Эротические истории про любовниц для женщин

Я два года назад переспала с началь...

Я два года назад переспала с начальником. Было всего один раз, только после секса узнала, что он почти женатый человек. Объяснила, что не готова быть любовницей, но он до сих пор пытается подкатывать, хотя успел жениться, а я этим пользуюсь в моменты, когда мне что-то нужно. Начинаю очень мило общаться, флиртовать, а когда получаю желаемое или при более настойчивых действиях, то делаю вид, что он всё придумал сам, и притворяюсь святой невинностью, оскорблённой его действиями.

комментарии: 0

Бывшая жена набивается в любовницы,...

Бывшая жена набивается в любовницы, хотя в пору семейной жизни к сексу относилась с прохладцей. Сейчас говорит, что от недотраха выть хочется, а причиной развода стали её потрахушки на стороне. Сплошные парадоксы, я уже ничего не понимаю.

комментарии: 0

Жена после родов сильно располнела....

Жена после родов сильно располнела. Садиться на диеты и худеть отказалась. В ней 30 кг лишнего веса, и у меня перестал на неё вставать. А она и рада, что я не пристаю. Застала меня однажды за мастурбацией. Долго скандалила, запретила приближаться к ребёнку и трогать его своими "грязными лапами". Секса нет, дрочить нельзя — завёл любовницу. Дома только ел и спал, к ребёнку, как и приказано, не притрагивался. Жена узнала о любовнице, подала на развод. Да с удовольствием! Уйду на съёмную, а об этом всём забуду как страшный сон. Самое поразительное, что жена не сделала никаких выводов и считает виноватым меня.

комментарии: 0

Решила в одно утро, что не могу бол...

Решила в одно утро, что не могу больше так жить и хочу развестись. Готовила мужа к этому решению, объяснила, что хочу разойтись и жить счастливо. Он начал жаловаться друзьям, что проблемы появились: на развод жена подавать хочет. И все, как к святым мощам, стали приходить ко мне, мол, давай втроём поговорим с твоим мужем, вы такая красивая пара, а вот у нас тоже были проблемы, я знаю, как всё исправить. Всем плевать, что я сама решила и хочу развод. Но все их предложения разбивались об один единственный аргумент: у нас не было секса восемь месяцев. Он до истерики верный, у него нет любовниц, мы 24/7 вместе. Он тупо не хочет. Лучше бы трахал кого-то на стороне...

комментарии: 0

Хочу развестись с женой, потому что...

Хочу развестись с женой, потому что устал от её работы. Она учительница, и школа для неё всегда на первом месте. После работы тетради до глубокой ночи, секса несколько лет нет уже. На выходных либо мероприятия, либо устала и спит. Ладно бы зарабатывала прилично, так у меня при графике с 9 до 17 в 2,5 раза выше зарплата. Бросать работу не хочет, хоть я и могу обеспечить семью. Устал, жалко только 8 лет брака. Любовницу завести не могу — люблю жену. Но сил нет больше. Надеюсь, станет директором.

комментарии: 0

Лет до тридцати среди знакомых было...

Лет до тридцати среди знакомых было как-то довольно много людей с нетрадиционной личной жизнью - полигамные, полиаморные, всякие разные, а "просто" бисексуальность и походы налево вообще как здрасьте. При этом ни один такой союз больше нескольких лет на моей памяти не продержался. И распались все по причинам, вообще не связанным с сексом и чувствами, на чистой бытовухе. Один товарищ ушёл от жены и "официальной" любовницы, потому что возмутился, что в доме две бабы, а рубашки ему ни одна не гладит. Другая расторгла "открытый" брак, когда узнала, что муж скрыл от неё судимость за мошенничество. Кто-то не поладил с чьей-то мамой, кто-то пытался отжать у "второй половины" квартиру, кто-то просто решил уехать в другой город... Казалось, все такие необычные, ан нет, всё у них точно так же.

комментарии: 0

Вчера вечером приятель мужа привёл ...

Вчера вечером приятель мужа привёл любовницу потрахать к нам в баню (частный сектор, в бане есть комната отдыха с диваном). Муж говорил о том, что он долбоёб, зачем жене изменять, лучше сначала развестись, а потом гулять. Вечером ходил к ним, чтобы сказать, чтобы мусор за собой убрали. Баба та уже спала, а приятель бухал. Вечером искупали ребёнка, и я пошла укладывать его спать. Когда ребёнок уснул, поняла, что мужа нет дома. Думаю, вы поняли, где я его голого нашла...

комментарии: 0

С родителями парня не была знакома....

С родителями парня не была знакома. Решили сделать им сюрприз и приехали в гости без предупреждения (живут в другом городе). Дома их не оказалось, парень открыл дверь своим ключом, сам пошёл в магазин, а я отправилась в душ. Моюсь я и вдруг понимаю, что меня хватают за волосы и голую тащат из ванны! Ору, вбегает какой-то мужик (отец парня), оттаскивает свою жену (да, это была она). Я сижу на полу и офигеваю. Эта идиотка решила, что ее муж притащил домой любовницу! Бежала я от этой семейки, только пятки сверкали.

комментарии: 0

Есть у меня в друзьях прекрасная па...

Есть у меня в друзьях прекрасная пара, давно женаты, растет сын. Люблю их обоих, от мужа дрожь в коленках, жена первая женщина, которая меня возбуждает. Сплошная химия. Мыслей, чтобы стать кому-то из них любовницей даже не приходило, считаю это нечестным, но фантазий с ними-хоть роман пиши. Хотела перестать общаться вовсе, чтобы не мучить себя. И тут они проболтались, что давно хотят попробовать секс втроем, и я единственная кандидатура. 25 часов в постели с одинаково любимыми людьми, счастлива!

комментарии: 0

Была зима. Я была дома одна, вышла ...

Была зима. Я была дома одна, вышла на балкон покурить. Только зажгла сигарету - в коридоре шум, слышу голос брата и незнакомой девушки, возня, звуки поцелуев, стоны. Слышу, что направляются в спальню. Я от страха, что старший запалит, и неожиданности сныкалась на этом же балконе и сидела там всё то время, что брат занимался сексом с любовницей в двух шагах от меня. Смогла выбраться только через час, когда они закончили и ушли. Мало того, что простыла от сидения в -20 на балконе в футболке, так ещё и брат, оказывается, жене изменяет. Покурила без палева, блять.

комментарии: 0

Познакомилась на новой работе с муж...

Познакомилась на новой работе с мужчиной. Сначала вместе обедали, потом пару раз сходили в театр и кино, было интересно вместе. Решили начать встречаться. Позже узнала, что он женат, есть сын. Сразу сказала, что нам надо расстаться. А через два дня он появился у меня на пороге со своей женой, которая заявила, что ее все устраивает, после рождения ребенка она секса с мужем не хочет, а он ведь мужик, ему надо, поэтому она не против любовницы. До сих пор эта ситуация в голове не укладывается.

комментарии: 0