Истории про теплоту души

Лет так 9 назад влюбилась по перепи...

Лет так 9 назад влюбилась по переписке. Он был вокалист довольно известной группы у себя в краях. Однажды призналась ему в чувствах... Человек оказался настолько зрелый и здравомыслящий, что сразу образумил мою тогда ещё глупую и пустую голову. А спустя время я получила от него посылку, где был диск с автографом, футболка и плакат. До сих пор с теплотой в душе вспоминаю то моё юное увлечение.

комментарии: 0

После страшной аварии врачи не дава...

После страшной аварии врачи не давали надежд даже на то, что хотя бы голову смогу когда-то повернуть сама. Папы у меня нет, ну а мама… Мама сдалась, опустила руки, никогда меня не навещала (живу с парнем), потому что не могла видеть и постоянно плакала, тоже отказываясь верить в то, что я когда-то смогу быть не "овощем". Но мой любимый, он просто чудесный, он для меня просто Бог! Забрал меня к себе, и спустя 3 года он практически выходил меня, и я не только голову могу теперь повернуть, а уже делаю первые шаги! Столько теплоты и любви, столько веры в меня с его стороны, никаких упрёков, никогда не опускал руки, никогда не давал слабину, все 3 года - сплошной позитив! И я просто не могла позволить себе сдаться, не могла позволить депрессии "сожрать" меня. С нетерпением жду, когда покажусь маме, потому что она ничего не знает! Хочу просто, чтобы она перестала плакать. Но моя душа настолько опустела, я никогда ей не прощу ее слабости и того, что она не верила в меня. Верил только он, и только он один теперь для меня смысл жизни и пример того, каким должен быть настоящий человек.

комментарии: 0

Я с теплотой вспоминаю далёкое врем...

Я с теплотой вспоминаю далёкое время, когда я была душой компании. Мы с друзьями моего парня резались в сетевые игрушки, катались на коньках по морскому льду, срывались и ехали лопать креветок возле живописного маяка, ходили друг к другу в гости, смотрели фильмы и весело проводили время, я пекла для них тортики, заразительно смеялась и искрометно шутила. Это одни из самых волшебных воспоминаний. Сейчас я даже не общаюсь с этими людьми, да и с тем парнем давно рассталась, но воспоминания бесценны.

комментарии: 0

Работаю в ГАИ; ночью заметили авто ...

Работаю в ГАИ; ночью заметили авто — проехал на красный и двигался на большой скорости. Мы за ним; не сразу, но остановили. Оказалось, жена рожает, он трезвый, а скорую долго ждать. Сел за руль его авто, сослуживец на патрульной перед нами. Так и доехали до роддома. Родилась дочь, здоровая, все хорошо. Через месяц пригласили на ужин обоих. Столько радости и теплоты в душе давно не испытывал.

комментарии: 0

Работаю школьным учителем, отношени...

Работаю школьным учителем, отношения с детьми дружеские, но не переходящие границы. Прониклась к одному мальчишке у которого мама занята личной жизнью и на сына наплевать, а воспитанием заниматься его бабушка, причем очень хорошо воспитывает. И вот звонит она мне, что бы спросить, как у него учеба и дела, а я понимаю что это голос моей Бабушки, которой уже нет со мной, как два года. И такая теплота на душе!! А, сегодня она мне передала пирожки. Это так приятно!

комментарии: 0

Есть родная сестра, намного меня мл...

Есть родная сестра, намного меня младше. Как-то заметила и высказалась маме, мол, со мной вы так не носились и не заморачивались вообще, как с ней. Сказала, потому что было немного обидно. Но ответ меня убил: "Ты просто была таким черновичком, испытательным объектом..." Спасибо, мам, душа прямо теплотой и любовью наполняется, когда вспоминаю эти слова.

комментарии: 0

Страшно, когда есть семья и нет сем...

Страшно, когда есть семья и нет семьи. Есть мама, которая случайно мной забеременела, есть бабушка, которая мне при каждой встрече повторяет, что аборт маме она не сделала только потому, что по медпоказаниям было нельзя. Есть папа, который до моих 18 лет вспоминал обо мне раз в год, а то и в два, а потом, поняв, что я перспективная красивая невеста с заграничным женихом, вспомнил, что он отец не только своих последующих детей. Есть отчим (с двух лет), который не испытывает ко мне ни искры теплоты, молчу о любви или родственных чувствах. Недавно поднял на меня руку, потому что я ему как кость в горле, и я вызываю у него дикое раздражение всей своей сущностью. Единственным светлым человеком, моим всем, который меня ПРОСТО любил, был дед. Недавно он умер, теперь я совсем одна, в смысле семьи. Друзья есть, просто волшебные люди, есть дорогой мне мужчина. Они, вроде, даже занимают все то место в душе, которое родители занять не смогли. Я радуюсь жизни, расту над собой, я живу. Но стоит остаться наедине с собой, и в глазах темнеет, и всю меня поглощает ощущение, что жизнь - бессмысленное, утомительное и причиняющее боль наказание. Спасибо тем, кто делает все, чтобы я так не думала или думала пореже, они зажигают свет для меня.

комментарии: 0

Когда меня спрашивают, какой самый ...

Когда меня спрашивают, какой самый дорогой подарок тебе дарили, в голове сразу всплывает только одна штука. Я девушка, мне 19, в мужском внимании недостатка никогда не испытывала. И ухажеры были, и подарки дарили. Но как-то не чувствовалось ни теплоты, ни искренности. Познакомились с парнем, любовь, все дела. И как-то однажды он пришёл и сказал: "Прости, у меня не было денег на цветы, и я не знал, что мне делать, поэтому вот", - и протянул мне букет цветов с клумбы. Что творилось у меня тогда в душе... Как выглядел этот букет. Как красиво он был оформлен. Он ведь собирал его и думал, какой цветочек сюда, какой сюда. В такой мелочи было сказано всё. Стоял этот букет дольше всех остальных. Воспоминания об этом букете - самое дорогое, что есть в моей памяти.

комментарии: 0