Истории про дневник для взрослых

Перечитываю свои старые личные днев...

Перечитываю свои старые личные дневники. В школе все мысли об учебе и записи о количестве полученных "пятерок". В универе же мысли только про жесткий секс. Как же меняются интересы. Уничтожаю универские записи, вдруг найдут родители. Пусть лучше считают дочь повёрнутой на учебе, чем нимфоманкой.

комментарии: 0

Подруга недавно позвонила в соплях-...

Подруга недавно позвонила в соплях-слезах, рассказала, что парень нашел ее дневник. Дамочка красивая, раскрепощенная и вела она список своих сексуальных партнеров. Записывала все, вплоть до размеров члена, цвета волос и личных ощущений. Парня смутило даже не то, что он в списке был под номером 64, и не то, что секс с ним она оценивала на троечку. Смутило его то, что в списке было 82 человека.

комментарии: 0

Когда всё бывает в жизни плохо, аж ...

Когда всё бывает в жизни плохо, аж сил нет, покупаю большую пачку рафаэлок, бутылку самого сладкого и дорого шампанского, на которое хватает, сажусь смотреть фильмы "Дневник Бриджит Джонс" и "Голая правда". Потом реву и ложусь спать. На следующее утро я как огурчик и готова опять рвать всё и сражаться за своё счастье. Заменяет друзей, которых у меня нет.

комментарии: 0

Заменяла коллегу, она помощник руко...

Заменяла коллегу, она помощник руководителя, сидит в приёмной. Пока лазила в компьютере от скуки, нашла её дневники. Ну, естественно, я не удержалась. О Боже, как она описывает секс... Это был самый потрясающий день на работе: руководитель в отпуске, в приёмную изредка заходил кто-то ненадолго, а я потеряла счёт оргазмам)

комментарии: 0

Храню на своей почте письма самой с...

Храню на своей почте письма самой себе. Четыре года назад расстались с парнем, любила безумно. Думала, что всё, свет не мил. Писала сопливые письма, дневник вела, можно сказать. Недавно перечитала. Вот я ебанутая! Страдала по мудаку, который не контролировал гнев и для меня ничего особенного не сделал. Любовь прошла, сейчас у меня замечательный парень. Письма те оставлю в напоминание, что мир не вокруг хуя вертится. И всё будет лучше, чем было. А тогда в петлю лезть хотелось. Овца. Мой личный оберег для мозга.

комментарии: 0

Никогда не читала переписки, сообще...

Никогда не читала переписки, сообщения и личный дневник своего парня, не потому, что уверена в нём, а потому, что боялась сделать себе же хуже. Сегодня я всё-таки взяла этот дневник. И поняла, что лучше бы я с тем же успехом выбросилась в окно. И самое обидное даже не то, что он в нём пишет о прекрасной Виктории, которая обещала ему страстный секс, а то, что за 4 года ведения дневника и 9 лет наших отношений в нём всего ДВА упоминания обо мне.

комментарии: 0

Читала старый дневник. Запись за ок...

Читала старый дневник. Запись за октябрь 2013: "Наебалась от души. Как в последний раз тогда трахались!" И правда, в последний

комментарии: 0

В детстве лет в 7-8 мне подарили дн...

В детстве лет в 7-8 мне подарили дневник для записей, с ключиком. Я там писала как проходил день, рисовала, клеила наклейки. В один день когда я гуляла, ребята по старше спросили меня: "А ты знаешь, что такое трахаться?", я конечно не знала. "Это значит - дружить!". Ну я и написала в дневнике: я трахаюсь с Антоном, Димой и Катей, и оставила на столе открытым его. Представляете глаза моей мамы когда она прочла О_О.

комментарии: 0