Истории про веру в лучшее для женщин

Подслушала, как муж поздравил брата...

Подслушала, как муж поздравил брата с рождением ребёнка и посоветовал сделать ДНК-тест, добавив, что и он сам дважды проверял родство детей втайне от меня. Именно в тот самый момент мою любовь к нему как рукой сняло. Он мне не доверяет и ожидает предательства от меня. У нас девятилетняя дочка и пятилетний сын. Они очень похожи на него, только цветом волос в меня пошли. Когда напрямую спросила, муж признался и добавил, что ничего ужасного он не совершал. Сказал, что лучше один раз проверить, чем всю жизнь сомневаться. Не верится, что столько лет живу с подлым и мелочным человеком. Ещё никогда такой оскорблённой не чувствовала себя. Подумываю о разводе и всё рассказать жене брата мужа. Пусть знает, с кем живёт.

комментарии: 0

говорю, что не верю в любовь и ее н...

говорю, что не верю в любовь и ее не существует, что не женюсь, а на деле мечтаю провести остаток жизни с лучшим другом-девушкой

комментарии: 0

Лет с 12 чувствую энергетику людей....

Лет с 12 чувствую энергетику людей. От наркоманов, гопников веет холодком, отвращением, мурашки по коже. От хороших – теплом, спокойствием. Жена сначала не верила, но потом привыкла, постоянно теперь прислушивается ко мне, когда говорю, что лучше и где, когда покинуть то или иное окружение людей в магазинах и на рынках. Еще жена, проходя мимо попрошаек, всегда спрашивает, дать им денег или не стоит; я их тоже нутром чую.

комментарии: 0

2011 год. Мне 16, ему 18. Мои первы...

2011 год. Мне 16, ему 18. Мои первые серьёзные отношения. Любовь была сумасшедшая в прямом смысле этого слова. Каждый день с ним для меня был самым лучшим днем. Я ждала каждый день встречи с ним. Я была настоящей с ним, а главное любимой. И вот вроде бы: «Ну какая любовь в 16 лет?» — удивлялись родители, друзья, соседи, учителя и все, кто нас знал. Никто не верил в наши чувства. Его родители вообще запрещали приезжать ко мне, его мама даже отключала ему сотовый телефон, чтобы мы не могли разговаривать. Наша любовь продлилась 1,5 года. Как бы мы не любили, нас всё равно разбили, и мы пришли к общему мнению — расстаться. Закончить наши отношения. Я год не могла прийти в себя. Переживала, страдала и никого я в этом не винила, значит, так надо было. Время лечит, как говорится. После него у меня были отношения, но они все заканчивались расставанием. Спустя ещё 2 года он мне позвонил. Спросил, как дела. Мы возобновили общение, он отслужил в армии. Общались просто как друзья, но при этом к...
Показать полностью
комментарии: 0

Мне 31 год и я женатый девственник....

Мне 31 год и я женатый девственник. "Спасибо" религиозной семье, которая с детства внушала, что все, что связано с "этим" — греховно. Сознательно так не считаю, но часто ловлю себя на том, что стыдно-противно прикасаться к себе, чтобы подтереть задницу или держать рукой "орган" над писсуаром. Каждый раз после этого мою руки по два-три раза, пока не отпускает ощущение "грязи". Какой тут секс… Я не импотент, во время возбуждения, особенно утром, делаю физические упражнения или иду колоть дрова, пока не отпускает. Проблем со здоровьем нет. Совсем отвязаться от религии у меня не вышло — жена очень религиозный человек, соблюдает пост, ходит в церковь. Она меня не тащит в религию, а я ей не мешаю верить. Секса у нас нет, она тоже из семьи верующих и считает "это" грехом. Хотим взять ребенка из приюта. Понимаю, что это "не как у всех", может, с сексом было бы лучше и приятнее жить, но жизнь уже устоялась. Жену очень люблю и не хочу менять наше душевное тепло и понимание на сомнительное удовольствие.

комментарии: 0

Напросился однажды к нам с мужем ег...

Напросился однажды к нам с мужем его лучший друг переночевать, потому что поругался с женой. Мы в хороших отношениях, пустили. Вечером собрался в душ, муж показал ему свой шампунь и гель, дал полотенце. Но этот долбоёб почему-то решил, что будет забавно вылить всё из моих баночек. У меня был комплекс ухода за волосами, масло для душа. Он опустошил всё. Вечером сижу за туалетным столиком, мажу лицо увлажняющим кремом, муж за компом на кухне доделывает работу. Друг влетает в нашу комнату со словами: «О, чем мажешься опять?» — и с размаху засовывает руку в баночку с кремом за 30к. В общей сложности он испортил мне косметики почти на 60к. Но он считает, что всё в порядке, аргументируя: «Ты и так красивая, зачем тебе эти мазюкалки?» Я много лет слежу за своей кожей, так как она всегда была проблемная, хожу к косметологу, трепетно отношусь к уходу, который мне подошёл. И ведь даже не собирается отдавать деньги, считает, что это не серьезно и не верит, что косметика может столько стоить. Говорит, что если и правда это всё так дорого, то ему плевать, я сама дура, что такие деньги трачу на хуйню. Муж послал его на хуй.

комментарии: 0

Жена проиграла миллион. Долги, кред...

Жена проиграла миллион. Долги, кредиты, займы. Все втихаря. Призналась перед суицидом, все подготовила, бумаги, карточки, остаток денег с продажи квартиры, список кому должна. Еле отговорил, успокоил. Потихоньку выплачиваем. Забрал все деньги, карты. Но чувство тревоги постоянно. Что делать - не знаю, 10 лет обмана. Хочется верить в лучшее, но иногда как накатит, что срываюсь. Все рухнуло в один момент, мечты планы. Вместе 25 лет, люблю её.

комментарии: 0