Добрые посты про звонок для женщин

Работаю в салоне красоты. Обслужива...

Работаю в салоне красоты. Обслуживали клиента, седовласого мужчину 45-50 лет. И тут ему поступает звонок, затем приходит фотография. Пока причесывала его, взгляд невольно упал на его телефон, и я вижу фотографию члена! ЧЛЕНА! Он же заметил проявление моего интереса и испуганно ответил: "Это по работе!" Что это было, не понимаю до сих пор. Вот жжёт)

комментарии: 0

Серое утро, ещё темно, жена краситс...

Серое утро, ещё темно, жена красится, я делаю завтрак, дети собираются в школу — всё как обычно... Звонок в дверь, открываю, стоит дед и спрашивает: "Твоё?" А в руках котенок. Я говорю: "Нет, дедуль, не моё". А он говорит: "Ну раз не твоё, пойду выкину". Я ему: "Не выкидывай, жалко же, зима, давай сюда..." Дети счастливы, жена ворчит. А вечером, после работы, купил лоток и миску, подхожу к дому, вижу — два соседа с такими же лотками домой идут. Ну, дед, в подъезде пятерых котят так раздал.

комментарии: 0

Бесит! Жена моя каждый раз, собирая...

Бесит! Жена моя каждый раз, собираясь из дома выйти, ищет свой телефон с помощью моего, то есть звонит на свой, находит его, в карман кладёт и уходит. И каждый раз примерно через полчаса раздаётся звонок: — Ты мне звонил? — Нет. — А чё пропущенный от тебя?

комментарии: 0

Долго отказывалась от брака с парне...

Долго отказывалась от брака с парнем из-за его экстремальных увлечений. Там и паркур, и сноуборд, и какая-то фигня, когда на верёвке прыгают, — в общем, пытался убить себя всеми возможными способами. В остальном всё было прекрасно, но зачем мне рассчитывать на "долго и счастливо" с человеком, который долго жить не планирует?.. В итоге он всё же наобещал мне всё-всё бросить, вести себя как разумный человек, и мы поженились. Запланировали ребёнка, полгода готовились, прошли всех врачей, заранее сделали тесты на потенциальные генетические заболевания. Забеременела с первого цикла, всё было идеально. А потом звонок от его друзей, что этот кретин в больнице с серьёзной травмой головы и несколькими переломами по мелочи. Друзья эти самые уговорили. Я даже не думала раньше, что можно полностью разлюбить человека за пару десятков секунд. Это каким придурком надо быть, чтобы снова пойти пытаться себя убить, имея беременную жену, которой ты год назад клялся собой не рисковать?! Через пару дней сделала аборт, ещё через пару — нашла квартиру. Безумно рада, что этот идиот хотя бы не остался инвалидом, и мне не надо платить ему алименты. Плевать, как это выглядит со стороны, просто очень жалею, что согласилась тогда на уговоры.

комментарии: 0

Звонок от жены. На тот момент она б...

Звонок от жены. На тот момент она была на 8 месяце. Была очень обеспокоена и взволнована. Сказала, что потеряла телефон. Пришлось доказывать, что звонит со своего телефона.

комментарии: 0

Звонок вечером в дверь — жена сослу...

Звонок вечером в дверь — жена сослуживца отца. Поздоровалась, говорит папе: "Я предупредить, что Миша (муж её) завтра на работу не придёт. ОН УМЕР".

комментарии: 0

Отец моего друга однажды взял отпус...

Отец моего друга однажды взял отпуск себе, а жену отправил в санаторий. Она только за двери на автобус, а он к холодильнику, там бутылка водки уже приготовлена. Он рюмку, вторую. Вдруг слышит звонок в дверь. Открывает, а там жена стоит. Он у неё спрашивает: "Что, на автобус опоздала?" А она ему: "Ты что, дурак? Я уже вернулась. 14 дней прошло". Он пропил две неделе, все время прошло как мгновение.

комментарии: 0

Как обычно пришла к парню в гости (...

Как обычно пришла к парню в гости (встречаемся уже полтора года), пили чай, тут звонок в дверь — его родители пришли. Я с ними еще не знакомилась, поэтому даже была рада, что увижу своих будущих родственников, а парень побледнел... Зашли его родители вместе с какой-то девушкой. Как оказалось, его женой.

комментарии: 0

Звонок с незнакомого номера: — Здра...

Звонок с незнакомого номера: — Здравствуйте, это Елена? — Да, Елена. Собеседник преставился Витей и минуты три втирал, что долго собирался с духом, чтобы позвонить, и собирается сказать нечто важное. Про себя думаю: или поклонник какой внезапно нарисовался, или аферист-разводила. Прикидываю, как бы так послать позаковыристее, чтобы точно отстал. Тут он говорит, что мой муж Виталий давно встречается с этим Витей, а, живя со мной, "обманывает свою природу". Только зовут меня действительно Елена, но никакого мужа Виталия нет и не предвидится. Есть жена Катя. Парень просто ошибся номером, после объяснений прифигел и бросил трубку.))

комментарии: 0

Явилась ко мне недавно бывшая жена ...

Явилась ко мне недавно бывшая жена моего дяди со своим ребёнком и попросилась переночевать, так сказать, по родственному (хотя с дядей в браке не прожили и пары месяцев и её ребёнок мне не родственник), так как в моём городе проездом. Утром у них появились какие-то проблемы, по которым удалиться они не смогли, поэтому пришлось оставить их у себя, а самой отправиться на работу. Через пару часов раздаётся звонок от этой самой "тёти", которая орёт на меня благим матом и грозит всеми судами. Как позже выяснилось, как только я вышла из дома, она полезла проверять все мои шкафы и нашла неокуб(из магнитных шариков), который лежал в отдельной коробке глубоко в вещах, так как прекрасно зная об опасности, если он попадёт в организм, а кот мой очень неравнодушен к его шарикам, я и прятала куб так далеко. Она нашла его и дала поиграть ребёнку, ребенок в свою очередь проглотил несколько шариков, пришлось вызывать скорую, где врачи сразу повезли его в операционную. Так вот, тётка написала на меня заявление о намеренном причинение вреда здоровью, а я в свою очередь о краже, так как вся моя ювелирка оказалась в её сумке. Теперь ей грозит срок, а ребёнку долгое лечение.

комментарии: 0

Единственный раз в жизни я не смог ...

Единственный раз в жизни я не смог поехать на выходные с любимыми дочкой, женой и мамой на дачу отдохнуть, были большие проблемы на работе. Чувствовал себя виноватым перед ними, но жена обняла меня и успокоила, взяв с меня обещание купить ей и дочке побольше мороженого, ведь они его так любят. Вечер воскресенья, мороженое ждёт в холодильнике, а я в гостиной. Звонок на телефон — авария… жена и мама погибли, дочь в реанимации. То, что я испытал, невозможно передать словами. Звонок будильника, открываю глаза, потягиваюсь, чувствую с кухни запах чего-то вкусненького, слышу, как жена напевает какую-то песню. Понимаю, что всего лишь кошмарный сон. Звонок в дверь. Открываю глаза снова, на сей раз по-настоящему. В квартире тишина. Жена не готовит на кухне и не напевает ничего, не слышно, как дочь играет в игрушки или помогает своей маме, и заливается смехом. Тишина. В очередной раз понимаю, что это всё не сон. Дочка не смогла выкарабкаться. В один день я потерял трёх самых близких и любимых мне людей. Больше не выхожу ни под каким предлогом на работу на выходных, а воскресенье провожу на кладбище. Жене и дочери приношу их любимое мороженое, а маме её любимые сладости.

комментарии: 0

Мне было на тот момент 16-17 лет. М...

Мне было на тот момент 16-17 лет. Мама ушла в ночь на работу, я осталась дома одна. Легла спать в свою комнату. Сквозь сон слышу, что кто-то звонит в дверь. Думала, что показалось. Спустя десять минут это опять повторилось. Я открыла глаза и слушала звонок, попутно стук в дверь, мне было лень вставать, чтобы спросить "кто", а с другой стороны — было страшно. Вроде как человек за дверью ушёл, и я снова уснула. Просыпаюсь оттого, что нашу дверь в квартиру выносят топором. Я вскочила и не понимала, что мне делать. Чтобы позвонить маме, надо было идти в коридор за телефоном, где попутно втыкался топор в дверь. Набираю маму, задыхаюсь от страха, она ничего не понимает, что я говорю, на заднем фоне слышит громкие удары. Она бросила трубку и побежала домой на помощь мне. Работа находится в 20 минутах от дома. Я сижу напротив входной двери, пролетела ручка от двери, летят щепки, думаю, минут пять и всё. Заваливается с топором сосед с нашего этажа. Он старик, бывший военный, каждый день пьёт...
Показать полностью
комментарии: 0

В годы репрессий и расстрелов, мой ...

В годы репрессий и расстрелов, мой прадед был директором оружейного завода, и однажды, когда он был на службе, в квартиру раздался телефонный звонок, его жена сняла трубку и девушка-телефонистка шепотом сказала: "за Павлом Васильевичем сегодня придут", и бросила трубку. Прабабка срочно вызвала его и отправила из дома, прятаться. Вечером за ним действительно пришли, она сказала, что он уехал в командировку. Потом о нем забыли, и больше его никто не искал. Благодаря этому звонку я сейчас живу.

комментарии: 0

Подруга делала ремонт, вызвала рабо...

Подруга делала ремонт, вызвала рабочих, сделали, все норм. Проходит 2 дня, к ней приходит сосед и информирует ее о том, что "ее рабочие сп*здили у него КОВРИК". И что она(беременная) должна заплатить ему 1000. Она заплатила, тк она очень неконфликтная и муж такой же. Назавтра ее будит дверной звонок, приходит жена того соседа и возвращает эту 1000 со словами:" Ну ты его больше слушай". И уходит.

комментарии: 0

В декабре всегда много работы. Рабо...

В декабре всегда много работы. Работаю дома и декабрь - это ад для моей семьи. Ни готовить, ни убирать, ни за ребенком следить, ничего не успеваю. Квартира превращается в свалку. Утром звонок в дверь, открываю, стоит женщина с букетом цветов, отдает мне, а с ним записка - ты самая лучшая жена, а эта женщина поможет тебе быть самой лучшей хозяйкой. За день убрала мне всю квартиру, ёлку нарядила, есть приготовила, а я без нервов работала... У меня лучший муж на свете!

комментарии: 0

Когда звонят с неизвестного номера

Не очень то и хотелось

Прикол - Когда звонят с неизвестного номера

комментарии: 1
6 лет назад
Гость
А вдруг что-то важное!!!!