Истории про трусость

Мой дед самовольно ушёл на войну в ...

Мой дед самовольно ушёл на войну в 1941 году 15-летним пацаном. После достижения совершеннолетия получил документы и воевал уже официально. Получил награды, прошёл всю войну, после которой возил генерала по освобождённой территории Европы. Но однажды офицер в высоком чине обвинил деда в трусости, чего дед не смог стерпеть и ударил его. За это получил десять лет лагерей и был лишён всех наград.

комментарии: 0

Работаю в компании на хорошей позиц...

Работаю в компании на хорошей позиции. Работа мечта - люблю ее. Есть одна проблема. Руководитель - запойный алкоголик. Все командировки превращаются в ад - сам бухает беспросветно и всех вокруг спаивает. На переговоры стыдно с ним идти из-за запаха перегара, но он все равно таскается. Так однажды просрали многомиллионный контракт. Сказать о проблеме или даже деликатно отказать никто не может - характер у руководителя взбалмошный - уволит в секунду, либо будет выдавливать. Все бухают и терпят, и я терплю. Тошнит уже от этого. Бесит собственная трусость и лицемерие.

комментарии: 0

У папы другая семья. Я знаю об этом...

У папы другая семья. Я знаю об этом с семнадцати лет. Там ребёнок есть. Когда мама узнала об этом, то приняла это и простила отца, а я ушла из дома. Родился брат. Мне 26 лет, замужем, дети, но каждый раз, когда я его вижу, я понимаю, что у него так же ещё одна семья. И это не вызывает у меня никаких чувств, кроме отвращения к папиной трусости и маминой слабости.

комментарии: 0

Живу в новостройке. При застройке у...

Живу в новостройке. При застройке упал кран ровно на мой дом, крановщица погибла. Краном разрушило стену квартиры, несколькими этажами ниже, но ее быстренько залатали, дело замяли. НО я, проходя мимо одного окна, все время видела боковым зрением силуэт. Списывала все на свою мнительность и трусость. Настал тот вечер, когда в окно мне постучали (10 этаж)! Я чуть не поседела, убежала к соседке, а она сказала, что видит ее постоянно. Она не пугает, а просто смотрит... Решили, что надо заказать молебен за упокой, жутко((

комментарии: 0

Искренне, до слез, завидую людям, к...

Искренне, до слез, завидую людям, которые нашли себя в жизни, нашли свое дело. Несмотря на то. что мой доход гораздо выше, я ненавижу себя за трусость и малодушие.

комментарии: 0

Всю жизнь мечтала о сильном мужчине...

Всю жизнь мечтала о сильном мужчине, чтобы, как за каменной стеной. В итоге замужем за человеком, который спит только при свете, боится всего на свете. Сказал как то, что если на нас нападут грабители в темном переулке, то он не раздумывая убежит и бросит меня. Он совсем не стесняется своей трусости. А мне с каждым днем все стремнее и стремнее жить с ним. Где же были мои глаза раньше?

комментарии: 0

В молодости встречалась с очень жад...

В молодости встречалась с очень жадным парнем, любила его очень, поэтому на все выходки смотрела сквозь розовые очки. Никогда не дарил подарков, в кафе и в кино ходили только за мой счет. Когда прошла любовь, завяли помидоры, решила хоть немного компенсировать свои траты. Заранее зная его трусость сказала, что беременна. Естественно, он тут же нашёл деньги на аборт. Стыдно, конечно, сейчас за свой поступок. Но зато и повод нашла, чтобы расстаться и денег срубила с этого жмота.

комментарии: 0

Мне 24. Я здоровый рослый парень с ...

Мне 24. Я здоровый рослый парень с центнер весом. Занимался боксом, борьбой, карате. Участвовал в уличных разборках, дрался один с тремя и выходил победителем. Отслужил в морской пехоте, десантник. Про таких как я говорят "Сам черт не брат". Никогда не боялся конфликтов, и если все методы мирного урегулирования были исчерпаны, никогда не уходил от драки. Кроме одного раза. Мне было года 4 или 5. У нас был очень шумный двор, много детей, несмотря на демографический провал. Я рос бойким мальчишкой, который впереди всех носился с деревянным мечом, дрался с другими мальчишками, и единственным из всех, кто не побоялся попросить у старшеклассника посмотреть пирочиный нож. И среди всей нашей дворовой ребятни была девочка Лера, моя ровесница. Светлые глаза, светлые волнистые волосы. Нравилась она мне, той детской симпатией. И я, наверное, ей нравился. Мы часто переглядывались, во время наших массовых дворовых игр. Но если во время игры с нами играла Лера, то я был больше "в ней", чем в иг...
Показать полностью
комментарии: 0