Истории про близких друзей для женщин

В этом году отмечали НГ в кафе. Был...

В этом году отмечали НГ в кафе. Было много разных компаний, но почему-то запомнилась одна из них. Брутальный дядька лет 40 с женой и ребёнком отдыхали в компании друзей. Он постоянно был рядом с женой, танцевал, общался. И только завершающий танец пошёл танцевать с девушкой, которая отдыхала вдвоём с подругой. Увидев их танец, я поняла, что у них близкие и довольно длительные отношения. Что могло сподвигнуть идти отмечать НГ в это кафе девушку? Видеть его с семьей? Какие-то больные отношения.

комментарии: 0

Был на похоронах друга. И на кладби...

Был на похоронах друга. И на кладбище пришла его любовница, о которой узнала жена, мама, дети, друзья. Все были в шоке от наглости и мерзости поступка этой шалавы. Рыдала пуще жены. Прийти туда, где находятся самые близкие. И вот мне, как другу, надо испытывать скорбь, а я не могу. Мне противно от увиденного, что сейчас испытывает семья умершего. Позже был совсем ужас, травля сестры этой шалавы за то, что она их покрывала, желание жены написать матери этой сволочи. И всё это из-за похоти и неумения выбирать людей.

комментарии: 0

У меня в марте умер папа. Я живу в ...

У меня в марте умер папа. Я живу в другой стране и при нынешней ситуации не смогла приехать в Москву. Пытаюсь узнать у папиной жены, где он похоронен, а она не отвечает ни мне, ни его близким друзьям. В последние месяцы жизни у них был разлад, и папа говорил, что хочет разводиться. Считаю аморальным хранить в секрете папино место захоронения от его ДЕТЕЙ и ДРУЗЕЙ. Я не прошу её меня любить или дружить со мной! Не понимаю её и никогда не пойму.

комментарии: 0

Мы с друзьями каждый вечер пятницы ...

Мы с друзьями каждый вечер пятницы ходим в паб поесть, поболтать и просто хорошо провести время без жён. Разговор зашёл о самом счастливом моменте в жизни. Пока друзья вспоминали о первой машине или жарких ночах, мне на ум пришёл день, когда моя тогда ещё близкая подруга (теперь жена) после операции по лазерной коррекции зрения вывела меня на прогулку в зоопарк и всю дорогу радовалась, и прыгала от счастья, что она может видеть листочки под ногами. А друзьям сказал, что тоже про машину думаю.

комментарии: 0

Родственники испортили мою свадьбу....

Родственники испортили мою свадьбу. Мы с мужем планировали обычную свадьбу. Решили скромно расписаться, вечером позвать самых близких в хороший ресторан, а на следующий день улететь в другую страну. Но у свекрови были другие планы. В 11 утра к нам домой заваливается куча родственников, гогочут, сыпят зерно, пытаются меня схватить, ржут как ненормальные, мол, тебе нужно спрятаться, ща выкуп будет. Мы просто охуели. Муж быстро сориентировался, объяснил им, что у нас были другие планы, что не нужно лезть. Они: «Ну, тогда это не настоящая свадьба», — и опять за своё. В итоге кое-как их выпроводили. Выходя из квартиры, увидели плакаты в парадном «здесь живут жених и невеста», какие-то странные стишки, один из них был с нашей фотографией. Сорвали этот ужас. На роспись ехали ошарашенные. Вечером в ресторан, как и планировалось, приехали самые близкие: мои и его родители, наши лучшие друзья. Через час в заведение вваливается орда родственников, среди которых уже бухой двоюродный дядя мужа, ...
Показать полностью
комментарии: 0

Мой лучший друг недавно похоронил ж...

Мой лучший друг недавно похоронил жену. Осталось двое детей. Бесконечные соболезнования, море сочувствия, участие близких и друзей в его утешении. Лишь один я знаю, что... он счастлив, потому что знаю как она отравляла ему жизнь в течении последних 15 лет.

комментарии: 0

не соглашаюсь на предложение парня ...

не соглашаюсь на предложение парня стать его женой, по причине того, что на свадьбе с его стороны будет куча друзей, близких, а с моей никого, потому что у меня нет никого:(

комментарии: 0

Любимому предстоит зарубежная коман...

Любимому предстоит зарубежная командировка. Решил подтянуть английский, так как не силен в нем. Помогаю и в диалоги вплетаю фразы типа: эта дорогая вещь предназначена для моей любимой жены; уходи прочь, я женат; мои сыновья и супруга - мои самые близкие друзья и тд. И смеемся, не так скучно учиться, и на слуху фразы, вдруг пригодится (а все ответы заранее отрепетированы и напрягаться думать не надо ). Я не наивная, но подсознание - штука тонкая.

комментарии: 0

Я очень долго была для всех "золото...

Я очень долго была для всех "золотой рыбкой". Хочешь безвозмездной помощи? Да пожалуйста! Хочешь кругленькую сумму в долг - держи, вот тебе вся моя зарплата, можешь не отдавать! Хочешь поесть и выпить за мой счет? Наслаждайся, что ты скромничаешь? Может быть вино подороже закажем? А три месяца назад мой шеф отправил меня в неоплачиваемую командировку в другой конец страны, чтобы я там купила подарок его любовнице. И даже денег за этот подарок не отдал. Я уж молчу про билеты на самолет, проживание в самом дешевом хостеле с алкоголиком на соседней кровати. По возвращению я была еще и отчитана хорошенько за то, что там, на другом конце страны, не подготовила документы на премии всем сотрудникам. Кроме меня. С того самого дня я никому ни в чем не помогаю (кроме самых близких), если выгода для меня равна нулю. Всегда требую больше, чем заслужила. Грублю, резко отказываю, ёрничаю. У меня теперь всё замечательно: повышение, хорошая зп, премия гораздо выше, чем у остальных сотрудников, босс как шёлковый и список друзей резко поредел. Даже жених стал относиться лучше. Из золотой рыбки превратилась в акулу...)

комментарии: 0

Я никогда не любила крутых тусовок ...

Я никогда не любила крутых тусовок с друзьями, в свои почти 21 ни разу не была в клубе, не люблю сборища людей, хотя и социофобом себя назвать не могу. Но вполне оправданно мы с моим женихом решили сделать скромную свадьбу - его родители, брат и бабушки; мои родители, сестра с мужем и бабушки. Это наши самые близкие родственники, а остальные даже не поздравляют с днём рождения. Когда я назвала список своих гостей, мои родители долго винили меня в том, что я обязана пригласить абсолютно всех своих родственников. Я смирилась, и наш список с 10 человек превратился в 25 человек (практически все дополненные - мои родственники, с которыми я вижусь от силы раз в год). Я смирилась и с этим, но твёрдо решила - никаких детей на моей свадьбе не будет, и муж согласился, сказав, что позвонит моим двоюродным сёстрам и попросит не брать пятеро их маленьких детей (самой старшей - 7, младшая, насколько я знаю, ещё не ходит). Мы приняли это решение потому, что из этих детей я видела пару раз только ...
Показать полностью
комментарии: 0