Истории про завтрак для парней

Одолжила подруге миллион рублей. Да...

Одолжила подруге миллион рублей. Дальше классика жанра. Три года кормила завтраками, что отдаст. Хорошо, что хватило ума составить договор займа под залог её машины. Подала в суд в последний день, потом бы истёк срок давности. Она начала звонить с угрозами. Все разговоры я записывала. Суд выиграла, приставы ей выкатили. Она недавно позвонила, я думала до последнего, что пойдет на мировую, но нет. Опять угрозы, и что будет оспаривать, и что мужу моему компромат перешлёт. Дружили со школы.

комментарии: 0

Бесят люди, которым в жизни всё про...

Бесят люди, которым в жизни всё просто достается, эдакие "сыны маминой подруги". Выросли в достатке и пытаются учить других. В жизни не напрягались и делают вид, будто так у всех. "Как это, готовить на неделю!? Я готовлю на один раз, я люблю свежее!" - у тебя столько много времени? А работаешь и спишь ты когда? "В смысле лень? Я встаю на йогу, потом пробежка, душ, завтрак, и после работы!" - чтобы к 8 на работу, мне в 5 встать? А ложиться в 2, видимо. "Ой, а у меня в выходные косметолог, спа, солярий и потом шопинг!" - а я хочу просто спать эти 2 дня. "Как это негде жить? Просто купи квартиру!" - ну да, на сдачу из Ашана. "В смысле сложно сделать бизнес? Я просто купила 50 машин и сделала каршеринг!" - без комментариев.

комментарии: 0

Моя собака обманула мироздание. У б...

Моя собака обманула мироздание. У буддистов есть поверье, что души алкоголиков превращаются в собак в следующей жизни. Так вот моя собака пьёт алкоголь, пиво, но только очень хорошее (бельгийское, французское), пьёт с удовольствием и жаждой; заесть санкционными сырами с плесенью — запросто! Круассаны на завтрак — естественно. Бельгиец-алкаш, одним словом.

комментарии: 0

В воскресенье после завтрака заняла...

В воскресенье после завтрака занялась хозяйственными делами: цветы пересадила, закинула бельё в стирку, разбираюсь в шкафу. Тут звонок в дверь. Пришёл сосед снизу попросить денег на опохмел. И отругал меня, потому что не по-христиански это — по воскресеньям работать! Я вообще-то атеистка, но почему-то думаю, что прибраться в доме — это в любом случае не больший грех, чем ходить по всем соседям и пытаться сшибить деньги на пиво.

комментарии: 0

Шесть лет с парнем. Он первый и еди...

Шесть лет с парнем. Он первый и единственный. Вместе учились, путешествовали. Оба считали, что брак — это необязательно, всего лишь штамп. Главное — вместе и очень счастливы. Семьи обоих приняли. Взяли машину на двоих в кредит. Сегодня утром просыпаюсь. Он уже встал. Встречает меня на кухне, приготовил завтрак, очень серьёзно смотрит и говорит: "Через полтора месяца я женюсь!" Фыркаю, но улыбаюсь, сажусь напротив: "А если я через полтора месяца не выхожу замуж?" Смотрит на меня, роется в карманах: "А ты и не выходишь; свои вещи я уже собрал, сегодня съеду из квартиры!" Достаёт из кармана ключи и кладёт передо мной...

комментарии: 0

Я обожаю Питер!!! Два года служу в ...

Я обожаю Питер!!! Два года служу в 9000 км от родных пенат. Прилетел в отпуск, сижу у Финэка в машине, жду любимую с госа. Подходят 2 бомжа и дословно: Сударь соизвольте угостить две заблудшие души сигаретами! И все это сопровождается утвержденным этикетом манерами))) Вместо поздравительных цветов моей второй половинке купил сытный завтрак этим гусарам! Все ж мы люди!

комментарии: 0

Сегодня стояла на вокзале, на газон...

Сегодня стояла на вокзале, на газоне поблизости бомжи валяются. Из магазина подходит еще один с бутылкой пива и радостно вещает: "Смотри Галина - будет у нас завтрак в Булонском лесу!"

комментарии: 0

Четыре года одна после тяжелого раз...

Четыре года одна после тяжелого развода, познакомилась с мужчиной, ходили на свидания, в кино, но не цеплял... Потом в 5 утра написал мне: "Ну чего ты хочешь?", спросонья ответила, как есть: "Кофе и на ручки". С другого конца Москвы через час приехал с кофе и пакетом продуктов, а пока я досыпала, приготовил вкуснейший завтрак. Так продолжалось почти 3 недели - готовил мне завтраки и отвозил на работу, а я ему давала только ручку поцеловать. Сейчас, живя вместе, проходим притирки всякие (привыкла одна жить, характер потяжелел), он также с любовью готовит каждое утро завтраки, собирает обед, упаковывает и складывает в пакетик, а после отвозит на работу. Но сам при этом не завтракает никогда. Сначала я думала, что так и должно быть, что он как будто должен для меня всё это делать. Но недавно, пока он уходит прогреть машину, чтобы мне сесть на теплое кресло в теплую машину, стала готовить ему бутерброды или салатики, упаковывать в отдельный пакетик с одноразовыми вилками и салфетками, в термос наливать теплый чай и пока мы едем, он завтракает. Я не всегда думала, что что-то испытываю к нему, но сегодня поняла, что это любовь - хотеть заботиться о ком-то, кроме себя любимой.

комментарии: 0

По дороге на работу иногда заезжаю ...

По дороге на работу иногда заезжаю на автомойку, там с 8 до 10 утра бесплатный завтрак, если моешь машину. А так как машина служебная и мойка бесплатная - полная халява) И каждый раз одна и та же толстая тетечка на кухне в 8 утра, когда я захожу в кафе, с придыханием говорит: "Блять, началось". Сервис)

комментарии: 0

Уговаривала мужа купить посудомоечн...

Уговаривала мужа купить посудомоечную машину. И это не потому, что я лентяйка. Просто вода по часам: прибежала с работы - вымыла посуду после завтрака, приготовила ужин, вымыла посуду и полы после ужина, помыла детей, уложила спать. Оп! 10 часов - отключили воду, я плещусь в тазу. Запипикало меня это. А он отговорки лепил: кухня маленькая, сифон не приспособлен, подключиться не к чему, розетки нет. Уехала в деревню на месяц. Оп! У нас посудомойка и моющий пылесос. Самому чай не сахар – ручками-то!

комментарии: 0