Истории про дело для детей без пошлости

Всегда завидовала сестре. У неё луч...

Всегда завидовала сестре. У неё лучшие парни, лучшие отношения и сама она красивее и успешнее меня. Я сгорала от зависти! Последний её парень выглядел как принц моей мечты — красивый спортсмен. Однажды я решила поменять ситуацию и рассказала ему, что она ему изменяет и смеётся за его спиной над тем, какой он лох. В итоге сестра с поломанным носом и без пары зубов, на парня завели дело за средние телесные. Месть свершена, они заслужили свои страдания.

комментарии: 0

Мой папа был врачом, единственным Л...

Мой папа был врачом, единственным ЛОР-врачом на весь район, такой добрый доктор Айболит, могли и вечером, и ночью к нам домой приехать — не отказывал никому. Был у него пациент один — дедушка, жил километрах в 20 от нас, и он 1-2 раза в неделю, каждый раз, как ехал по делам в райцентр, привозил рано утром горячий домашний хлеб, который пекла его жена. До сих пор помню улыбку дедушки. Это самая искренняя и сердечная благодарность, которую я когда-либо встречала)

комментарии: 0

Работаю адвокатом. И как же бесят к...

Работаю адвокатом. И как же бесят клиенты, пытающиеся впихнуть мне чёртову коробку конфет и коньяк вместо денег, потому что думают, что буквально выцарапать им огромный дом в центре Москвы или спасти от тюрьмы невиновного парня, в рюкзаке которого нашли подброшенную наркоту, - это проще простого! Люди не понимают, видимо, что, на самом деле, всё не так, как в "часе суда", всё гораздо сложнее! Я вам, блять, не фея!

комментарии: 0

В моей жизни есть человек, без кот...

В моей жизни есть человек, без которого я точно не проживу. Это не мой парень, не муж, не родственник и не друг. Он просто живет своей жизнью и по первому моему звонку решает все мои проблемы, улаживает дела, вытаскивает из дерьма...Я даже не знаю, зачем он это делает. У него семья, он скоро станет отцом, да и раньше у него всегда были женщины, но никогда он меня не оставлял. Уже 10 лет длятся эти странные отношения, в которых он ничего от меня не получает, а только отдает и помогает. Для меня он просто Добрый Волшебник. Спасибо тебе, будь, пожалуйста, и дальше рядом со мной.

комментарии: 0

На работе в туалете для девушек при...

На работе в туалете для девушек пришли менять батареи, капитальный ремонт, все дела. Меня отправили проконтролировать сие действо. Парень, который пришел менять батареи, когда снял их просто охренел! Да и я вместе с ним. За батарею наши милые феи напихали использованные ежедневные прокладки!!! И когда батарею сняли они градом высыпались оттуда! Вот и не стыдно же людям!!!

комментарии: 0

В детстве я была очень любопытным р...

В детстве я была очень любопытным ребенком, и постоянно гуляя с друзьями по дворам искали всякие интересности, когда к нам подошел пожилой мужчина мы даже не забеспокоились, он представился нам Волшебником, рассказывал всякие истории и показывал фокусы с монетками и камушками, а после, сказал что у него есть волшебная губка в кармане, но ее нельзя доставать. И мы все по очереди трогали ту самую, сука, "ВОЛШЕБНУЮ" губку, которая увеличивалась после прикосновений. И когда дошла очередь до меня, я дернула со всей силы эту "губку", дабы посмотреть на нее, наш "Волшебник" скорчился от боли и согнулся пополам, я тогда не поняла в чем дело, а на следующий день его увозила милиция, для меня тогда были не понятны слова "педофилия", "развращение"... Но сейчас я жалею, что не оторвала этому ублюдку его "губку"...

комментарии: 0

Я уже не верю, что это совпадение. ...

Я уже не верю, что это совпадение. Дело в том, что парни знакомятся со мной, когда у меня слишком активное газообразование. Вот я мило улыбаюсь, пытаюсь быть неземной феей, а кишечник такой "брррррр". И попу приходится сжимать настолько сильно, что, кажется, если вставить туда уголёк, получится алмаз. Иду, веду непринуждённую беседу, а сама думаю, как бы поскорее свалить(

комментарии: 0

У меня двое детей: сын и дочь, 8 и ...

У меня двое детей: сын и дочь, 8 и 6 лет. Когда мы им дарим сладкие подарки или просто покупаем конфеты, то делим их поровну, но они всё равно всеми способами стараются завладеть "богатствами" друг друга. В общем, я не поленилась и распечатала много цветных картинок. На половину конфет и шоколадок надела самодельные розовые фантики с принцессами и прочими, а на вторую половину - голубые с супергероями. Теперь сын ни за что не съест конфету с цветочками, и дети больше не ссорятся из-за сладостей)

комментарии: 0

Я стюардесса. Сегодня на рейсе моло...

Я стюардесса. Сегодня на рейсе молодая девушка долго плакала, терпение мое лопнуло я подошла и спросила что случилось. Она рассказала что в Москве у нее важная встреча прям в аэропорту а она забыла дома косметичку. Вид у нее тот еще был( опухшие глаза и все дела), мы с девчонками пожалели ее инакрасили как на передаче про всяких там " золушек" и другие перевоплощения. В подарок ей еще и косу заплели крутую. Феи, блеать!

комментарии: 0

Вселяют надежду некоторые случайно ...

Вселяют надежду некоторые случайно встречающиеся отцы с детишками. Один объяснял в метро дочке, которая чуть не упала, что такое торможение и ускорение, как правильно стоять в вагоне и не падать. Другой уговаривал сына поделиться яблоком с сестрой словами "ты же рыцарь, а рыцари всем делятся с принцессами". Эти методы работают гораздо эффективнее, чем физическая сила и повышенный тон, жаль встречаются реже.

комментарии: 0