Эротические истории про звезды

Как-то мы с парнем поехали смотреть...

Как-то мы с парнем поехали смотреть звёзды в телескоп. Выехали за город, припарковались на убранном поле, полюбовались звёздами, занялись сексом в машине. Потом парень ненадолго отлучился. Решили мы ехать домой, а ключи от машины он найти не может. Сказал мне пойти поискать их с фонариком, пока он будет посылать сигнал на них из машины. Так и шла я по полю, всматриваясь в траву. Ой, зря… Нашла я ключи рядом с кучей его говна. Быстро их схватила, молча вернулась к машине, так и не сказав, где их нашла.

комментарии: 0

Мы с молодым человеком решили поигр...

Мы с молодым человеком решили поиграть в ролевые игры, я была привязана к ручкам шкафчика в изголовье кровати за руки (дверца открывается вниз). И вот настал момент... Он стягивает меня к краю кровати, естественно, руки тянутся за телом, как у всех нормальных людей, и тут дверца хлопает по моей переносице с такой силой, что звезды разлетаются, как фейерверк! Из носа фонтан крови, из глаз ручей слез. Самый запоминающейся секс! Но повторять не рекомендую)

комментарии: 0

Недавно спросила младшую сестру, кт...

Недавно спросила младшую сестру, кто такая Бритни Спирс? Интересно было узнать, знает ли младшее поколение звезду моего детства, королеву поп-музыки, которую копировали все девочки в нашем дворе, жевали жевачку, надували пузыри, носили топики с голым животом и джинсы специально спускали до трусов...И знаете, что она мне ответила? а это какая-то сумасшедшая женщина, которая голову побрила и в больницу за это попала?..Вот и смыла волна времени так мною любимое "упс ай дид ит эгейн..."

комментарии: 0

Один раз так хотелось секса, но дев...

Один раз так хотелось секса, но девушка не была готова, мол не побрилась. Меня это не остановило и дабы получить свое-сказал, что мне так даже больше нравится, это мой фетиш, так больше возбуждаюсь. Ну дурак дураком, одни раз потерпеть не смог, теперь моя девушка радуется что нигде не надо бриться и ходит суперволосатая, а я не знаю как ей сказать что я суперпохотливый, но не всегда готов искать путь через тернии к звёздам ((

комментарии: 0

Когда долго не занимаюсь сексом, а ...

Когда долго не занимаюсь сексом, а потом это случается, я представляю что лечу в космос. А во время оргазма словно открываю новую звезду.

комментарии: 0