Посты про злость для парней

У меня две сестры. Старшая на три г...

У меня две сестры. Старшая на три года старше меня, младшая — на 18 младше. Маме нет еще и полтинника, но она уже прочно вошла в образ "престарелой матери". Мы со старшей давно живем отдельно (мама в маленьком городе в области, я в областном центре, старшая — в Москве), но по телефону решаем все мамины проблемы, потому что она "уже немолодая и не разберется". Я или сестра, в зависимости оттого, кому она первой дозвонится, гуглим ей номер телефона сатехника, если прорвалась труба, помогаем младшей писать сочинение по картинке, разбираемся с местным отделением Пенсионного фонда, почему у мамы начисления меньше, чем должны быть, и так далее. Папа есть, но он всё время либо устал после работы, либо ушел в гараж помогать дяде Коле, поэтому помогаем всё равно мы. Недавно были на юбилее у бабушки, мама немножко выпила, разоткровенничалась. Говорит, мол, жалеет, что не родила больше детей. С младшей так легко, что надо было на троих не останавливаться, а родить пятерых, а то и побольше. Меня злость взяла: еще бы, блин, тебе не легко с ней было, если даже в поликлинику ее записывает сестра из Москвы! И подумала: слава богу, пятерых она всё-таки не родила!

комментарии: 0

Снимала комнату в двушке, по соседс...

Снимала комнату в двушке, по соседству жила пара с ребёнком, была общая кухня и совмещённый санузел. Ещё в автобусе по пути домой с работы почувствовала бурление в животе, домой шла всё быстрее и быстрее, моля про себя, лишь бы никто не занял санузел. Залетаю в квартиру, а там кто-то моется! К соседям приехала сестра с ребёнком лет десяти, вот она там и намывалась, а я каждые три минуты подбегала к двери, тихонько стучала, давая понять, что срочно нужен унитаз. Потом бежала в комнату и наматывала круги, чувствуя, что ещё чуть-чуть, и "прорвёт плотину". Наконец послышался щелчок открывающейся двери санузла. Я метнулась туда, но, блять, ребёнок юркнул туда и закрыл перед носом дверь! Я прям взвыла от злости и безысходности, поэтому побежала на кухню, схватила моток мусорных пакетов, мусорное ведро и вернулась в комнату, едва сдерживая неминуемое извержение. Открыла окно, в комнату хлынул морозный воздух. Надела на ведро два мусорных пакета и, больше не имея сил терпеть, сделала грязное и вонючее дело. Завязав пакет, засунула его ещё в несколько пакетов, но запах продолжал пробиваться, поэтому я не придумала ничего лучше, чем выбросить его из окна. Приземление пахнущего пакета пришлось прям на крышу соседской машины.

комментарии: 0

Работал одно время с парнем, которы...

Работал одно время с парнем, который купил себе мотоцикл и стал ездить на нем на работу. А потом где-то через месяц перестал и пересел обратно на машину. И почти все, кто с нами работал, а фирма немаленькая, подходили и спрашивали, когда он на работу опять на мотоцикле-то приедет, — он отшучивался или говорил, что на машине пока решил ездить. А я помню, как после такого ответа он сказал тихо и со злостью себе под нос: "Когда-когда... когда с женой разведусь!"

комментарии: 0

В детстве часто ездили семьёй на ма...

В детстве часто ездили семьёй на машине из Московской области в Москву. И я всегда мечтала остановиться и перейти дорогу по огромному надземному пешеходному переходу. В одну такую поездку мама с папой очень сильно поссорились, и папа от злости остановился и перевёл меня через этот переход. Теперь одна из самых главных детских мечт ассоциируется с ссорой родителей, которые впоследствии развелись.

комментарии: 0

Год назад я открыл в себе новую гра...

Год назад я открыл в себе новую грань. По натуре, я человек довольно-таки добродушный, совестливый и воспитанный. Но, стоит меня разозлить, я, обезумев от ярости, просто излучаю злость, заставляя людей разбегаться в ужасе. Переходя дорогу по пешеходному переходу, я попал под машину. Автомобиль двигался не очень быстро, поэтому никаких травм я не получил, даже боли не почувствовал. Но тот день был для меня чернее ночи, неудача за неудачей. Недоавария стала последней каплей. Водитель вышел, вежливо спросил, в порядке ли я, нужна ли помощь. Осмотрев себя, свою запачканную одежду, я впал в безумство. Бесконтрольное. Бескомпромиссное. Ярость в чистом виде. Встав, я посмотрел на него обезумевшими глазами и пошёл к нему, сжимая кулаки. Учитывая мои габариты — это довольно-таки пугающее зрелище. Мужчина испугался и побежал. Следующая секунда изменила всё: теперь он попал под машину. Насмерть. Остались жена и двое детей…

комментарии: 0

Со мной в машине катается плюшевый ...

Со мной в машине катается плюшевый медвежонок, подарок любимого. Обычно сидит себе спокойненько, а вчера как давай падать! И падает и падает, на повороте, по прямой, просто с места тронешься. Когда в очередной раз упал, я на светофоре схватила его и со злости надавала плюшевому мишке по его плюшевой заднице!! Посадила на место и погрозила пальцем. У парней в соседней машине случилась истерика...

комментарии: 0

У нас весело начался Новый год. Кро...

У нас весело начался Новый год. Кроме ГРИППа, положившего почти всю семью, в новогоднюю ночь у нас пытались угнать автомобиль. Вскрыли водительскую дверь, раскурочили замок зажигания, поломали руль, перекопали все в бардачке, помяли все документы, ничего не взяли (даже кошелек с банковскими картами). Только выдернули с корнем магнитолу, видимо, со злости, так как не смогли завести машину. А машина у нас ВАЗ 2106. Они не смогли завести шестерку, лооохи.

комментарии: 0

Мой парень неделю, как вернулся с а...

Мой парень неделю, как вернулся с армии. Я честно ждала его весь год, никаких парней, гулянок и пр. Живём мы в моей квартире. И уже неделю меня разрывает злость от всего, что происходит вокруг. Вонючие носки в каждом углу, куча мусора, грязной посуды. Вся квартира вечно в дыму (говорит якобы теперь он мужик и курит, где хочет) Сам он круглые сутки бухает пиво в семейниках у телевизора и рыгает на всю квартиру. Не моется и постоянно требует "порадовать его" орально. Не знаю как признаться, что хочу жить одна.

комментарии: 0

Мне 42, 20 лет, как в браке, но что...

Мне 42, 20 лет, как в браке, но что такое любовь понял только сегодня. Вёз жену на работу. Крутой поворот, поворачиваю, а там не спеша дорогу переходят два подростка лет 14, пацан с девчонкой, держатся за руки, в одних наушниках на двоих, пацан несёт два портфеля. Я кое как успел затормозить, машина тяжёлая - тормозной путь большой, чуть не сбил этих малолеток. Я как представил, что из-за этих придурков мог за решётку залететь, меня аж передёрнуло от злости. Думаю автомобилисты поймут. Я вышел и пнул под жопу девчонке, она просто первая под руку попалась. Пнул сильно, она вскрикнула и упала коленкой в грязь. Пацан тут же поднял её и слезинку смахнул со щеки. Я уже в машину сел, хотел ехать, как этот парень портфели на землю бросил, перед машиной встал и путь загородил. Я припугнул его, типа щас задавлю, а он всё стоит. Я вышел, хотел и ему поджопника дать, но он сам ко мне подбежал и со всей своей небольшой силы прописал мне по челюсти. я стою и смотрю на него, его трясёт от злости,...
Показать полностью
комментарии: 0

В день свадьбы моих родителей отец ...

В день свадьбы моих родителей отец должен был встречать маму с поезда рано утром. Он договорился с другом, что тот его довезет, но приятель напился и не смог. Пока отец искал другого водителя, мама приехала и, увидев, что ее не встречают, взяла такси, и поехала к отцу в село, чтоб устроить скандал. Папа же, понимая, что опоздал, взял грузовик,перекрыл сельскую дорогу и останавливал каждую машину, надеясь найти маму. Мамина злость испарилась, когда он открыл дверь такси, запрыгал и кричал: Нашел!

комментарии: 0

Кто бы мог подумать, что доброта си...

Кто бы мог подумать, что доброта сильнее, хорошо поставленного нокаутирующего удара. Выхожу на днях из зала, в спаррингах постоял всю злость выплеснул, подхожу к машину, смотрю дядька пытается мне на капот нужду справить, я его и спрашиваю дядя, а ты деревом не ошибся, поворачивается и начинает на меня бежать с деревенским замахом, тут же бросаю сумку, шаг навстречу, нырок и по мышечной памяти готов был посадить на задницу, а он пьяный сам упал, закрывает лицо, подошёл к нему руку протянул, поднял его. Мужика трясет, глазами хлопает, ну кто так дерётся, разревелся, дал воды ему и домой увёз. Оказывается, его сына такая же машина сбила, приехал через два дня, большой статный, на машине дороже моей кратно, извинился и денег дал.

комментарии: 0

Для споров в интернете

Как выплеснуть агрессию

Гифка - Для споров в интернете
комментарии: 1
6 лет назад
Горгулья
я тоже такую штуку хочу, она мне очень очень нужнааааа

Когда сыну было полгода, я ушла от ...

Когда сыну было полгода, я ушла от мужа. Все думают, что я зажралась, ведь у него квартира, машина, бизнес, внешне хорош собой. Но многие не знают, что после рождения сына у него поехала крыша, была мания преследования, он вел себя агрессивно, заклеивал дома потолки тряпками и клеёнкой - ему везде мерещились маленькие видеокамеры. Ночами будил меня и заставлял выходить на улицу зимой, несмотря на то, что со мной на кровати спит маленький ребенок, чтобы рассказать очередной бред, что дома его кто-то прослушивает. Всё это он делал с такой злостью и агрессией, что мне было очень страшно за сына и за себя. Ушла на съемную квартиру. Сыну 2 года уже, и я счастлива.

комментарии: 0

Года три назад отец сломал руку, на...

Года три назад отец сломал руку, на мой вопрос "Как?", он отвечал, что упал с велосипеда, и я не могла понять, как он мог упасть, если у нас никогда не было велосипеда, и он всегда ездил только на машине. Недавно мне это вспомнилось, я решила переспросить, что все-таки случилось. И он рассказал, что однажды они с мамой очень сильно ругались, в порыве гнева и злости он хотел ударить маму, но посмотрел в её глаза и увидел там боль и страх, за несколько секунд у него промелькнуло в голове, что он муж и должен защищать свою жену, а как он может защищать, если сам её обижает. Он опустил руку, обнял её крепко и просил прощения, после чего пошел к мужикам в гаражи и попросил, чтоб они ему сломали руку.

комментарии: 0

Видать, совсем достали

комментарии: 2
6 лет назад
Чепушила
и в конце не хватает - САМ ТАКОЙ!

Когда немножко не в себе

Когда немножко не в себе

Когда немножко не в себе
комментарии: 0

Не беси меня

— Мне успокоительное. 
— Вам в каплях или таблетках? 
— Не беси меня!

Не беси меня
комментарии: 1
6 лет назад
admin
день кошек, маза фака!