Истории про никогда для взрослых без пошлости

Никогда не думала, что со мной тако...

Никогда не думала, что со мной такое может произойти – все как в плохом кино. Выпила, опоздала на метро, села в незнакомую машину, увез меня за город и изнасиловал... Попыталась следовать совету: расслабься и получай удовольствие. В итоге в конце попросила сделать мне кунилингус… не отказал...

комментарии: 0

Мне 20 лет. Начала встречаться с па...

Мне 20 лет. Начала встречаться с парнем: заботливый, романтичный, порядочный. Всё было идеально, я никогда раньше не была так счастлива в отношениях. Дошло дело до секса; мы раздеты, я готова, и тут он говорит, что будет нежен и постарается, чтобы мне не было больно в первый раз. Я ответила, что он может не беспокоиться, потому что я не девственница. Он тут же вскочил, изумлённо глядя на меня, сказал, что думал — я невинна, раз у меня есть лишний вес. Он считал, что только у худых девушек был секс.

комментарии: 0

Мой самый незабываемый секс был на ...

Мой самый незабываемый секс был на крыше 20-этажной высотки. У нас был теплый плед и бутылка виски. Мы были очень пьяные и танцевали под красивую медленную музыку. Он целовал и раздевал меня на расстеленном пледе, а затем, сделал лучший куни в моей жизни. У меня никогда не было такого нежного и чуткого партнера, как и трех оргазмов за ночь.

комментарии: 0

Коллега — талантливая художница — п...

Коллега — талантливая художница — попросила быть её моделью в чемпионате красоты. Номинация — боди-арт. Я согласилась, не раздумывая, много раз видела разрисованных девушек топлес (надо быть в одних трусиках) на фестивалях, давно хотела попробовать. И вовсе не могла подумать, что мой современный, открытых взглядов муж будет против. Даже в голову не пришло. Для меня это акт чистого искусства, самовыражения, способ запечатлеть свою красоту и молодость, послужившую холстом для мысли художника. И абсолютно не придавая этому сексуальный подтекст. Понятно, что найдутся люди, реакция которых будет только "гы, она показала сиськи", но такие есть всегда, и, если уж совсем честно, мне абсолютно на них насрать. Я никогда не выходила обнажённая на публику, и для меня это ещё и какой-то вызов, преодоление себя. Пока была на работе, обсуждали образ и рисунок, я очень загорелась. Дома сообщила мужу, он резко ответил, что этого не допустит. Такого у нас не было НИКОГДА. Я не выношу любых поползнове...
Показать полностью
комментарии: 0

Полгода работаю на новом месте, нов...

Полгода работаю на новом месте, новый коллектив. Из 15 человек трое мужчин, с кем хорошо общаюсь. Недавно начал осыпать комплиментами коллега-стоматолог. И массаж плеч в обеденное время, и кофе со вкусняшкой, и выслушает. Слово за слово и вот мы уже трахаемся в моём кабинете. Животный и дикий секс. Он женат, я замужем, но такого секса и ощущения желанной девушкой не было никогда. От одной мысли, что он меня трахает в то время, когда коллеги собираются домой, сводит ноги. Не стыдно.

комментарии: 0

Вчера с мужем был пьяный разговор. ...

Вчера с мужем был пьяный разговор. Мы друг друга любим, он мне никогда не изменял, даже намеков не было, но по пьяни всегда говорил очень обидные вещи. Вчера зарядил, что в будущем я буду дряблой и непривлекательной, сидеть дома с двумя детьми, а он будет молодых красивых трахать. А я буду это знать. А потом сказал, что я нихуя ничего с этим не сделаю. Рыдаю второй день.

комментарии: 0