Пахабные истории про веселье для мужа

Раздумывала на тему измены и поймал...

Раздумывала на тему измены и поймала себя на двойных стандартах. Вот если бы я изменила, то в принципе можно и простить, потому что я мужа очень люблю, и любой секс был бы чисто для веселья, одноразовый. А если бы муж, то предательство, потому что какого хрена?! Ах эта беспощадная логика.

комментарии: 0

Мне секс особо не нужен, он меня не...

Мне секс особо не нужен, он меня не интересует. Пытаясь хоть чем-то заинтересоваться, влезла в БДСМ, по приколу попробовала быть госпожой. Что я могу сказать: бить мужчин плетью по спине и ногами по яйцам в разы веселее, чем трахаться. Я замужем, кроме этого встречаюсь с мужчинами-рабами. Вагинального секса не было уже три года, но оргазмы регулярные. На "благодарность" скоро смогу купить квартиру на маму. Сама живу в недвижимости мужа, во всём замечательного, кроме этих загонов. Но мне нравится, так как даже речи не идёт о скучном для меня сексе, а он за счастье считает кончить от мастурбации. С детьми только пока вопросики по всем фронтам.

комментарии: 0

У моего мужа большой строительный б...

У моего мужа большой строительный бизнес, под его руководством почти 5000 людей по всей стране. Порой ему очень трудно бывает. Поэтому он тщательно выбирает сотрудников. У него в офисе нельзя ошибаться — сразу же увольнение. Знаменит как жёсткий, циничный, чересчур строгий бизнесмен. Многие смотрят на меня с сочувствием, думают, что он и дома такой тиран. А дома он совсем другой. Он смог не смешивать семью и работу. Говорит, что на работе вынужден быть строгим начальником, а дома он муж и отец. В кругу семьи много танцует, смеётся, дурачится. Очень любит детей. У нас сын, которому 13 лет, и пятилетние дочки-близнецы. К сожалению, всё равно бывает, когда его беспокоят даже вечером или ночью, он нервничает, злится. Но я давно просекла фишку: когда он зол, ему в руки даю детей, и он сразу же успокаивается. Его настроение прям по щелчку пальцев меняется. Когда из его домашнего кабинета слышу крики и ругань, сразу же отправлю к нему кого-то из детей, а иногда сразу троих. И уже через пол...
Показать полностью
комментарии: 0

Как показывает опыт, если давно зам...

Как показывает опыт, если давно замужняя женщина счастлива, ухаживает за собой, веселая и интересная, то у нее, как минимум, один любовник. А то и каждый месяц разный... Правда общаешься ты с коллегой/знакомой и кажется, что у нее отличный муж, умненькие дети, все счастливы, вот она – идеальная семья! А по факту у нее секс ради удовольствия на стороне. И иногда думаю, что это лучше, чем стать неинтересной, скандальной, запущенной бабой в 35, хранящей верность своему мужу...

комментарии: 0

Рассталась с мужем. Просто предал. ...

Рассталась с мужем. Просто предал. Осталась одна с детьми. Три года была одна и думала, что моя жизнь закончилась. По совету подруги зарегистрировалась на сайте знакомств, и моя жизнь заиграла новыми эмоциями. Знакомлюсь, общаюсь. Так у меня появилось три молодых любовника: прекрасные молодые люди, начитанные и интересные. С одним весело, и мы можем смеяться весь вечер, с другим мы совершаем прогулки по Москве, раньше я никогда не гуляла ночью. С третьим виртуозный секс. И мне это нравится)

комментарии: 0

Вернулась из декрета одна коллега. ...

Вернулась из декрета одна коллега. Симпатичная, умная, весёлая и замужняя. Обсуждали рабочие моменты, шутили, постепенно начали флиртовать, флирт перешёл в поцелуи. Через два месяца мы у меня для потрахушек, всю ночь не вылезали из кровати. После секса она закрылась в ванной, рыдала два часа. Потом вышла и начала обвинять меня в том, что я рушу её семью, что я не должен был лезть к замужней, и что муж трахается лучше, чем я. Хлопнула дверью и уехала. Заблокировала меня везде. Что за?!

комментарии: 0

После встречи с будущим мужем понял...

После встречи с будущим мужем поняла, что сексом можно было заниматься не только по большой любви, но и с просто симпатичными тебе мужчинами. Я же, храня свою святыню, упустила несколько классных парней и в итоге вручила свой "цветок" аниматору-дефлоратору в Египте. А после видимо был бзик, что мужчина должен был после одного секса из моей жизни быстро удаляться. Это проклятие с меня и снял муж, я решила просто потрахаться с весёлым парнем. До сих пор радуюсь)

комментарии: 0

Сняла комнату у семейной пары с реб...

Сняла комнату у семейной пары с ребёнком. Прожила неделю, и приходит её муж пьяный. Слово за слово и уже вовсю орут, дерутся: «Собирай свои вещи и проваливай!» — сказала она. После он собирает вещи и начинает уходить. «Не уходи! Я не смогу жить без тебя! Если ты уйдёшь, я умру!» — жена берет ножик и типа хочет порезать себе руку. Я к тому моменту позвала бывшего, чтобы он мне помог оттуда свалить, сама зассала. Ребёнка их только в комнату к себе забрала. Бывший мой забрал у неё нож. Эта дура схватила ключи и села в машину, чтобы муж не уехал. Собралась я под крики и визги, иду в гостиницу по 30 градусному морозу. Она вышла за мной, догоняет и говорит: «Ты куда? Не уходи! Он же меня сейчас убьёт!» Я по жизни спокойный человек, развернулась и наорала на неё. Мол, хули ты фигню творишь и не даёшь ему уйти. И пошла дальше. Он её догнал и потащил за руки или за что-то ещё домой. Ебанная Санта-Барбара. Позвонила в полицию, сообщила и пошла спать. В итоге эти ребята живут до сих пор дружно и весело. А я — хуевый человек, так как её мать позвонила мне с утра и начала орать. Мол, как ты, сучка такая, оставила мою дочь. «Это из-за тебя он её избил. Это из-за тебя у неё выкидыш случился».

комментарии: 0

С мужем знакомы более 12 лет. Замуж...

С мужем знакомы более 12 лет. Замужем 10 лет. Он у меня первый, и я у него первая. И вроде бы все хорошо, я люблю мужа, муж меня. Но как же грустно. Раньше я была взрывной, эмоциональной, веселой, беззаботной, а он мой антипод. Мне хотелось каждую минуту его обнимать и целовать, секса постоянно хотелось, а он меня отдергивал, типа так нельзя себя вести, надо быть спокойнее, серьезнее. Сейчас он пытается вызвать у меня эмоции, чтобы я улыбнулась или вообще хоть какие-то эмоции испытала. А я не могу. Перегорела.

комментарии: 0

У сестры мужа есть "весёлые" соседи...

У сестры мужа есть "весёлые" соседи. Однажды к ним в гости пришли эти самые соседи: муж, жена и тёща. Посидели немного и начали ссориться. Жена начала мужу высказывать, что не так он её трахает, а он ей отвечает: "Всем нравится, а ей не нравится!" Она ему: "И член у тебя маленький!" Так он позвал тёщу в другую комнату, показал ей своё хозяйство. Потом они вернулись, и тёща выдала: "Доча, ну ты уже совсем выделываешься. У твоего папы и то в два раза меньше!" До сих пор ржём с этих придурковатых))

комментарии: 0

Знаю одну девушку, она очень полная...

Знаю одну девушку, она очень полная, ну очень, я думаю килограммов 140-150 она весит точно, и у неё есть парень, который толще её раза в полтора. Впринципе ребята они весёлые и милые, единственное что меня интересует, а занимаются ли они сексом и как это. Просто я на 8 месяце, муж постоянно хочет секса, и у меня противопоказаний нет, но это так неудобно с большим животом! А у них у каждого раза в два больше, чем мой пузень, но в лоб неудобно как-то спрашивать, вдруг обижу!

комментарии: 0

Перед знакомством с мужем год встре...

Перед знакомством с мужем год встречалась с женатым: было весело, да и секс был нужен постоянный. Нравился, но не любила и мыслей не было, чтобы бросил жену и детей. Да и он так же относился к нашим встречам. Но когда объявила, что ухожу, встретила другого, приехал ко мне с вещами, сказал: "Люблю, ушёл от жены..." Выгнала. Стыдно сейчас за эти отношения, но до сих пор считаю: если изменяет, то так и будет изменять любой - даже самой любимой.

комментарии: 0

Мой муж весит приблизительно 140 кг...

Мой муж весит приблизительно 140 кг. Так вышло не сразу. Когда начинали встречаться, был около 90, подтянут, бывший борец. 5 лет брака, очень его люблю, но секса, естественно, становилось всё меньше. Он ходит в зал последний год, и, вроде бы, даже немного похудел, но по вещам было не особо заметно. Знаю, что сейчас весит около 120. Мне постепенно стало приятнее наблюдать за подкачанными мужчинами. Без измен - ни в коем случае, но глаза, как говорится, отдыхали. До одного случая. Поехали мы на пляж с компанией, девочки завалились на шезлонги, мальчики кто в волейбол, кто на турники красоваться, кто пиво в баре пить. Мой как раз пил (много работает и редко удается просто расслабиться). Я привычно нацепила темные очки и без палева наблюдаю за турником. Там были и наши друзья, и незнакомые парни, всем весело, мне хорошо. И тут туда идёт мой муж с такой ухмылочкой. Ну, все давай подкалывать привычно, он не дурак и сам над собой посмеяться. Он молча подтягивается 50, сука, раз подряд! Я считала! И при этом вырисовывается такая бицуха, куда там этим дрыщам, на которых я смотрела! Год назад он не мог подтянуться трёх раз. Чуть не кончила, пока наблюдала. Такая гордость распирает, не передать словами. Пошла и отдалась ему в кабинке для переодеваний.

комментарии: 0