней до своего 32-летия. Он очень любил Новый Год и всегда делал этот праздник волшебным! Каждый год пытаюсь сделать всё, чтобы превратить эту ночь в сказку. Раньше бабушке и тёте-сестре папы, а теперь мужу и детям. Украшаю дом, бегаю за подарками, готовлю так, что аж валюсь с ног. Потому что так я пытаюсь отвлечься от тяжести, которая давит в это новогоднее время. Очень по нему скучаю, хоть и прошло уже 25 лет.

комментарии: 0

Мой дед (65 лет) периодически уходи...

Мой дед (65 лет) периодически уходит в запои и общается с алкашками всякими. Между запоями работает. Есть у него знакомая такая, ей лет 25. Она трахается с ним за сигареты и водку и не прекращает этого даже теперь, когда беременна (непонятно от кого, кстати). Самое печальное, что она училась со мной в одной школе. Была ооочень симпатичной и милой, и родом она из нормальной, благополучной семьи. Жалко и родителей, и будущего ребёнка. И мерзко, что мой собственный дед это спонсирует.

комментарии: 0

Бесит, что у нас принято учить дете...

Бесит, что у нас принято учить детей обращаться ко взрослым "тетя" и "дядя". Лучше бы сразу только по имени или имени-отчеству. А то вечно эта неловкость. Мне 25 лет, очень неудобно обращаться к старым друзьям моих родителей "теть Оля", "дядь Ваня". И по имени называть не принято. И по имени-отчеству – тоже. Поэтому приходится избегать имён.

комментарии: 0

"Бойтесь своих желаний", — не поним...

"Бойтесь своих желаний", — не понимала и ненавидела эту фразу до 25 лет. Мне было 24, когда мои родители купили новую машину. Водила только мама. Папа из-за проблем со здоровьем этого никогда не делал. Я сама зарабатываю немного, и купить даже самую дешёвую машину в кредит для меня было бы накладно. Но водить эту машину мне очень нравилось, и я мечтала о такой же. Мама внезапно заболела и умерла. Отцу машина не нужна, старшему брату, как ни странно, тоже. Теперь эта машина моя.

комментарии: 0

Мне 25 лет, курю, ещё и на кофе под...

Мне 25 лет, курю, ещё и на кофе подсела. Устала от вечной вони сигаретного дыма от волос/рук/одежды, от трат на эту гадость. Зубы очень сильно пожелтели, поэтому и решила завязать. Хочу отказаться от обеих привычек, но у нас семейные проблемы с кишечником — вечные запоры. Могу неделю не ходить в туалет, спасают именно кофе и сигарета. С утра чашечку выпила, сигаретку покурила и понеслась на унитаз. Полгода живу, радуюсь регулярному стулу и не представляю, как вот бросать это дело.

комментарии: 0

Работала менеджером по подбору перс...

Работала менеджером по подбору персонала в хорошей фирме, звоню приглашаю на собеседование мужчину лет 25. На следующей день должен был прийти, но приходит его ЖЕНА, тоже лет 25 и говорит: «У нас с мужем все одно и тоже: знания, интересы, на одной работе работали и диплом с одинаковыми оценками. Но мужу работа не нужна, меня возьмите...» И смех, и грех...

комментарии: 0

Девушка, 25 лет, одеваюсь как придё...

Девушка, 25 лет, одеваюсь как придётся. Ощущение, что пора что-то менять в своём образе, появилось, когда аляписто наряженный бомж на улице начал восхищаться моей клетчатой рубашкой.

комментарии: 0

Девушка, 25 лет. Мечта — иметь две-...

Девушка, 25 лет. Мечта — иметь две-три рабыни, чтобы была возможность трогать их по первому моему желанию. Но я замужем, и муж даже не представляет себе, что при просмотре порно меня возбуждают исключительно девушки, но никак не мужчины.

комментарии: 0

Когда училась на втором высшем, у м...

Когда училась на втором высшем, у меня была однокурсница, которая в 25 лет на полном серьёзно мечтала выйти замуж за Мерлина Менсона и берегла для него девственность (у девушки явно были не все дома, это только одно из проявлений). И на инъяз поступила ради того, чтоб с ним разговаривать.Потом она разочаровалась в своих мечтах и ушла учиться в православный университет на богослова.

комментарии: 0

Не помню, когда именно это началось...

Не помню, когда именно это началось, но всегда, когда я сажусь пописать, я затыкаю задницу куском туалетной бумаги, чтобы смачно не пёрнуть на всю округу! Девушка, 25 лет.

комментарии: 0

Познакомился со своей женой в суде....

Познакомился со своей женой в суде. Она судья, я адвокат. Ненавидел её на тот момент, так как судьи, как правило, занимают позицию прокурора. То дело я провалил. Всё изменилось, когда мы встретились ещё раз, правда, на детской площадке. У неё дочка трёх лет, у меня сын — четырёх. Не сразу узнали друг в друге заклятых врагов. А потом влюбились. Живём вместе уже 25 лет.

комментарии: 0

Уже больше десяти лет работаю в IT....

Уже больше десяти лет работаю в IT. Только сейчас появилось чёткое осознание, чем конкретно я хочу заниматься, а до этого было просто какое-то плавание по течению. И теперь так завидно стало молодым, которые уже в 16-20 лет знают, чего хотят, они целеустремлённые. А я был раздолбаем и, честно говоря, до 25 лет ничем особо не занимался. Теперь приходится прилагать много сил, чтобы достичь своих целей. И так жалко упущенного времени.

комментарии: 0

Ненавижу своих родителей! Мама в 22...

Ненавижу своих родителей! Мама в 22 года залетела от одноклассника, которого вроде любила. А его мама была против их брака и меня. Отправили его в другой город, чтобы не женился на моей маме. Позже мама вышла замуж за парня, который её любил со школы, но меня он не принял. Я всегда и везде была неродная и лишняя. В детстве меня изнасиловал отец моего отчима. Маме я не сказала, так как она не поверила бы. Рассказала лишь в 25 лет, и... чуда не случилось, она всё-таки не поверила, сказав, что я придумала. Сколько издевательств я стерпела — не перечесть. Из детства помню лишь побои, вечный стыд за пьяного отчима и вечно битую мать. А сейчас они стали очень зажиточными, мать забыла все унижения. Они хотят, чтобы я их любила и уважала. А я не могу. Они ни разу не почувствовали себя виноватыми, зато во мне воспитывали с детства комплекс вины и неполноценности. Хорошо, что муж у меня хороший. Он не отвернулся, каждый день борется с моими комплексами и чувством вины.

комментарии: 0

Было мне лет 11, когда по телевизор...

Было мне лет 11, когда по телевизору набирали обороты передачи про всякую мистику да про потусторонний мир. Естественно, меня это все очень заинтересовало, и однажды мы с сестрой отправились на ближайшее относительно старое кладбище (последнее захоронение было ~20 лет назад), дабы отснять его и выловить призраков. Наделав побольше фото, уже дома мы взялись их разглядывать. И ведь ТВ не соврало - получилось около трех кадров, на которых наблюдался неестественно яркий свет и белые человеческие силуэты. Сейчас мне 25, и как бы не хотелось повторить "фотоохоту за призраками", а той смелости сходить еще раз на кладбище в подобных целях уже нет.

комментарии: 0