Истории про богатых для детей

Когда-то давно была с богатым парне...

Когда-то давно была с богатым парнем, часто по его работе жили во Франции. Как-то появилось у меня на руке красное пятно. Он меня записал на прием в клинику. Прихожу, а там все так современно: приносят чай/кофе в красивой кружке, пока ждешь, мебель как в покоях какого-нибудь Людовика-IX, врачи как феи летают. Я тихо сидела и офигевала. Посмотрел меня врач и выдает: «Мадам, у вас лишай». Лишай у мадам. С тем мужчиной давно расстались, но часто вспоминаю эту фразу, когда иду в нашу поликлинику.

комментарии: 0

Мой муж — богатый человек, я живу к...

Мой муж — богатый человек, я живу как принцесса. Есть несколько машин, шмотье прямиком с подиума, поездки, рестораны, путешествия. Но есть одно большое но. Многие богатые люди, совершенно пресыщены в сексе, поэтому он требует от меня запредельных вещей, как в японском порно, которое он так любит смотреть. Например, засунуть туда живую рыбу или червяков, пососать у коня. Ну а я - я выполняю, потому что это максимум час надо терпеть, зато оставшиеся 24 часа я любимая принцесса!

комментарии: 0

Я когда была маленькая, думала, что...

Я когда была маленькая, думала, что стоматологи — самые богатые люди. Потому что они сначала деньги получат за то, что зуб вырвали, а потом еще эти зубы зубным феям за деньги продадут)))

комментарии: 0

Познакомилась в сети с мамой, у кот...

Познакомилась в сети с мамой, у которой дочка родилась в один день с моей. Иногда вместе гуляли, живём недалеко. Муж сразу сказал - разные социальные слои рано или поздно дадут о себе знать, но я отмахнулась. День рождение отмечать было решено в детском развлекательном центре, арендовали помещение с батутом, воздушным замком, заказали аниматоров, сама дочка была в образе Эльзы, любимой принцессы. Гости заранее распределили, кто из детей будет какой принцессой, там и Бэль, и Аврора, и даже Моана - всех заняли. За день (!) до дня рождения звонит та мама - ой, у вас день рождение, чего, подруга, не приглашаешь? Я удивилась, говорю, думала вы со своими гостями свое отмечать собирались... Нет, говорит, денег нет. Слово за слово, напросились, ок. На костюм у них не было средств, решили, что просто будет в платье. И вот оно торжество - по красной дорожке заходят принцессы-гости, которых провожают аниматоры, гвоздь программы, конечно, виновница торжества, должна идти последняя к гостям. И т...
Показать полностью
комментарии: 0