Эротические истории про зеркало

Жила с молодым человеком (ныне муж)...

Жила с молодым человеком (ныне муж), и вот попросил он меня стриптиз. Я долго ломалась, стеснялась, но решилась. Неделю готовилась, выбирала бельё, музыку, репетировала у зеркала сотню раз. И вот день Х. В общем, после четырёх минут танца у него каменный стояк и ошалелые глаза, следом бурный секс. Потом долго меня пытал, говорил, что, похоже, танцую-то не в первый раз. На самом деле в первый и последний. Временами просит танец, а я не могу. В сексе у нас минет, куни, анал и прочее, а стриптиза, блять, стесняюсь. Вместе десять лет.

комментарии: 0

Угораздило лишиться девственности и...

Угораздило лишиться девственности и заразиться всякими болячками. Теперь каждый поход к гинекологу или на сдачу анализов — это пытка. Каждый раз говоришь врачам, чтобы были поосторожней, потому что был всего один половой контакт, но они как будто не слышат. Они ещё и шутить умудряются, мол, как же ты потом сексом будешь заниматься, "да я же ничего не делаю, чего ты мне врёшь", "не больно же". А потом я вижу, как они из меня вынимают это зеркало в кровавых выделениях. Бесит!

комментарии: 0

Я познакомилась со своим парнем на ...

Я познакомилась со своим парнем на работе. Он повар, я официант. И была у него сексуальная фантазия — сделать это на работе. Я долго отнекивалась, так как не хотелось потерять работу, но желание взяло своё. Как-то утром, когда не было гостей, я взяла его за руку и повела в туалет. Такого секса у меня не было никогда! Он взял меня сзади, и я видела все его эмоции в зеркало. Там была такая животная страсть, что я возбуждалась ещё сильнее. После этого мы часто делали это на работе прямо на кухне. Искали угол, где не видят камеры, и наслаждались друг другом, очень возбуждало то, что каждую минуту мог кто-то зайти. Сейчас скучаю по тем дням, но надеюсь повторить это на новой работе))

комментарии: 0

Принципиально не хожу в бассейны, с...

Принципиально не хожу в бассейны, сауны, спорт.залы и всему подобному где есть общие раздевалки. Именно в мое присутствие обязательно появится голая баба, с небритой матней, но с полотенцем на голове и будет вертеться у самого большого зеркала в помещении. Противно же!

комментарии: 0

Пошла как-то устраиваться на работу...

Пошла как-то устраиваться на работу. Думаю, покажусь цацей всей из себя модной и крутой. Разоделась: каблуки, платье покороче. На входе в офис был небольшой коридор из стеклянных дверей и большущих зеркал по бокам. Захожу я вся такая модная с секси походкой и влетаю на ходу в зеркало. И весь офис это видит...

комментарии: 0

А я вот боюсь, что если умру загадо...

А я вот боюсь, что если умру загадочной смертью, моя мама вызовет экстрасенсов. Вот зайдут они в мою комнату, начнут сканировать моё зеркало, и вместо чего-то полезного, увидят меня голую, танцующую и ревущую одновременно. Вот ведь мне стыдно будет.

комментарии: 0