Истории про бывает для взрослых для женщин

Живём с женой уже восемь лет вместе...

Живём с женой уже восемь лет вместе, у нас есть дочь. В связи с работой вынужден был переехать в другой город, в котором живу уже третий год; к семье езжу регулярно, деньги отправляю, по дочке скучаю. Но забрать их к себе нет возможности, да и супруга сама не хочет. Но суть не в этом… Приезжая каждый раз домой (не бываю по три месяца), замечаю от жены холод, секс скучный, по телефону её интересует только материальная составляющая. По сути, мне искренне рада только дочь. Что делать — не знаю. Семью-то сохранить охота.

комментарии: 0

Периодически у жены бывает бессонни...

Периодически у жены бывает бессонница один-два раза в год, но через пару недель всё нормализуется. Раньше она пила успокоительные или пиво. Но сон приходил на два-три часа. Нашли средство: она голая ложится на спину, задирает высоко ноги и мастурбирует. Я смазываю себе член и ей задницу анальной смазкой и жду, когда начнёт кончать, в этот момент легко вхожу в попку и неглубоко, но быстро трахаю. После у неё еле хватает сил, чтобы сходить в ванную комнату подмыться и вернуться в постель спать. Здоровый сон до утра гарантирован.

комментарии: 0

Никогда не верил во что-то мистичес...

Никогда не верил во что-то мистическое. Более того, всегда смеялся над другими, когда они делились своими странными и страшными историями. Но недавно я понял, что всё же есть что-то сверхъестественное. Была у меня лучшая подруга детства, в садик за ручку с ней ходили, в школе были неразлучны. Над нами смеялись все - тили тесто, жених и невеста там, и прочее. А нам было пофигу. В подростковом возрасте наши пути разошлись. У неё появился парень, и мы прекратили тесное общение. Любил ли я её? Пожалуй, да, но как сестру, скорее. В том смысле, что сексом с ней заняться не хотелось никогда, а вот обсудить проблемы, просто поболтать - это да. Прошло много лет. Мы не виделись уже очень давно, и вот неожиданно я вижу её во сне - говорит мне: "Я извиниться пришла, что так тебя кинула". Типа, у меня был этот парень, потом другой, и тот не задержался, а друга я потеряла. И сон таким цветным был, связным. Проснулся - всё помню, что бывает совсем нечасто! А утром звонит мне мама, сообщает, что она погибла ночью в аварии. Они с новым другом на море ехали и не доехали. А она мне не снилась никогда вообще ни до, ни после этого случая. Вот как после этого в мистику не верить…

комментарии: 0

Через месяц мне 26. Раньше была зак...

Через месяц мне 26. Раньше была закомплексованной стеснительной девочкой, из-за чего до сих пор не была в отношениях. Зато теперь, когда созрела на поиск партнёра, даже, сука, в тиндере совпадений не бывает. Я понятия не имею, откуда берутся пары, которые часто ещё и женятся в итоге. Как это, блядь, работает? Что за магия? Про one-night-stand вообще молчу. Это реально за гранью моего понимания.

комментарии: 0

Мне 35 лет, женат. У меня очень вре...

Мне 35 лет, женат. У меня очень вредная привычка — онанизм. Дрочу, как только появляется возможность; втихаря, конечно, бывает и по несколько раз в день. Блин, 15 лет курил и смог бросить, а тут просто беда. С женой все хорошо, секс раза 2 минимум в неделю.

комментарии: 0

Знаете, прожив 4 года вместе с жено...

Знаете, прожив 4 года вместе с женой, и имея ребенка, мне нравится то, что когда в силу каких либо обстоятельств, у нас не бывает секса, в своих озабоченных снах я вижу свою жену, а не других девушек! Мне кажется, что это показатель...)

комментарии: 0

10 лет вместе. Увидела у мужа откро...

10 лет вместе. Увидела у мужа откровенную переписку с другой девушкой и виделись они даже, но до интима дело пока не дошло у них. Сначала было чуть истерику не закатила. Но всё обдумала, расставила приоритеты и сделала такой минет, что он смотрел на меня как никогда! За последний месяц столько дикого секса, признания в любви, счастливые глаза. А той девицы как не бывало, распрощался с ней, написал, что жену любит.

комментарии: 0

Работаю в рекламной фирме помощнико...

Работаю в рекламной фирме помощником руководителя,ей 46 лет мне 25 и я каждый вечер мастурбирую на ее огромную задницу.она всегда ходит в обтягивающих джинсах,кофты все с вырезом.так вот дошло до того что я когда с женой занимаюсь сексом не могу кончить то сразу представляю что это она лежит и тут же кончаю.начальница походу чувствует мои взгляды и будто специально ходит и везде раком встает,бывает даже перед моим лицом.

комментарии: 0

Вернулась на старую работу. Там нов...

Вернулась на старую работу. Там новый айтишник. Долго соблазняла его) начали встречаться. Первый раз я так текла, что штаны промокли))) а он так возбудился, что кончил на плечо мне))) потом оказалось, что он женат. Обидно, но возбуждало адски. Особенно если от меня к ней ехал)) жахала его постоянно, даже на работе. В кабинете и в серверной) бывает, когда он на работе, а я дома, беру вино, звоню ему в скайпе и дрочу) кончилось тем, что теперь я его жена)))

комментарии: 0