Истории про зеркало души

Работала в отделе кадров. К нам в о...

Работала в отделе кадров. К нам в отдел зашёл парень, и меня удивили его глаза. Ну, необыкновенные глаза просто были, прям врезались в память надолго, голубые-голубые, очень красивые. В голове проскользнуло: "Глаза - зеркало души". Спустя некоторое время этого парня сбила насмерть машина. Я, когда узнала, очень плакала, так жалко было. Пришёл в наш отдел работать молодой парень. Сидели и общались, уже не помню о чём, я не слушала его. Бывает, смотришь на человека, а мыслями где-то летаешь. Но в глаза ему смотрела пронзительно (у него были тёмно-карие) и про себя задавала вопрос: "Ну, вот как смерть определяют по глазам, что должно быть в них?" Через полгода этого парня не стало, он умер внезапно от воспаления лёгких, не спасли в больнице, поздно обратился. Для работников это был огромный шок. А я задумалась, почему именно тогда этот вопрос возник в моей голове? Теперь стараюсь не думать, не "летать в небе", когда смотрю кому-то в глаза. Возможно, у меня есть дар предсказывать смерть, а может, это просто совпадение.

комментарии: 0

У меня один выходной в месяц. И как...

У меня один выходной в месяц. И как же бесит, что именно сегодня хозяйке надо приехать поработать (швейная комната тут). Да я хочу одна побыть, утром голой из душа выйти, обожраться у телика, танцевать у зеркала. Да просто тишину послушать, в конце концов!

комментарии: 0

У нас в школе дразнили за всё. Люба...

У нас в школе дразнили за всё. Любая мелочь заканчивалась издевательствами и травлей. Я сорвала джекпот — азиатка, коротышка, пухляш, очки, брекеты, акне, картавость, заикание, из бедной семьи... От меня отсаживались, как от прокажённой, выливали помои мне в портфель, тушили окурки, били, унижали, разбили мне очки и обрезали волосы. Была затюканная, забитая, никому не жаловалась. Однажды к нам в класс пришла новенькая и сразу стала звездой. Красивая, стройная, голубоглазая блондинка — как с обложки журнала. В дорогих вещах, с крутейшим на тот момент телефоном. Вокруг неё сразу собралась свита подружек, все мальчики не могли отвести глаз от неё. Тогда как раз вышел фильм "Дрянные девчонки", и она казалась точной копией главной стервы школы из фильма — гламурной королевой. О ней ходили всяческие слухи. Обо мне немного подзабыли на волне поклонения ей. Однако в один день мой старый обидчик довёл меня до истерики, я убежала в туалет и плакала там, я была на грани, психанула и разбила з...
Показать полностью
комментарии: 0

У одного парня невероятно красивые ...

У одного парня невероятно красивые глаза,просто утопаю в них.Но такая гнилая душа,аж противно!Больше не верю в то,что глаза - зеркало души.

комментарии: 0

Иногда по ночам , когда все спят , ...

Иногда по ночам , когда все спят , закрываюсь в ванной комнате , и рассказываю все что меня тревожит или не устраивает глядя на себя в зеркало . В жизни же хочу излить душу близким , но получается " кукареку ". Кажется пора лечиться :(

комментарии: 0