Истории про прекрасное для женщин для мужа

Я безумно завидую бывшему мужу. Мы ...

Я безумно завидую бывшему мужу. Мы поженились рано и по залёту, родители настояли. Наш брак был несчастен, нищета, ругань, неудовлетворенность жизнью и друг другом. В итоге развелись. Он уехал, я вернулась к родителям с сыном. Работала, но без образования, опыта и с маленьким ребёнком на хорошую работу не устроишься, учиться не было ни времени, ни денег. Бывший отучился (его родители помогли), устроился на хорошую работу, выплатил долги по алиментам, с сыном общение прекратил, начал новую жизнь, женился, недавно у него родился ребёнок. Меня же вечно тыкали родители за то, что живу с ними; что ребёнок мешает. Вышла замуж чуть ли не за первого встречного, лишь бы уехать от родителей. Новый муж меня не любил, а тупо искал хозяйку в дом. Что имеем в итоге: я работаю как ломовая лошадь по 12 часов в сутки, весь дом на мне, у сына есть всё, что он пожелает, так как я постоянно испытываю перед ним чувство вины за то, что он вынужден жить с чужим дядей, сын это понимает и умело манипулирует...
Показать полностью
комментарии: 1
7 месяцев назад
Гость
Было бы лучше предохраняться. Ну или аборт сделать.

Я жена, мама и вроде бы всё прекрас...

Я жена, мама и вроде бы всё прекрасно, но я всё чаще и чаще фантазирую на тему своей внезапной смерти. В моих мыслях у всех всё хорошо: дети быстро обо мне забыли, муж нашёл другую женщину, родственники тоже не особо расстроились, ну и для меня наконец-то всё закончилось. Я понимаю, что это глупо и эгоистично, но так приятно украдкой помечтать об этом. Пойти к психологу нет возможности и в ближайшее время не предвидится.

комментарии: 0

Вышла замуж в 22 года за прекрасног...

Вышла замуж в 22 года за прекрасного человека. Жили душа в душу семь лет. Стояли крепко на ногах, своя квартира, машина, стабильная работа у обоих. Когда мне было 25 лет, муж стал настаивать на ребёнке, я была не против, всегда мечтала о детях. Вот они две полоски — счастье, радость, вместе на УЗИ ходили. На десятой неделе как гром среди ясного неба: "Делай аборт, я не готов". Дальше развод во время беременности, жизнь матери-одиночки, а он через год женился на женщине с двумя детьми.

комментарии: 0

Живём с женой в коттедже за городом...

Живём с женой в коттедже за городом. К нам часто приезжают родственники и друзья на шашлыки и в бассейне поплавать. Летом от нас практически не уезжали теща с тестем и своими внуками (племянники жены). У тёщи и детей аллергия на собак, поэтому на время их пребывания собаки жили в вольере. Как-то вернулся домой, а собак нигде нет. Посмотрел по камерам и увидел, как тесть выпустил собак из вольера, посадил в машину и увез. Через несколько часов возвращается за тещей с детьми и уезжает. Оказалось, что теща и их сын с женой давно подбивали его, чтобы он отвез собак на усыпление, чтобы мы с женой могли завести детей, и чтобы они могли приезжать к нам чаще, не боясь аллергии. Тесть оказался человеком. Он отвез собак к своему другу, от которого мы их и забрали. Мы были в ярости. Если бы не моя жена, то я бы разгромил все там. Сейчас мы не общаемся с ними, только с тестем поддерживаем связь и зовём его к нам, а для родни жены мы стали эгоистами. Собаки живы и здоровы, с моими овчарками все прекрасно.

комментарии: 0

Раньше думала, что женщины, которые...

Раньше думала, что женщины, которые разводятся с мужьями из-за немытой посуды или незакрытой зубной пасты – немного ебобо. А теперь прекрасно их понимаю. Если человек, уйдя от маминого обслуживания и дожив до женитьбы, так и не научился элементарно за собой убирать, игнорирует замечания и просьбы, не ценит времени и труда жены, демонстрируя своё неуважение, то что ещё остаётся? Понятно, что сначала она пытается поговорить, объяснить, что за собой нужно убирать (взрослому человеку!). Не с бухты-барахты же развод. Правда не вижу другого выхода.

комментарии: 0

Есть подруга. Ей 42 года, красивая,...

Есть подруга. Ей 42 года, красивая, ухоженная, умная. Третий брак, трое детей. Муж младше на 8 лет, носит на руках, исполняет все капризы. Так она уже 2 года влюблена в одного парня. Он холост, прекрасно знает о её чувствах, но не позволяет себе даже говорить с ней "ты". Для него чужая жена - табу. Недавно муж её узнал о том, что она, скажем так, поглядывает налево, и с удвоенной силой стал уделять ей внимание. Я не пойму ее: это правда на самом деле любовь или желание сломать его "стену"…

комментарии: 0

Вышла замуж две недели назад. Сплю ...

Вышла замуж две недели назад. Сплю с лучшим другом мужа. Ну и мразь, скажут многие, но мой муж гей, а в нашей стране это не принято. Мы поженились потому, что его семья запарила его с "женись", "когда женишься" и т. д. Но и уехать туда, где поймут, пока не может. Вот мы и пошли на такие меры. Годик так жить будем, а потом он "узнает об изменах" и развод. После по схеме: "не могу жить без неё и других не надо" и "тяжело жить с ней в одном городе/стране" свалит в Штаты, где его будет ждать прекрасный принц.

комментарии: 0

Муж рассказывает о двоюродной сестр...

Муж рассказывает о двоюродной сестрёнке, у которой талантливые руки: и шьет прекрасно, и рисует, и поделки различные делает. Говорю, что она умничка, а у меня вот никогда не было таких талантов. На что он мне отвечает:"Ты чтоо? Ты потрясающе вкусно готовишь, прекрасная жена и заботливая мама! Разве это не талант?!". Так приятно стало. Спасибо, любимый!

комментарии: 0

Бабушка рассказывала. Работала она ...

Бабушка рассказывала. Работала она на заводе вместе с одной женщиной. У той был муж - ну гад: пил, бил, гулял, не скрывал. А она все терпела. И вот в один прекрасный день того самого мужчину парализовало. Лежачий, под себя ходячий.. Но жена его не бросила. Приводила домой мужчин и трахалась у него лежачего на глазах.. А он что, и уйти не мог, и сказать ничего не мог, и умереть не мог...Такие вот женщины.. Месть бывает очень страшна!!!!

комментарии: 0

Никогда не понимала зачем жёны моро...

Никогда не понимала зачем жёны морозятся от своих мужей тупыми отмазками типа "Голова болит", "Устала", "Нет настроения". Казалось, что секс с мужем - это прекрасно. Сейчас сама замужем и у меня через день голова болит, устала, нет настроения. А самое обидное, что это действительно так, а он обижается...

комментарии: 0

Есть у меня в друзьях прекрасная па...

Есть у меня в друзьях прекрасная пара, давно женаты, растет сын. Люблю их обоих, от мужа дрожь в коленках, жена первая женщина, которая меня возбуждает. Сплошная химия. Мыслей, чтобы стать кому-то из них любовницей даже не приходило, считаю это нечестным, но фантазий с ними-хоть роман пиши. Хотела перестать общаться вовсе, чтобы не мучить себя. И тут они проболтались, что давно хотят попробовать секс втроем, и я единственная кандидатура. 25 часов в постели с одинаково любимыми людьми, счастлива!

комментарии: 0

Мой муж, которого я безумно любила ...

Мой муж, которого я безумно любила и ради которого жила, предал меня. Я работала на двух работах, покупала ему дорогие вещи и телефоны. Любила больше всей своей жизни. А он предал. Связался с шалавой. В связи его проблемами с банками и кредиторами, его две машины были переписаны на меня. В один прекрасный день он звонит и говорит, чтобы я продала эти две машины, и деньги выслала ему, так как являлась хозяйкой машин. На съём квартиры с новой женой и на путешествия им. Я и продала. Своему брату. Оценила две машины в 2684 рублей. После вычета налогов и госпошлины мужу выслала 554 рубля. Всё по закону. Гуляй, мой дорогой! Веселитесь! Ибо нехер.

комментарии: 0