Посты про встречу с друзьями для мужа

Мой муж ну очень сдержанный на нежн...

Мой муж ну очень сдержанный на нежности... Настоящий такой мужик! Уезжает часто на рыбалку с друзьями. Сначала я боролась за его присутствие, но с годами научилась выходные без него проводить: дела домашние, кино с детьми, встречи с подружками, спа-процедуры. Вдруг в один из вечеров звонит муж с рыбалки и говорит: "Слушай быстрее, пока я нетрезвый... Хочу сказать, что я очень сильно тебя люблю! Ты даже не представляешь как!" В конце признания, кажется, слезу пустил))

комментарии: 0

Мне 24, недавно переехала с мужем в...

Мне 24, недавно переехала с мужем в посёлок из крупного города. Устроилась на работу в местную контору, работа классная, график удобный, зп хорошая, каждый день просыпаюсь с любимым человеком. По выходным готовлю всякие вкусняшки, смотрю сериалы, читаю книги, тренируюсь. Но каждый мой друг или подруга говорит мне при встрече: "А у вас же там клубов нет", "а, ну да, деревня", "как ты там ещё не умерла со скуки, я вот не смогу жить в деревне, а как же кафе, ТРЦ", "переехать ради мужика в деревню я бы не смогла", — но при этом каждую неделю подружки пишут, как же хочет семью, детей. Кажется, нет у меня больше друзей...

комментарии: 0

Замуж вышла по обоюдной большой люб...

Замуж вышла по обоюдной большой любви. Родители с обоих сторон воспитанные, тактичные и интеллигентные люди. Но через 10 лет совместной жизни на встречах с друзьями (с алкоголем) мой муж ведет себя, как быдло. Не понимает правил поведения и не видит дозволенных границ в общении. Стыдно и очень обидно. В последний раз его выгнали за поведение из караоке. Разговоры не помогают. Устала извиняться за его поведение перед друзьями.

комментарии: 0

В отношениях парень решил называть ...

В отношениях парень решил называть меня "киса". Прозвище противное, но, думаю, ладно. Первая встреча с его друзьями, и я слышу "киса" в сторону своих девушек буквально от каждого его друга. Я будто в психушку попала. Спросила его, а он, сопля бесхарактерная, сказал, что не знал, что придумать, типа все ж друзья так говорят. Долбоёб. Потом выяснилось, что так во всём человек в 32 года не имеет ни процента своего мнения. Даже пиво пил то, что знакомые пьют.

комментарии: 0

Когда начали встречаться с тогда ещ...

Когда начали встречаться с тогда ещё будущим мужем, он ходил на встречи с друзьями, там была чисто мужская компания, мне делать было там нечего, и я, естественно, не ходила с ним. Почему-то все мои друзья этому так удивлялись и спрашивали, мол, неужели я его так легко отпускаю одного. А я всегда отвечала, что я ему по сути никто и не хочу и не буду запрещать ему что-либо. Его так задело это "я ему никто", что через четыре месяца сделал предложение. Десять лет уже женаты :))

комментарии: 0

Недавно свекровь решила собрать все...

Недавно свекровь решила собрать всех родственников за одним столом. Причем буквально всех: ее сестра и брат со своими семьями, дяди и тети. Муж (ее сын) большинства из них никогда не видел, а если и видел, то лет 30 назад в раннем детстве, так как родственники из разных регионов России, да и связь даже по телефону поддерживали редко. И он в ужасе, потому что не понимает, зачем ему общаться с этими людьми. Родня? И что? Если эти люди не интересовались друг другом по десять лет, то такие встречи ни к чему. Свекровь настаивает, мол, если что случится, обратишься к ним. Да черта с два! Муж скорее попросит помощи у друзей, которые всегда рядом, и не откажут. Похоже, это ещё одна замшелая традиция, которая пропахла нафталином.

комментарии: 0

Нашему сыну 15 лет. Он из разряда п...

Нашему сыну 15 лет. Он из разряда парней, которых называют "хороший мальчик": учится без троек, посещает музыкальную школу, играет в оркестре и ансамбле; занимается пауэрлифтингом, не курит и не пьёт спиртное; в свободное время тусуется с друзьями, но в 22.00 всегда дома. У нас достаточно доверительные отношения, мы уважаем его личное пространство и особо не контролируем, друзей он себе всегда выбирал сам. Дома у него своя комната, нет недостатка в карманных деньгах, он единственный ребёнок в семье, поэтому недостатка внимания тоже нет. Он модно одет, подстрижен, симпатичный, с хорошей фигурой, следит за гигиеной. И меня очень забавляют мамы его одноклассниц, которые при личных встречах со мной навязчиво интересуются, почему наш сын не хочет дружить с их дочками, предлагают сходить куда-нибудь семьями. Особенно навязчива одна многодетная мамаша, стараюсь с ней не пересекаться. Никогда бы не подумала, что такое вообще может быть, но недавно муж он рассказал, что его приятели-коллеги, у кого подрастают дочери, ведут себя тоже довольно странно. Я всегда думала, что переживать нужно мамам девочек, что их дочка свяжется не с тем человеком, но, оказывается, и на мальчишек есть спрос.

комментарии: 0

Собиралась на встречу с друзьями. Б...

Собиралась на встречу с друзьями. Бегала по квартире, думая, что надеть. Муж с налётом ревности поинтересовался, ради кого я наряжаюсь. А я не смогла ему признаться, что поправилась, и на мне платье не застегнулось. Пусть лучше думает, что это женские закидоны — несколько платьев померить, прежде чем выбрать, в чём идти))

комментарии: 0

Мама рассказывала: 60-е, далекий чу...

Мама рассказывала: 60-е, далекий чукотский посёлок, она закончила вести радио-передачу и помчалась на встречу Нового года, о которой договаривались с мужем (моим папкой) и друзьями на «своём» месте в лесу. Пришла, а там сказка! Свечи по кругу, костёр, и портативный пластиночный магнитофон воспроизводит бой кремлёвских курантов. И над всем этим в небе — Северное сияние. Мамы уже 23 года нет на свете, но эта её история со мной. И каждый Новый год я вспоминаю её, и будто вижу её, молодую, счастливую и красивую.

комментарии: 0

Дорогие( имена) Вы на свадьбу собр...

Дорогие( имена)
Вы на свадьбу собрали гостей,
Пригласили нас всех веселиться,
И любовь в первозданной красе
В ваших взглядах счастливых искрится.
Что же в долгий вам путь пожелать?
Где найти те слова заветные?
Постарайтесь не расстерять
Ваши чувства, большие и светлые
А для этого надо уметь,
И любить, и прощать, и прощатся.
В жизни трудной не тлеть ,
А гореть, и на мелочи не расспылятся.
Дорожите своею любовью,
Но вдвойне берегите сейчас,
Ту что завтра станет свекровью
И с надеждой смотрит на вас,
Тёщу тоже не обижайте
Время быстрое не догнать,
Только матери помнят знайте!
Что невесткой не трудно стать.
Но чтоб дочерью, сыном зваться
Это нужно друзья заслужить!
Нужно Вам ещё постараться
Сына с дочкой самим родить.
Входите в мир без суеты,
Храните в сердце добрые начала,
Ищите в жизни настоящей красоты,
С улыбкой каждый день встречая!

комментарии: 0

Узнала, что муж изменяет. По природ...

Узнала, что муж изменяет. По природе своей человек вспыльчивый, темпераментный, я впервые в жизни не смогла устроить сцену. Два месяца я искала все доказательства. Еще месяц я думала, как жить дальше: простить или обрубить все концы. Поняла, что никогда не прощу ему такого и не хочу его никогда больше видеть. Решила просто уйти в туман. Чтобы не слушать его оправдания и не изменить своего решения, продумала все до мелочей, каждую деталь. Дождалась, пока он уедет по работе на долгий срок. Подала на развод, договорилась с адвокатом, что он будет представлять меня на процессе без моего участия. Сменила жилье, номер телефона, попрощалась с практически всеми совместными друзьями - все ушли в черный список, т. к. знала, что они захотят нас помирить и будут писать какие-то доводы и аргументы в его пользу. Родителям запретила под страхом смерти давать ему мой номер. Адрес новый вообще никто не знает. Сожгла все мосты, как шпион замела все следы моего пребывания в его жизни. К его приезду у...
Показать полностью
комментарии: 0

Еще вчера свободен был, По барам с...

Еще вчера свободен был, По барам с нами ты ходил. Сегодня муж. Семья, устои, И все такое, все такое... Друзья "скорбят" и поздравляют, На встречу в баре намекают.

комментарии: 0

Мне 34. Живем с мужем и дочкой, кот...

Мне 34. Живем с мужем и дочкой, которой недавно исполнилось 20. Коллеги на работе шушукаются и делятся историями о моем изнасиловании в 14 лет, провожают сочувствующим взглядом, друзья с университета им под стать. Только на встрече бывших одноклассников, узнав о моей разнице с дочерью, все выпучили глаза, ведь ни живота, ни ребенка ранее не видели. А дело в том, что она - родная сестра моего бывшего, родители которого спились, а сам он умер от передозировки. Живем счастливо, ни о чем не жалеем.

комментарии: 0

В меня влюблен брат мужа. Это стало...

В меня влюблен брат мужа. Это стало понятно уже при первой нашей встрече. Как только муж уезжает в командировку, тут же на пороге появляется его брат. Он очень интересный человек. Мы гуляем, разговариваем обо всем, как лучшие друзья. Я же люблю мужа, но без этого человека не могу жить. Ни разу мы не позволили себе лишнего, ведем себя, как друзья. Но я знаю, что для него я не просто друг. Чувствую себя изменщицей, но не могу ничего поделать.

комментарии: 0

Мне 23. Пару лет назад подружились ...

Мне 23. Пару лет назад подружились с женщиной 30 лет. У неё муж и ребёнок. Все время были просто друзьями, но стал замечать, что она ко мне клеится. Держал дистанцию. С мужем у неё отношения рушились изо дня в день, а у нас с ней было много общего - ценности, мировозрение, интересы. Мы понимали друг друга без слов. Да и как женщина она меня чертовски привлекала. В итоге она ушла от мужа ко мне. С её дочерью мы подружились с первой встречи. Недавно её бывший повесился. Чувствую себя мразью.

комментарии: 0

Я лишила своего мужа девственности ...

Я лишила своего мужа девственности в его 24 года, до этого он даже не целовался ни с кем. Красивый, с хорошей работой, из приличной семьи, и я одна такая смелая ворвалась в его жизнь. До встречи со мной женщин ненавидел и планировал всю жизнь прожить один. Десять лет вместе, растим сына и счастливы. Смотрю на своих подруг и его друзей - все свободны, ищут себе идеальную пару, а мы сами друг для друга становимся лучше изо дня в день, но без моей решительности были бы свободными. Или одинокими.

комментарии: 0

Все мои подружки очень удивляются, ...

Все мои подружки очень удивляются, почему я отпускаю мужа квасить с друзьями. В том числе и на рыбалки и в сауны. Мол, они там девок заказывают, изменяют. А я говорю, что доверяю. А на самом деле у меня есть секрет. Тайна заключается в том, что капля алкоголя в организме моего мужчины абсолютно отключает "изменятельные" функции. Проверено годами... Ну а трезвым на встрече с друзьями он бывает лишь первые пару минут - пока до магазина топают или ждут заказа))

комментарии: 0

Когда познакомилась с будущим мужем...

Когда познакомилась с будущим мужем, было абсолютно наплевать, что парень без образования, работы, четких целей, зато есть куча других плюсов. Я девушка энергичная, волевая, добиваюсь своего любой ценой, поэтому решила, что вместе нам любая задача будет по плечу! В результате за эти два года мы успели: пожениться, родить сына, купить квартиру, машину. Я помогла мужу с работой, теперь он хорошо зарабатывает, большинство его друзей нам откровенно завидуют. Родственники мужа постоянно говорят, что в его успехе только моя заслуга. Буквально на днях я помогла ему решить еще одну очень важную проблему - муж любит играть в футбол, тренироваться в старой команде он не мог по причине переезда. "Фигня делов", - сказала я и нашла контакты тренера местной команды, связалась с ним и договорилась о том, чтобы его взяли в их команду. С того момента, как я вышла замуж, я живу только ребенком и мужем. Все ответственные решения принимаю я. Все, начиная от покупки хлеба, до поиска строителей для ремо...
Показать полностью
комментарии: 0

Недавно в подъезде на меня напал пь...

Недавно в подъезде на меня напал пьяный сосед. Угрожал, всячески оскорблял, пытался ударить, но я вовремя увернулась и сбежала. Еду в садик за дочкой, звоню мужу, вся в слезах. Рассказала о произошедшем, говорю, что боюсь с дочкой домой возвращаться. А он мне ответил, что я раздуваю из мухи слона, зачем я ему звоню, и что ему теперь с работы надо ехать? Сказал: "Ну он же тебя не ударил". А меня всю трясло от страха, что я снова встречу того психа. Разобраться помогли друзья. С мужем больше не разговаривала.

комментарии: 0