Истории про здоровье родителей для парней

"Бойтесь своих желаний", — не поним...

"Бойтесь своих желаний", — не понимала и ненавидела эту фразу до 25 лет. Мне было 24, когда мои родители купили новую машину. Водила только мама. Папа из-за проблем со здоровьем этого никогда не делал. Я сама зарабатываю немного, и купить даже самую дешёвую машину в кредит для меня было бы накладно. Но водить эту машину мне очень нравилось, и я мечтала о такой же. Мама внезапно заболела и умерла. Отцу машина не нужна, старшему брату, как ни странно, тоже. Теперь эта машина моя.

комментарии: 0

Попала в ДТП не по своей вине, как ...

Попала в ДТП не по своей вине, как не пострадала – непонятно. В груде металлолома угадывались очертания машины. Шок, стресс, постельный режим. А когда начала общаться с родственниками, от родственников мужа услышала лишь, что я курица за рулем, водить не умею и т.п. Ни одного вопроса: как я, здоровье, все разговоры были только о том, сколько стоила эта машина, не берегу я деньги мужа, ведь ему теперь новую покупать. Так обидно, не передать. Машину эту мне подарили МОИ родители ещё до свадьбы.

комментарии: 0

На работе последние несколько месяц...

На работе последние несколько месяцев творится хрень: руководство сменяется, одни подсиживают других, сплетничают, пытаются подставить. Я приближена к руководящему звену, и мне достаётся по полной. Плюс у родителей финансовые проблемы - они оказались обманутыми вкладчиками, я помогаю им решить эту проблему. Со здоровьем у меня проблемы - постоянные простуды. Какой-то мудак оцарапал мне машину, с ним, возможно, будет суд. В общем, чёрная полоса. На фоне всего этого пропал интерес к жизни и к сексу. Делюсь проблемами с мужем, он говорит: ой, ладно, не бери в голову, всё херня, всё пройдёт, давай потрахаемся! Я отказываю, потому что просто не хочу, он обижается. Дообижался до того, что завёл любовницу - мою подругу. Сказал на полном серьезе, когда я узнала: "Ну, мне надо, подруга решила тебе помочь, раз ты не хочешь, она возьмёт на себя эту миссию". И ржёт. Казалось, хуже не бывает, однако бывает.

комментарии: 0

Фирму, где я работаю, возит одно та...

Фирму, где я работаю, возит одно такси. Я часто попадаюсь на одних и тех же водителей, и вот среди них появился мужчина в возрасте. Уже потом он рассказал, что ему 63 года. Мы с ним всегда так душевно беседовали о жизни, о детях, родителях, работе, об истории, обсуждали кредиты, ипотеки, хобби, слушали классическую музыку. Он всегда очень вежлив, и если я куда-то выхожу, а ему нужно подождать, он выходит из машины и курит. Никогда не курит в салоне! В конце декабря ехали с ним снова, и он говорит, что 1 января сдает ключи - предложили работу персональным водителем. Я не подала виду, но очень загрустила. Простились мы очень тепло - нажелали друг другу всяких радостей. Я вышла из машины и не сдержала слез. А всё потому, что этот мужчина очень напоминал мне моего дедушку. Деда умер от инфаркта 7 лет назад и ему было практически столько же лет. Дяденька-таксист стал мне отдушиной. Очень грущу, что больше не увижу своего водителя и мысленно желаю ему здоровья и ровных дорог)

комментарии: 0

Завидую молодым семьям, которым пом...

Завидую молодым семьям, которым помогают родители. Одним машину дарят, другим квартиру-дом покупают. Нам повезло меньше. Нашей дочке на трехлетие свекор подарил 150 рублей со словами: "У меня больше нет". Конечно, нет. Здоровый мужик отлеживается в школьной котельной за 5 тысяч рублей в месяц. Но во время разговора о политике готов подраться за свои убеждения. Интеллигент с просиженного дивана.

комментарии: 0

Никогда не верила в потусторонние с...

Никогда не верила в потусторонние силы, бабок, ведьм и экстрасенсов. Пока меня не начала глазить "лучшая" подруга. Везёт тебе ты ездишь за рулём, а я вот никак не решусь. Та-дам - и я разбила свою первую машину! Ой какой у тебя клевый смартфон, а мне все денег жалко - и новая люмия разбита вдребезги. Дружба закончилась после слов "везёт тебе твои родители здоровы, у моего папы инсульт". Через полгода умер мой папа, её до сих пор жив-здоров.

комментарии: 0

Мне 21 год, из-за проблем со здоров...

Мне 21 год, из-за проблем со здоровьем мой вес составляет 105кг. Иду я домой, рядом останавливается машина, выбегают двое амбалов и пытаются меня затащить в машину, я с перепугу начала брыкаться, рот крепко зажали рукой, силы были на исходе, в итоге я рухнула на дорогу, а амбалы безуспешно пытались поднять мою тушку, ни в какую. Закончилось тем, что меня оставили лежать на дороге. Как выяснилось позже, меня пытались украсть, живём мы на Кавказе, родители были в курсе инсценировки. И стыд и смех.

комментарии: 0