Посты про торт для женщин

Люблю приглашать гостей, потому что...

Люблю приглашать гостей, потому что тогда моя жена готовит много праздничных и оригинальных блюд, печёт пироги или булки, делает торт. В обычной жизни, увы, обычная пища. Надеюсь, она меня не скоро раскусит. Гости у нас один-два раза в неделю. С женой говорил, но её всё устраивает, сказала, мол, сил нет каждый день или несколько раз в неделю готовить что-то оригинальное. А сам я и не умею, и как у неё вкусно не получится.

комментарии: 0

Когда мой друг с женой едят торт, о...

Когда мой друг с женой едят торт, она всегда наливает ему чай несладкий. На его вопрос "почему" отвечает: "Торт же сладкий". Он возражает, что одно другому не мешает, и так каждый раз на протяжении 20 лет. Когда он ужинает, она постоянно его спрашивает: "Вкусно ли, не горячо ли, солено ли?" Не отвечать - обидится, отвечать - всё остынет во время допроса. Хоть табличку на лоб вешай «Когда кушаю, никого не слушаю», что означает: «Мадам, уймитесь же наконец, дайте пожрать спокойно».

комментарии: 0

Гомон, шум, музыка, песни, поздравл...

Гомон, шум, музыка, песни, поздравленья, Шампанское рекой, икорка, водочка и торты. Ведь у жены моей сегодня день рожденья, Все прибывают в дом гостей эскорты. Цветы, шары, сервиз, подаренный на свадьбе, Для милой моей ничего никогда не жалею, Сегодня без устали пиршество в нашей усадьбе, Надеюсь и я доступ к «телу» сегодня успею!

комментарии: 0

Несколько лет страдаю оттого, что л...

Несколько лет страдаю оттого, что луначу. На днях очередной раз лунатил: выкрутил несколько лампочек в квартире и, добравшись до холодильника, повтыкал их все в приготовленный женой торт.

комментарии: 0

В 16 лет попала в компанию богатых ...

В 16 лет попала в компанию богатых подростков; чтобы не выделяться, попросила друга пустить слух, что мой отец — богач. Скоро компания мне наскучила, не виделись девять лет. Встречалась с парнем полгода, сделал предложение; хотел познакомиться с родителями (они в другом городе). Мы поехали с тортом и радостными вестями, а у них парень послал меня на три буквы при родителях: его друг оказался из той компании, обещал, что женившись на мне, он ни в чём не будет нуждаться, а тут «бомж, а не элита».

комментарии: 0

Была у нас счастливая большая семья...

Была у нас счастливая большая семья, и вот парень сделал мне предложение. Настало время знакомства с родственниками. Он понравился всем, особенно жене брата. Теперь вся семья винит меня в развале их брака. А мне 22, разбито сердце, разрушены надежды и как вишенка на торте — две полоски на тесте. Кажется, я познала ад.

комментарии: 0

Работаю фотографом, на работе хожу ...

Работаю фотографом, на работе хожу в удобной одежде, без макияжа -выгляжу серенько. А тут собиралась в гости, принарядилась, выглядела эффектно. Захожу в продуктовый, вижу последний тортик, рука тянется к нему, а сверху её случайно накрывает другая рука. Напротив стоит мужчина-красавец, тоже хотел взять этот торт. Он улыбается и говорит: "как на счёт бартера: Вы мне номер телефона, а я вам торт". Пару секунд молчания, потом я говорю "приятного аппетита" и ухожу. На прошлой неделе я снимала его с женой и сыном.

комментарии: 0

На заре карьеры ведущего выпала мне...

На заре карьеры ведущего выпала мне гопо-свадьба. Жених недавно с отсидки, гости соответствующие. Было все: танцы под Круга и "Бутырку", речь жениха "спасибо, мать, что ты меня ждала, только она одна, а не вы все, суки", драки с использованием стульев и столовых приборов, тосты друзей, сводившиесяк "бля, братуха, в натуре". Когда продавали торт, все были настолько пьяны, что не реагировали. Жених заорал в микрофон: "Че, суки, жметесь?!" А в конце один из гостей прикурил от "семейного очага"...

комментарии: 0

Если под подушку положить кусочек с...

Если под подушку положить кусочек свадебного торта, которым тебя угостили, то в эту ночь непременно приснится будущий муж (жена).

комментарии: 0

Моим слабым местом остается готовка...

Моим слабым местом остается готовка. Обожаю кулинарить, экспериментировать. Супы, второе, обожаю печь пироги, торты. Все друзья едят, что за ушами трещит, а мне только в радость. Не повар, а убираться и гладить люблю меньше. А мой жених ушел от меня потому что... мама ему сказала, что я его закармливаю, чтобы он растолстел и от меня никуда не ушел. Едой привораживаю! И не расскажешь никому, потому что смешно такое вслух произносить! :D

комментарии: 0

Как-то читал книгу возле окна и уви...

Как-то читал книгу возле окна и увидел в доме напротив девушку. Чёрное бельё, синие волосы, все руки в муке. Ужасно красивая. Незаметно для себя стал больше времени проводить у окна. Каждое воскресенье она вставала очень рано и начинала готовить всякие торты, пирожные и сладости. Примерно в обед к ней приходила женщина в костюме и маленькая девочка. Она кормила её вкусностями, читала ей книги, играла с ней. Вечером они уходили, и девушка плакала. Могла просидеть в кресле до самой ночи и рыдать, обнимая фиолетового медведя. Через несколько месяцев я не вытерпел и пошёл знакомиться. Сначала она даже немного испугалась того, что я следил за ней, но на свидание согласилась. Мы гуляли, ходили в кино, но тут она даже не подходила к телефону, и я решил прийти без приглашения. Она открыла дверь вся в слезах. Рассказала, что ей уже три года не позволяют удочерить ребёнка, потому что она не замужем, а своих детей она иметь не может. Через 10 часов мы были уже в ЗАГСе. Спустя полгода мы стали полноправными родителями этой девочки. А недавно я узнал, что моя жена беременна. Наша семья, наше счастье обязано случайному взгляду в окно.

комментарии: 0

Работаю в свадебном салоне. Недавно...

Работаю в свадебном салоне. Недавно к нам зашёл такой качественный гопарь с грозной физиономией, в спортивках и с сигаретой за ухом... Говорит, жена у него будет Танюха, и для неё нужно платье "как торт". И трогательно выбирал между шёлковыми голубым и розовым галстуками ^^

комментарии: 0

Работаю домашним кондитером. Делаю ...

Работаю домашним кондитером. Делаю качественную, дорогую и красивую выпечку. Как-то раз заказали, уже привычный для меня, свадебный торт с шоколадными подтёками и горкой свежих ягод нескольких видов... отвезла, забрали. Через два дня пишет жених, мол, верни деньги за этот торт-урод без ягоды. Скидываю фото (благо успела сфоткать) и спрашиваю в чем суть претензии? Выяснилось, что персонал ресторана сожрали ягоду с торта...

комментарии: 0

Рассказывают такой случай. Муж реши...

Рассказывают такой случай. Муж решил заказать жене торт к юбилею и попросил:
Напишите "Ты не стареешь!" - сверху.
"Только становишься ещё прекраснее!" - снизу.

Когда он получил торт, на нём было написано:
"Ты не стареешь сверху,
Только становишься ещё прекраснее снизу!"

Так выпьем за то, чтобы муж говорил ... эти слова до самой золотой свадьбы!

комментарии: 0

Я точно помню момент, когда я полюб...

Я точно помню момент, когда я полюбила свою мачеху. Шла вторая неделя нашего совместного проживания, она наливала чай и попросила принести из зала торт, который до этого испекла и поставила пропитываться. Я, как сладкоежка, постаралась быстро донести его до кухни и уронила кремом вниз прямо в коридоре... На шум вышла мачеха, оглядела все и ушла обратно в кухню. Я сжалась - была уверена, что она пошла брать что-то, чтобы избить меня. Но она пришла с двумя стаканами чая, мы сели прямо на пол и ели этот вкуснейший торт. Моя родная мать била меня за малейшую провинность. Била и приговаривала, что если я пожалуюсь папе, то он навсегда от нас уйдет. Папу я любила и ничего ему не говорила, и даже если он видел синяки - придумывала, что упала с качелей или что-то такое. Но он все равно решил от нее уйти, и за это она избила меня так, что я попала в больницу. За те два месяца, что я провела там, папа успел развестись и отсудить полную опеку надо мной. После выписки я приехала уже в другую к...
Показать полностью
комментарии: 0

Это нужно даже нигилистам и фаталистам

комментарии: 1
6 лет назад
Ольга Степановна
Доказано, что глюкоза влияет на положительные эмоции