Истории про зубы для детей

В детстве считал, что стоматологи з...

В детстве считал, что стоматологи зарабатывают, получая монетки от Зубной феи за вырванные у клиентов зубы.

комментарии: 0

Всегда завидовала сестре. У неё луч...

Всегда завидовала сестре. У неё лучшие парни, лучшие отношения и сама она красивее и успешнее меня. Я сгорала от зависти! Последний её парень выглядел как принц моей мечты — красивый спортсмен. Однажды я решила поменять ситуацию и рассказала ему, что она ему изменяет и смеётся за его спиной над тем, какой он лох. В итоге сестра с поломанным носом и без пары зубов, на парня завели дело за средние телесные. Месть свершена, они заслужили свои страдания.

комментарии: 0

Многие в детстве клали выпавшие зуб...

Многие в детстве клали выпавшие зубы под подушку, чтобы их забрала мышка-норушка или зубная фея. У меня была мышка, и когда я спросила у бабушки, зачем мышке мои зубы, она ответила: "А она у себя в норке ремонт делает и стены зубами как плиткой обкладывает".

комментарии: 0

Как-то в детстве во время отдыха в ...

Как-то в детстве во время отдыха в Турции выпал зуб. Положив его под подушку, я была в особенном предвкушении, ведь ко мне должна прийти не просто зубная фея, а турецкая! И деньги, соответственно, оставить местные. Но меня постигло разочарование, когда мечты о паре баксов разбились, и я обнаружила два рубля :(

комментарии: 0

Дочке 6 лет, начали меняться зубы. ...

Дочке 6 лет, начали меняться зубы. Естественно, все как положено, зуб выпавший кладем на ночь под подушку, а утром вместо него подарок от зубной феи - заколочки, бантики, книжки и т.д. Младшему 4, попробовал возмущаться, почему это ему ничего нет. Объяснили, что будет и на его улице праздник, фея начнет и к нему приходить, всему свое время. Вроде понял и стал ждать, когда ж у него зубки выпадать начнут. А тут как-то очередной зуб выпал у дочки, когда мы были в деревне. Выходные, вечер, купить презент негде. Положили с мужем денежку под подушку. Утром радости не было предела. Пошли в магазин, дочка попросила нас подождать на улице. Стоим гадаем, чего купит - сладостей или игрушку себе. Вышла довольная с... машинкой для братика!)) "Пусть ему от моей феи будет подарок!"

комментарии: 0

Работала у нас девчонка. Рассказала...

Работала у нас девчонка. Рассказала историю - стали у сына выпадать зубы молочные, а поскольку сейчас среди детей все популярней зубные феи, пришлось за них под подушку деньги класть. Ограничивались 50 рублями. Как-то после очередного такого случая просыпается их сын задумчивый, говорит "Я бы хотел, чтобы зубная фея мне приносила денежки не 5 и 0, а 5 и три 0, красненькие такие!" На что коллега ему парировала: "Сынок, если бы зубная фея приносила такие деньги, мы бы с папой себе давно все зубы повыбивали!"

комментарии: 0