Истории про дом и семью для взрослых для женщин

Мой брат всё время подстёгивал меня...

Мой брат всё время подстёгивал меня, что в свои 20 лет я ещё девственник, а он, мол, трахает всё, что движется, и это очень круто. Я долгое время не обращал на это внимания - дурак и дурак. Вскоре я начал встречаться с девушкой. Первая и настоящая любовь. Я пылал от чувств к ней, не хотел торопить события. И мы решились с ней на первый раз. Договорились у меня, поскольку никого не было дома. Я возвращался из института, возле подъезда девушка моя не стояла. Я подождал некоторое время и поднялся в квартиру. Дверь, на моё удивление, была открыта. Пройдя по квартире, я увидел свою девушку с моим братом, который трахал её на моей кровати. Я не стал драться или ругаться. Сложилось такое ощущение, словно я в вакуум провалился. Они, естественно, испугались, девушка упала на колени и умоляла простить её, брат просил не бить его, мол, прости, брат, нехорошо как-то вышло, и вскоре убежал из квартиры. С той девушкой я встречаться, естественно, не стал, с братом общались поскольку-постольку. Сейчас у него семья, двое детей, любящая жена. Знаю, что он точно ей не изменяет и больше не гуляет. Недавно я сказал ему, что двое детей, которых он воспитывает, от меня, а его жена спит со мной на протяжении всей их совместной жизни.

комментарии: 0

Живём с женой уже восемь лет вместе...

Живём с женой уже восемь лет вместе, у нас есть дочь. В связи с работой вынужден был переехать в другой город, в котором живу уже третий год; к семье езжу регулярно, деньги отправляю, по дочке скучаю. Но забрать их к себе нет возможности, да и супруга сама не хочет. Но суть не в этом… Приезжая каждый раз домой (не бываю по три месяца), замечаю от жены холод, секс скучный, по телефону её интересует только материальная составляющая. По сути, мне искренне рада только дочь. Что делать — не знаю. Семью-то сохранить охота.

комментарии: 0

Мой брат – идиот. Женился рано, род...

Мой брат – идиот. Женился рано, родили детей с женой. Он работает, она в загул ушла. Он ждет ее дома, а она с соседом трахается. Приходит и рассказывает ему. Разводиться он не хочет. Думает, одумается и вернется в семью к детям, ибо "детям нужна мать". А она видит, что он терпит, и тешит свое самолюбие. Иногда дает ему себя трахнуть. А мой брат не отказывает, "ведь это жена". Сколько раз ему говорила, что он может заразиться чем-то, да и сам факт член пихать в помойку. Приходит один раз грустный, решил развестись. Его благоверная подцепила заразу. Хорошо хоть ума хватило рассказать брату. Вот ждем всей семьей, подаст он заявление на развод или нет.

комментарии: 0

Пришла на новую работу. Шеф — шикар...

Пришла на новую работу. Шеф — шикарный мужчина с какими-то комплексами. Как оказалось, главные его комплексы — это жена (главный бухгалтер) и дочь (маркетолог в его же фирме). Сразу почувствовала к нему какое-то влечение, но всегда держала себя в руках. Чувствовала, что и он ко мне неровно дышит, хотя всегда держался в рамках. Мы постоянно перешучивались и переглядывались, но дальше ни-ни. Как-то раз он назначил мне совещание в нерабочее время, когда все коллеги уже ушли по домам… И у нас был страстнейший секс на его рабочем столе с самыми яркими эмоциями! А на следующий день он позвал меня к себе, рассказал про жену и дочь, сказал, что ненавидит свою семью и только сейчас понял, что может быть счастлив без них. Через неделю подал на развод, оставил всё жене. Все свои активы и недвижку продал и, счастливый, уехал в Индию. А мои друзья теперь называют меня пиздой-просветительницей.

комментарии: 0

Детство свекрови прошло в доме, где...

Детство свекрови прошло в доме, где по соседству жило несколько татарских семей. Стоит она как-то с матерью на остановке в городе, там же и соседи-татары — муж с женой. Подъезжает автобус, все заходят, а народу много. Последними были те самые соседи. Муж заходит, а жена не успевает, и автобус уезжает. Стоит на остановке, руками машет и кричит по-татарски: "Кильманда, кильманда!" А муж вздыхает: "Ну, как всегда: киль уехал — манда осталась".

комментарии: 0

Прихожу вечером домой. Идеальный по...

Прихожу вечером домой. Идеальный порядок. Пахнет мясом и шарлоткой. Старший сын играет в конструктор, младший лежит в кроватке с погремушкой. Котёнок гоняет мяч по комнате. Встречает жена в красивом халатике, миниатюрная молоденькая красавица с идеальной фигурой, она просто создана для семьи. Обнимаю крепко, вдыхаю аромат её волос и... мысленно шлю на хуй "друзей", которые были в шоке от моего решения жениться по залету на старшекласснице-тусовщице, предлагали дать ей денег на аборт и свалить.

комментарии: 0

Я женился, когда мне было 22, не хо...

Я женился, когда мне было 22, не хотел этого особо, но моя девушка на это постоянно намекала, иногда даже устраивала истерики, мол "вместе уже 5 лет, я тоже не молодею, или женимся или ухожу" (ей тогда было 26). Решил, что мне с ней хорошо, и хоть я пока не хотел заводить семью, но и терять её тоже не хотел. Делал предложение, но прямо спросил, как скоро она хочет детей, потому что к ним-то я уж точно не готов, нужно еще аспирантуру закончить, жилья собственного нет. Она сказала, что ей не горит, да и вообще дети сейчас не главное. В первую брачную ночь она запретила мне пользоваться презервативом, на мои возмущения ответила "ну теперь-то мы женаты, куда ты денешься, я хочу семью". Секса в ту ночь у нас не было, был скандал, хотел сразу же идти подавать на развод, раз она такая хитрожопая. Потом её попустило и мы жили даже хорошо. Спустя 2 года я продал свой старый дом, и, доложив часть денег, смог купить квартиру (её доли в этом не было). На кафедре начали платить нормальные деньги...
Показать полностью
комментарии: 0