Посты про закон для женщин

Мои родители не были женаты, так ка...

Мои родители не были женаты, так как у отца есть законная жена. Можно сказать, что у него две семьи. Особо я не загонялся по этому поводу. Пару лет назад моя сестра по отцу попросилась на учёбу за границу. Отец долго думал. У нас есть деньги, но она никогда не отличалась ни рвением к учёбе, ни особым талантом. Родители работают вместе, и отец обсуждал это с мамой. Само собой, сестре сказали "нет". Прошло пару лет, у меня появилась возможность уехать учиться в США, а для этого нужны деньги. Всё шло гладко, и я почти уехал. Я не скрывал своих планов, постил об этом в соцсетях. И сестра решила отомстить отцу. Наверное, у каждого бизнеса в нашей стране есть какая-то чёрная бухгалтерия и всё такое, что лучше не показывать. Отец хранил такую у себя на даче. А она отнесла её тому, кому не следовало. В итоге бизнес отца пошёл ко дну, ему грозит даже срок. Мама работала у отца, и работы она лишилась. Денег нет, образования мне нормального не видать. Притом сестра закончила третьесортный вуз по специальности, которая никому не нужна, и жила за счёт отца.

комментарии: 0

Сестра (жительница Питера) десять л...

Сестра (жительница Питера) десять лет жила вместе с мужчиной, у которого на родном Кавказе законная жена и трое детей. Я как юрист предупреждала, что если вдруг что-то случится — это может иметь неприятные последствия, но она отмахивалась. Главное же, что он её любит. Она сама продвинутая и в этих условностях не нуждается, а он женился, потому что родня заставила, жену не любил никогда и вообще, мол, это всё фигня. В итоге через пару лет после совместной покупки квартиры он скоропостижно умер от сердченого приступа, и оказалось, что его половина сестру вообще никак не касается, так как наследники — их сын и его официальная жена с детьми. Суды, попытки заселиться на "законно унаследованную" часть двушки, звонки от многочисленной кавказской родни и вообще развлекалово на всю. А виновата во всём я, как выяснилось, потому что не объяснила, что всё так серьёзно.

комментарии: 0

Мой сосед как-то ехал на юг с женой...

Мой сосед как-то ехал на юг с женой и другом на машине. У него обветрились губы от кондиционера, и он попросил жену дать ему намазать губы гигиенической помадой (бесцветной), но у неё оказалась с собой только обычная красная помада. Ну, он и намазал. По закону подлости их остановили ГАИшники. Мой сосед очень крупный мужчина, а его друг, который вышел вместе с ним из машины, имеет странную походку от бедра… И вот когда эти два кадра (один — шкаф с красными губами, другой — с походкой а-ля "я мадама") вышли из машины, ГАИшники выпучили глаза и начали махать руками, мол, идите, всё ок, свободны. Так вот как их отпугивать!))

комментарии: 0

Есть у меня близкая подруга. В студ...

Есть у меня близкая подруга. В студенчестве познакомилась с женатым мужчиной, влюбилась. Он снимал ей квартиру, дарил подарки. Казалось бы, банально. Но! У него было четверо детей с законной женой. Теперь у него ещё двое от моей подруги. Она дружит с законной женой, вместе гуляют с детьми, ездят в отпуск. Он их называет "старшая" и "младшая" жена.

комментарии: 0

Решила начать новую жизнь с понедел...

Решила начать новую жизнь с понедельника. Написала другу: "Ты не хочешь на мне жениться в эту субботу по законам Лас-Вегаса?" А он мне в ответ: "Мне кажется, это я должен был сказать эту фразу. Ты выйдешь за меня замуж по законам Невады?" Восемь лет дружбы. Это самый лучший понедельник.

комментарии: 0

Дело было в глубокой белорусской де...

Дело было в глубокой белорусской деревне. Подруга моей мамы в 70-х выходила замуж. По всем законам жанра приглашена вся деревня, все свиньи заколоты, самогон выгнан за полгода, приглашения разосланы, подарки молодым закуплены. И тут за день до свадьбы 90-летняя бабка невесты умирает своей смертью. Семья в шоке, что делать, свадьбу отменять никак, вся деревня ждёт гулянки, свиньи зажарены, самогонка разлита по бутылкам, а тут такой траур. Подумали-подумали, а раз дело было летом, то бабку успешно запаковали и положили в самое холодное место - в бане на полог. Все это дело окрестили семейной тайной. Наступил день свадьбы, все красиво, в ЗАГС на коне, роспись, поляна ломится от еды, гости гуляют, пьют. Гуляют два дня, и тут порядком подчехленный жених решает уединиться с невестой в интимных целях. Но где… Полный дом гостей, все печи и лавки заняты, ни одного свободного угла, на улице та же история. Ничего не подозревающий жених, недолго думая, хватает невесту и тащит ее в баню. Начинае...
Показать полностью
комментарии: 0

Познакомилась с одним парнем в сети...

Познакомилась с одним парнем в сети, разговорились. Признался, что живёт с одной семейной парой, где муж - импотент. Он удовлетворяет его жену, что-то типа "законного любовника". Живут все вместе, у той пары есть дети. Они его дядей называют. Спят в кровати он и женщина, а муж на полу спит рядом. Это было самое странное, что я когда-либо слышала...

комментарии: 0

Сегодня мы с радостью поздравляем в...

Сегодня мы с радостью поздравляем вас с рождением семьи. Вы теперь законные муж и жена, сейчас для вас стало всё общим и единым. Не стесняйтесь быть влюблёнными, пусть ваш медовый месяц длится всю жизнь. Дорожите своей любовью, пусть вас всегда зовут молодожёнами. Желаем, чтоб ваш союз приносил только радость. Пусть будет полной чашей дом, пусть в нём слышится звонкий, весёлый смех детишек. Удачи вам и всего наилучшего. Пускай Господь всегда оберегает вас от бед и зла. Будьте счастливы!

комментарии: 0

Поздравляю, милая сестрёнка! Ты те...

Поздравляю, милая сестрёнка! Ты теперь законная жена. Самая прекрасная девчонка! Счастлива, красива, влюблена. Знаю, вместе жизнь вы проживёте, Повернуть сумея время вспять, И меня когда—то позовёте Свадьбу золотую отмечать!

комментарии: 0

Дорогие гости! Мы с вами сегодня – ...

Дорогие гости! Мы с вами сегодня – участники волнующего душу события: два сердца дали обет с этого дня и на всю жизнь биться в едином ритме, неразрывно друг с другом. Наши молодые встретились, полюбили, признались друг другу, а с нынешнего дня они – законные муж и жена. Пожелаем, чтобы судьба, которая помогла им найти свою половинку, и всегда была к ним благосклонна. За молодоженов, за их счастливое настоящее и не менее счастливое будущее – давайте осушим наши бокалы до дна!

комментарии: 0

Мы тебя теряем, друг: Ты с утра – ...

Мы тебя теряем, друг: Ты с утра – уже супруг! Крепость уз, законный брак, Все такое – как—то так. Что ж, любовь – она сильна! У тебя теперь – жена! Но сказать тебе хотим: Мы в контакте! Заходи!

комментарии: 0

Ходит среди людей недобрый слух о т...

Ходит среди людей недобрый слух о том, что жена, как тяжкий груз, который и бросить жалко, и нести трудно. Но я не верю слухам, и вам не советую! Ведь, в самом деле, законная жена – это жемчужина в руках супруга, которая сияет неземной красотой и светом своим озаряет ему путь. Давайте поднимем бокалы за то, чтобы супруг бережно хранил эту бесценную жемчужину, подаренную ему судьбой!

комментарии: 0

Дорогие жених и невеста! Мы с огром...

Дорогие жених и невеста! Мы с огромным удовольствием и от всего сердца поздравляем вас со вступлением в законный брак! Желаем вам многие года смотреть друг на друга так же нежно, как и сегодня! Храните любовь, храните верность, оберегайте друг друга и заботьтесь друг о друге! Пусть семья ваша будет крепкой, и пусть на радость вам побыстрее родятся детки! Совет вам да любовь!

комментарии: 0

Закон 1760 года

комментарии: 0

Будни депутатов

Похоже на правду

Будни депутатов

комментарии: 0

Стальные яйца

комментарии: 1
6 лет назад
Ванька
Липецк город металлургов!