Пошлые пахабные истории про завтра

Занимаемся с женой обычным, посредс...

Занимаемся с женой обычным, посредственным и уже приевшимся сексом. И тут она говорит: "Ты хочешь велосипед?" Я офигел, представил невероятную позу, где нужно выполнять какие-то движения, чтобы завести её. Всплыли самые изощрённые картинки из Камасутры. И говорю ей: "Конечно, хочу!" Она: "Ну, хорошо, завтра купим, раз хочешь". Ну твою ж мать!

комментарии: 0

у меня ощущение, что меня обманывал...

у меня ощущение, что меня обманывали всю жизнь, когда говорили, что мужчины думают только о сексе. мой первый мужчина - мне 18, ему 21, первая любовь, куча романтики и... полгода намеков С МОЕЙ стороны что пора бы уже и... в итоге ощущение, что девственница трахнула мальчика. два мужа - по началу все круто, а потом "устал", "голова болит" и "давай завтра" не так давно решила "снять мальчика на вечер" так мне весь вечер говорили, что мол цени, я мог и в танчики играть.

комментарии: 0

Лишилась девственности с лучшим дру...

Лишилась девственности с лучшим другом брата на втором курсе (разница 9 лет). Он был жутким бабником, я просто хотела покончить с этим. Через пару лет связь окончательно потерялась. И вот два дня назад встретились на деловой встрече. Мы дико трахались прямо в туалете ресторана, где проходили переговоры. Твою мать, лучший мужчина в моей жизни! Завтра идем на свидание, потому что, цитирую: «Ты единственная, перед кем не надо оправдываться. И единственная, перед кем мне хочется это сделать».

комментарии: 0

У знакомой с мужем разлад: не было ...

У знакомой с мужем разлад: не было секса, общение только по бытовым вопросам. Она начиталась в интернете разных советов, пошла в сексшоп, купила комбинезон-сетку, приготовила на романтик отбивные. А ее муж, увидев после работы все это, заявил: "Я не буду трахать свиной окорок в сетке, страдающий каннибализмом", собрал вещи и ушел в закат. Завтра она идет жаловаться в сексшоп на некачественный товар. Только она не предусмотрела, что весит 110 кг.

комментарии: 0

Не люблю ролевые игры только из-за ...

Не люблю ролевые игры только из-за того, что муж с утра начинает обговаривать произошедшее. Ну, была я проституткой Адель вчера для тебя или медсестрой Верой, или секретаршей Еленой Владимировной. Сегодня утром я твоя жена, у меня похмелье, ибо чудить могу, хорошо подпив, и мне срочно нужен чай и минералка. И завтра я тоже твоя жена, а о том, с кем ты трахался и как, я разговаривать не хочу. Всему свое время и место.

комментарии: 0

Не знаю как, но я стала "вышивальны...

Не знаю как, но я стала "вышивальным" наркоманом. Крестики, подсчеты, нитки, аида, пяльца, крестики, подсчеты... Когда просматриваю схемы в инете- пульс учащается. В рукодельных магазинах покрываюсь испариной, а на кассе испытываю ощущения, близкие к оргазму. Сегодня растренькала свою копилку, чтобы завтра накупить ниток и начать новую работу.

комментарии: 0

Поспорил с подругой, что если брошу...

Поспорил с подругой, что если брошу курить, то я ее отжарю, если нет, то исполняю ее желание. Испытательный срок 2 месяца. Истекает завтра. Угадайте, у кого завтра будет секс.

комментарии: 0

Я никогда не спала с парнями сразу ...

Я никогда не спала с парнями сразу - мол, я не такая, если захочешь то потерпишь и все дела. А как то раз забила на всё - дала на третий день, отсосала как в последний раз, анал, посасывание яичек и синяки на утро... Встречаемся 3 года, завтра свадьба.

комментарии: 0

Влюбилась в своего препода по хирур...

Влюбилась в своего препода по хирургии.Полгода ходила, молчала.Потом решилась подойти и пригласить на чашечку кофе. Он внимательно посмотрел на меня и сказал: Кофе я с тобой выпью, но на секс не рассчитывай. У тебя ведь спид может быть, вон в татуировках вся. У меня их 4. Разозлилась. Завтра делаю пятую

комментарии: 0

Уехала отдыхать одна,без парня.Завт...

Уехала отдыхать одна,без парня.Завтра домой.Уже план составила,как я его буду трахать и трахать,и трахать.Больше не поеду без него никуда.

комментарии: 0

Всегда, когда намечается секс с как...

Всегда, когда намечается секс с каким-либо парнем, я готовлюсь к этому достаточно тщательно - одежда, соответствующее белье, беру с собой кучу всякой херни косметической (я же с ночевкой, ага, а завтра на работу). Только до этого самого секса дело-то никогда и не доходило, ибо я девственница и жутко боюсь боли, а теперь еще и стремно, что кто-то узнает, что дотянула до такого возраста. Приходится морозиться - то пьяная, то еще чего.

комментарии: 0