Истории про шоу для взрослых

Моя фантазия поиметь двух близнецов...

Моя фантазия поиметь двух близнецов одновременно осуществилась. Дело было в том году в Марокко. Я веселенькая уже пришла на шоу-программу в отеле, там выступали ребята из Колумбии. Были два кучерявых красивых подкачанных мужчины, и я думала, то ли они так похожи, то ли у меня двоится уже. Но после окончания шоу я подошла сделать фото с ними и, убедившись, что они близнецы, назвала номер своей комнаты. Ночь была жаркой; и да — у них одинаковые по длине и ширине.

комментарии: 0

Занимаюсь организацией детских праз...

Теги: 

Занимаюсь организацией детских праздников. Делаю шоу мыльных пузырей. Для них нужна гель-смазка для анального секса. Заказываю в нете заранее и забираю в нужной аптеке. Обычно заказ выдают девочки, немного краснеют, смотря список товаров, я тихонько забираю, и все ок. Вчера зашла за очередной партией смазки с подругой. В аптеке 4 мальчика фармацевта, как на зло. Краснею, называю номер заказа, парень смотрит в экран монитора, меняется в лице - "ваш заказ собран" уходит за ним, начинает ржать за стеллажом, ну и мы с подругой, как кони. Мы вдвоем с подругой, два флакона, подумал, решили поэксперементировать девчонки (выглядим на 20) Я, конечно, не выдержала, сообщила, что мы варим из смазки пузыри. "Да, да, я так и подумал, две девушки покупают смазку, чтобы делать мыльные пузыри для детей". Не поверил, гад. Теперь буду только в эту аптеку ходить, чтобы доказать, что я не какая-то там извращенка, а настоящая сказочная фея, вряд ли даже извращенцы используют по 5 флаконов в месяц

комментарии: 0

Сегодня я сделала потрясающее откры...

Теги: 

Сегодня я сделала потрясающее открытие. Мой обычно очень молчаливый во время секса муж кричал матом и признавался в любви! Во время минета я случайно засмеялась из-за смешного шоу по ТВ. Взволнованным голосом муж попросил меня посмеяться ещё. От неожиданности я смеялась ещё минут 7. Вот так мы выяснили, что смех с членом во рту дарит мужчине райское наслаждение.

комментарии: 0

Ввиду того, что жарко, спим с откры...

Теги: 

Ввиду того, что жарко, спим с открытым балконом. На входе висит занавеска от комаров. Во сне чувствую, что мне на груди что-то царапается. подумала, что кот залез, и решила подсветить телефоном, т. к. зверь нежности не любит. И вот свечу. В 10 см от моего лица на меня смотрела огромная летучая мышь! Огромные уши, приплюснутое ебало, нюхающий носик. Шоу Бенни хила видели? 3 часа ночи, мышь летает под потолком, кот там же, я ору, парень бегает с битой, то за мышью, то от кота. Мышь жива.

комментарии: 0