Посты про украшения женщины

Работала в маленьком коллективе, де...

Работала в маленьком коллективе, десяток человек, женщин - только я и пожилая бухгалтерша. Соответственно, "мужская" атмосфера: постоянные бестактные замечания о том, как "должна" жить женщина. Выбесили. На 23 пообещала им накрыть поляну с домашними вкусностями, а когда сели, произнесла тост, желая им оставаться украшением коллектива, найти свое простое мужицкое счастье, быть такими же красивыми и милыми, оставаться молодыми - ведь это главное! - и улыбаться, улыбаться, улыбка им так идет! Спустя пять минут они пытались жевать под мои доброжелательные комментарии о том, что надо кушать вот этот салатик, а то фигурка испортится, а когда они попытались начать застольную беседу, я все темы сводила к их семье и детям. Культура, наука, политика, спорт... Ах, не забивайте себе этим голову, она не для этого, улыбайтесь, улыбайтесь. Конец у сказки был грустный - шеф уволил, придравшись к какой-то ерунде. Но недавно видела бывшего коллегу в метро. Он смотрел на меня, а я одними губами ему сказала: "Улыбайся", - и он выскочил на следующей остановке.

комментарии: 0

Дружили с женщиной. Как-то попросил...

Дружили с женщиной. Как-то попросила она меня помочь. Мол, потеряла паспорт, денег нет, сдай за меня моё золото в ломбард. Я согласилась. Удивилась, когда она дала мне кучу дорогих украшений граммов на 900. Я спросила: "Откуда?" Она стала что-то говорить, что от родителей мужа осталось. Когда я сдавала золото, она стояла в сторонке, будто со мной вовсе не знакома. А позже я узнала, что люди, на кого она работала, уволили её за воровство. Так было обидно, что она меня подставили! Могли бы вообще и как подельницу привлечь.

комментарии: 0

В первом классе в 90-е папа мне под...

В первом классе в 90-е папа мне подарил раскраску с принцессой, с детальной прорисовкой, украшениями и пейзажами. Как я ее любила! Конечно, при переезде потеряла. Прошло лет 20, сейчас модны раскраски для взрослых, но они и рядом не стояли. И вот стою в очереди в копицентре, и женщина копирует такую, раскрашенную, видимо, для внучки. Я, не веря глазам, прошу посмотреть автора, нашла, заказала в интернете, даже всю серию. Я счастлива)

комментарии: 0

14 самых актуальных ветвей в модной одежде сезона осень – зима 2017-2018 года

модный сезон осень-зима 2017-2018
Вот и закончилось лето. Пролетело как один миг. И вот уже осень взяла бразды правления в свои руки, и, соответственно, диктует свои модные тенденции. Никто не говорит, что любимое платье теперь одевать не стоит. Но, все же, одеваясь по последней моде, вы подниметесь на вершину Олимпа. На этот сезон дизайнеры подготовили большую коллекцию одежды, которую разделили на несколько ветвей модной тенденции. Здесь можно увидеть от наряда из кожи, до легкой россыпи традиционного горошка. И только новоявленная модница может решить, что именно ей по вкусу. 1. Эхо лета в сочетании с наготой Летние платья останутся в тренде даже в холодный период года. Несмотря на ветер и морозы, кутюрье создали платья полностью из кружевной, полупрозрачной шифоновой ткани, а также ткани в виде сетки и тюля. При этом, чем больше использовано этих легких тканей, тем лучше. Известные дома модной одежды даже для похода в офис и повседневности сумели найти применение для легких тканей. ...
Показать полностью
комментарии: 4
6 лет назад
Катя
а чего фотки везде одинаковые?

В начале отношений с моим мужем, пр...

В начале отношений с моим мужем, пришла в гости к его родителям. Так как свекровь была ещё на работе, решила сделать приятное и приготовить ужин к её приходу. Сделала ризотто, мясо, ещё каких-то вкусностей. Ужин прошёл отлично, все были довольны, до тех пор, пока она не зашла на кухню.Ну кто же мог представить, что у этой женщины есть набор ПАРАДНЫХ КАСТРЮЛЬ, которыми она никогда не пользовалась, и которые стояли в закрытых шкафчиках исключительно ради украшения! Сделала приятное, называется!

комментарии: 0

На днях решила избавиться от всей н...

На днях решила избавиться от всей не нужной мне по ряду причин косметики (вышел срок годности, пришла в непригодность, закончилась и т.д). Выставила этот пакет как обычно к мусорному ящику и спокойно пошла себе домой, как вдруг меня окликивает бомжиха, которая часто ошивается в наших краях. Спросила меня, что это такое я выкинула,я ей все объяснила, что это для украшения лиц и ушла. На следующее утро выхожу — вижу эту женщину, намалеванную всей косметикой из пакета и флиртующую с другим бомжом.

комментарии: 0

Мой покойный дед помнил свою прошлу...

Мой покойный дед помнил свою прошлую жизнь: кем был и чем занимался. Рассказывал, как гулял с ребятами и, увидев женщину, сказал что это его жена и у них не было детей, поэтому он все свое богатство велел закопать своим подданным. Но апогеем всего было то, что они пошли и откопали этот клад — сундук с серебром. До сих пор у нас хранится куча николаевских серебряных монет, а часть ушла на переплавку украшений. Перед смертью дедушка сказал, что надо было и за золотом пойти, раз нашли серебро. А в следующей жизни он родится девочкой и все пойдет по новой, он уже не будет помнить свою прошлую жизнь... Вот такая вот у нас история.

комментарии: 0

не понимаю я, почему женщины в возр...

не понимаю я, почему женщины в возрасте перестают брить ноги. ну ладно еще те, кто из дома не вылезает. но моя свекровь директор фирмы, ходит в дорогих платьях, украшения из драгоценных камней, а под капронками сгустки небритых волос. фууу, сразу весь образ теряется.

комментарии: 0

Один специалист по желаниям женских...

Один специалист по желаниям женских сердец поделился секретом – любая женщина счастлива от превознесения её красоты даже больше, чем если бы ей подарили драгоценное украшение. Поднимем бокалы за молодого супруга, чтобы он никогда не перестал восторгаться красотой и изяществом своей возлюбленной жены!

комментарии: 0

ТОСТ ЖЕНИХУ: Женщинам не много надо...

ТОСТ ЖЕНИХУ:
Женщинам не много надо,
Эти истины просты:
Лишь красивые наряды, украшения, цветы…
Чтоб была у мужа «Волга»,
На худой конец – «Фиат».
Чтобы денег было много,
В магазинах был бы блат.
Чтоб была квартира – сказка!
Дача где-нибудь в Крыму,
Чтобы муж всегда был ласков,
Понимал бы, что к чему!
Ну, так вот, товарищ милый,
Хочешь, чтоб жена любила –
С первых дней не опоздай,
Все условия создай!
Чтоб всегда была красивой
Твоя милая невеста,
Помни, ты наш дорогой:
Осторожней будь с женой!
Не перечь ей никогда,
Делай все исправно.
Жить вы будете тогда
Долго, мирно, славно!
Жене нужно помогать:
Жарить, парить и стирать.
Утром рано не будить,
В магазин – тебе ходить.
А появятся детишки,
Чтоб стирал ты им штанишки,
На ноге чтоб их качал,
Громче всех чтоб не кричал.
Чтобы в праздники и в будни,
Чтобы летом и зимой,
Как бы ни было бы трудно,
Охранял жены покой!

комментарии: 0

Истинная женщина хороша всегда, С ...

Истинная женщина хороша всегда, С каждым днем положено ей только хорошеть. Ты неподражаема, и твои года— Просто украшение к пламенной душе! Восемьдесят – дата ли, или просто веха? Да какая разница, пусть тебе везет! Радуй нас улыбками и веселым смехом, Пусть приносит праздники каждый день и год!

комментарии: 0

Женщина в любых годах шикарная, Но...

Женщина в любых годах шикарная, Новый год ей словно украшение. Вот поэтому с улыбкой славною Ожидает леди День рождения. Тридцать лет — само очарование: Образ легкий, планы и свершения. Пусть же эта дата классная Станет бриллиантом от Рождения! Пусть успехи все играют гранями, Радуют родные пусть присутствием И здоровье крепким будет, главное, А тревоги пусть вообще отсутствуют. Пусть все проходящие с восторгом Провожают взглядом эту женщину. Рядом будут те, кто сердцу дорог, Ну и сбудется все самое волшебное!

комментарии: 0

Замужней женщине потеря серёжки сул...

Замужней женщине потеря серёжки сулит развод. Разлучается парное украшение – разлучается пара.

комментарии: 0

Рассказала историю свекровь. Была у...

Рассказала историю свекровь. Была у нее знакомая в возрасте лет 50-ти, у которой умер муж. Она ходила к нему на кладбище часто. Там познакомилась с мужичком примерно этого же возраста, который в свою очередь ходил к умершей жене. Ну и они понравились друг другу. Он пригласил ее на свидание. Она так волновалась,что не понравится ему, что попросила у одной подруги дорогую шубу, у второй дорогие украшения, у третьей красивые сапоги. Пришла на свидание вся такая модная и дорого одетая. Мужичок помотрел на нее и сказал: " Вы меня извините, но такую женщину я не потяну" и удалился.

комментарии: 0

Чтобы выплавить слиток золота, необ...

Чтобы выплавить слиток золота, необходимо живое и ретивое пламя. Чтобы дополнить женскую красоту, нужно из этого слитка сделать украшения. Чтобы мужчине быть настоящим мужчиной, достойным чести своего рода, ему тоже необходимо украшение, но не из золота. Таким украшением должна стать достойная женщина, мать его детей! Так выпьем же за самых достойнейших из настоящих мужчин – за наших отцов, успешно выдержавших все жизненные невзгоды, сделавших счастливыми наших матерей! Они могут гордиться своим выбором!

комментарии: 0

О женской хитрости на Кавказе сложе...

О женской хитрости на Кавказе сложено много легенд, одна из них гласит: встретила как—то некая женщина Вахтанга и говорит: – У меня случилась беда. Я уронила в колодец свои украшения. Не поможешь ли ты мне их достать? Согласился Вахтанг и пошел за женщиной. Привела женщина Вахтанга к колодцу, сняла с головы украшения и, держа их над водой, говорит: – Видишь, вон они на дне? – Вахтанг заглянул в колодец: и правда, на дне лежат украшения. Он сбросил с себя одежду и полез в колодец. Вдруг из колодца донесся его голос: – Тебя как зовут? – Это, – отвечает женщина. Как только Вахтанг скрылся в колодце, хитроумная женщина схватила его одежду – и была такова. Вахтанг же долго искал, но не нашел украшений, так и вылез ни с чем из колодца. Делать нечего, решил он идти домой. Идет он по дороге и каждого встречного спрашивает: – Ты Это видел? – Кто же этого не видел, дурень? – отвечали ему и начинали колотить чем попало. Так давайте же выпьем за женскую хитрость!

комментарии: 0

Одного джигита спросили: «Если бы т...

Одного джигита спросили: «Если бы твоя жена провинилась, какое бы наказание ты для нее выбрал?» Джигит подумал и ответил: – Если бы я хотел наказать свою жену посильнее, я бы купил ей много украшений и запер бы ее в комнате без зеркала. Так выпьем же за то, чтобы женщины никогда не подвергались такому наказанию!

комментарии: 0