Добрые истории про падающую звезду

Самые вкусные яблоки - немытые. Пря...

Самые вкусные яблоки - немытые. Прямо с земли. Только обтереть от песка - и в рот. Или с ветки. (Ничем деревья не обрабатываем и не обрабатывали, всё суперэкологично). Ем и не могу остановиться. Это наваждение. Может, срабатывает эффект "запретного плода", вкусно офигенски. Сижу на земле под стеной дома, считаю падающие звёзды и лопаю сочные и кислые садовые яблочки. Счастлива.

комментарии: 0

В детстве во дворе все мерились бол...

В детстве во дворе все мерились болячками - у кого больше и страшней. А я как-то не падала, синяки были, а болячек нет. Я очень завидовала своему другу с болячками во все коленки, они у него еще и гноились. Но вот однажды на скорости зацепилась ногой за что-то и полетела. Коленки в кровь, руки содраны. Прохожие заохали, а я только радостно разглядывала окровавленные коленки с надеждой, что будет самая большая болячка во дворе)) Так и случилось. Пока не зажило, была звездой двора)))

комментарии: 0

Мне тесно на кровати с мужем. Нет, ...

Мне тесно на кровати с мужем. Нет, мы не толстяки, хотя оба довольно высокие (я 177 см, он 189), купили самую широкую кровать, которую только нашли, но нам тесно! Вернее, мне, так как муж спит в позе морской звезды, закидывает на меня руки и ноги. Из-за этого третий год не высыпаюсь. Разговаривала с ним, но муж не может контролировать себя во сне, к утру я едва не падаю с кровати. Иногда ухожу на диван, чтобы нормально поспать, а он обижается. Чувствую, так и до развода недалеко...

комментарии: 0

Августовская ночь. Треск костра, ег...

Августовская ночь. Треск костра, его жар и запах дыма. Россыпь звёзд на небе. То тут, то там эти светящиеся точечки падают с немыслимой скоростью. И наша компания из семи человек, смеющаяся и мечтающая о том, что будет дальше после окончания школы. Это было последнее беззаботное лето в деревне. И последнее лето, когда мы все вместе вот так собирались.

комментарии: 0

В детстве всегда загадывала на пада...

В детстве всегда загадывала на падающую звезду только одно желание: спортивный костюм и кроссовки. Я выросла и желание, видимо, сбылось. Теперь я физрук!

комментарии: 0

Мы уже встречались два с половиной ...

Мы уже встречались два с половиной года. Любила его безумно. Изменил и решил уйти к ней. При последнем разговоре предложил сделать "это" последний раз. К слову сказать, у меня был поставлен диагноз бесплодие (детей я безумно хотела). Согласилась на последний раз. Был август месяц, сезон звездопада. Возвращаясь домой, подняла голову к нему и как закричу: "Хоть бы я после этой ночи забеременела!" И при этих словах увидела падающею звезду. Прошло 10 лет. Дочка растет и радует меня. Он не вернулся, а потом и вовсе без вести пропал.

комментарии: 0

Однажды мы лежали и смотрели на звё...

Однажды мы лежали и смотрели на звёздное небо. Девушка ждала, когда упадёт звезда, чтобы загадать желание, но уснула. Я увидел, как падает звезда, и загадал, чтобы сбывались все её мечты.

комментарии: 0

Живу в Средней Азии. Жаркими летним...

Живу в Средней Азии. Жаркими летними ночами я беру с собой мягкий плед, зову своих двух сыновей, мы лезем на крышу нашего дома, расстилаем плед, ложимся на спины и смотрим на ночное небо. Изучаем созвездия, пытаемся загадать желание на падающие звезды, что-то рассказываем друг другу. В такие моменты я точно знаю, что самая счастливая женщина на свете.

комментарии: 0