Посты про свечу для мужа

Всегда считала, что мой первый раз ...

Всегда считала, что мой первый раз состоится только с будущим мужем, ночью, после романтического ужина при свечах, с музыкой, на большой кровати, потом мы долго будем разговаривать, уснём, а утром он принесёт две чашки кофе в постель. Мой первый раз состоялся ночью и с будущим мужем, а с остальным как-то не повезло. Это было на голодный желудок, с включёнными фарами, под гул мотора в кабине трактора «К-700». После этого мы обсуждали, что ему будет за то, что он так долго не возвращал на базу трактор, а потом поехали ночевать к его родителям. Утром в пять часов встали, чтобы пойти на работу.

комментарии: 0

У меня каждый вечер ужин при свечах...

У меня каждый вечер ужин при свечах. И дело не в том, что я такая утончённая натура. Просто на кухне в хитром абажуре перегорела лампочка, и муж её никак не поменяет уже третью неделю. Зато романтика, бл!

комментарии: 0

Отмечаем 5-летие сына. Я, именинник...

Отмечаем 5-летие сына. Я, именинник и дочь 6 лет. С мужем разошлись полтора года назад и особо общения нет, редко по телефону звонит дочери. Он давно женат на другой и вроде живет с женщиной мечты. А я не смогла отпустить, люблю до сих пор. Несмотря на все плохое, что было сделано, сказано и что я сейчас РСП, благодаря ему. Настало время задувания свеч, и сын вслух загадал желание: "Я хочу, чтобы папа снова поженился на маме", – хотя до этого особо не вспоминал и не скучал. Как ножом по сердцу(

комментарии: 0

Есть такие ушные фито-свечи, вставл...

Есть такие ушные фито-свечи, вставляешь в ухо, зажигаешь, и они за счет тяги высасывают из ушей гадость. Как-то, будучи 12-летним пацаном, заболел мой будущий муж нехилым насморком. И вот его родители решили вставить эти свечи ему в нос! А почему бы и нет? Авось что вытянет! Естественно, у пацана повалил дым из всех щелей, и эксперимент прервался. И, казалось бы, уже взрослые люди, 2 детей, бабушка – физик (она даже при этом присутствовала!)))

комментарии: 0

Мой знакомый встретил девушку, они ...

Мой знакомый встретил девушку, они поженились. Жили для себя, детей не планировали, но мама, тёща и бабушка, заебав их разговорами о детях, решили, что оба бесплодны. После понакупали икон, свечей, поясов, ложек, ездили к гадалкам. Апогеем стал момент, когда тёща заварила чай на святой воде и, увидев, что зять обжёгся, заявила, что в нём сидит дьявол, и он препятствует зачатию. Прошло четыре года, а они втроём до сих не понимают, почему ребята уехали и воспитывают сына сами.

комментарии: 0

Решили с мужем придать немного новы...

Решили с мужем придать немного новых ощущений интимной жизни. Скачала я приложение для секс игр, и мы решили поиграть в кубики с действиями. Я зажгла свечи, легкая музыка, мы сели над телефоном. Первый ход мужа, он жмякает на картинку, кубики перевернулись, и мы увидели комбинацию... секундная пауза... взрыв хохота. Чтобы вернуть былую страсть, нужно начать с "ладонь лизать"

комментарии: 0

Когда я была маленькой, от нас ушёл...

Когда я была маленькой, от нас ушёл отец. Начались проблемы с деньгами и жильем. Мы переехали в дом, за съем которого владелец брал копейки — хотел, чтобы в этом доме просто кто-нибудь жил. Я всегда чувствовала себя там неуютно, всегда ощущала чей-то взгляд. Когда нам отдали кошку, и мы внесли ее в дом, она с криками бегала по дому, словно видела что-то. Однажды мои подруги предложили погадать, нас интересовало все неизвестное и таинственное. Мы собрались у меня, нарисовали стрелку на тарелке, буквы написали, зажгли свечу. Нужно было произнести три раза имя того, кого хотим вызвать. Я не помню точное имя, но мы произнесли неправильно отчество. Оттого, что было потом, даже сейчас бежит холодок. Мы осознали, что неправильно назвали его, и в этот же момент загремели цепи (был звук, который слышали все трое), и входная дверь раскрылась, вырвав шпингалет. Мы закричали, и одна из подруг включила свет. Девочки побежали домой, хотя я уговаривала их посидеть со мной до прихода мамы. Они ушли...
Показать полностью
комментарии: 0

Мама рассказывала: 60-е, далекий чу...

Мама рассказывала: 60-е, далекий чукотский посёлок, она закончила вести радио-передачу и помчалась на встречу Нового года, о которой договаривались с мужем (моим папкой) и друзьями на «своём» месте в лесу. Пришла, а там сказка! Свечи по кругу, костёр, и портативный пластиночный магнитофон воспроизводит бой кремлёвских курантов. И над всем этим в небе — Северное сияние. Мамы уже 23 года нет на свете, но эта её история со мной. И каждый Новый год я вспоминаю её, и будто вижу её, молодую, счастливую и красивую.

комментарии: 0

Рождество, ёлка, свечи на столе, ро...

Рождество, ёлка, свечи на столе, романтика. Валяюсь на диване, туплю в телефоне, жду мужа. Слышу треск, поднимаю глаза, а там кот стоит на диване, смотрит на меня большими глазами, хвост лежит на свече и горит. Твою ж мать! Я к нему, он от меня в сторону ёлки с факелом вместо хвоста, хватаю его в последний момент. Мужа удивил запах палёной шерсти и потушенные свечи. Пью коньяк. С котом всё хорошо, шерсти много, до кожи огонь не дошёл))

комментарии: 0

Говорите, принцессы не пукают? Я то...

Говорите, принцессы не пукают? Я тоже на это надеялась, пока врач не прописала свечи противовирусные! Еле добежала до туалета, а там.. три раза в разной тональности. Муж из-за двери вещает: "Милая, ты "ми" пропустила". Я смеялась сквозь слезы от стыда)

комментарии: 0

Никогда не забуду эту новогоднюю но...

Никогда не забуду эту новогоднюю ночь, которую отмечали дома в романтичной обстановке с любимым мужем и заодно отмечали пятилетие наших отношений. Свечи, нежность. В самый разгар ночи — звонок в дверь. Влетает разъярённая девушка и начинает орать на моего мужа и на меня. Оказалось, это его любовница , которой он уже полгода врал, что расстался со мной. Эта девка крыла меня матом и сыпала проклятия, а муж мялся, как испуганный пёс. В тот момент я поняла, что никогда и никому больше не смогу поверить.

комментарии: 0

Кого-то заводит томная музыка, свеч...

Кого-то заводит томная музыка, свечи и прочее кружевное белье, а нам с мужем достаточно фразы "Дети ушли гулять!"

комментарии: 0

Решили сегодня с мужем романтик уст...

Решили сегодня с мужем романтик устроить, свечи, вино и я такая секси вся, в итоги нянчимся с сыном (9месяцев) я в белье с кружевами, а муж с стояком! Вот она семейная жизнь!

комментарии: 0

Сегодня прихожу с работы домой, а т...

Сегодня прихожу с работы домой, а там лепестками проложена дорожка к спальне, всюду свечи...Думаю, что муж приготовил романтический вечер с вином и душевными разговорами. Захожу в спальню, а там меня ожидает вот ЭТО чудо: мой муж лежит посередине кровати, голый, держа своей рукой свой член, и внимание в НОСКАХ С ДЫРАМИ, да ещё и не первой свежести, облитый массажным маслом. И он изрёк следующую фразу "Кам ту ми, май секси бэйба". Семейная Романтика, епт...

комментарии: 0

Опал букет пионов. Было крайне лень...

Опал букет пионов. Было крайне лень убирать лепестки по всей спальне. Зажгла свечи, все дела. Муж пришел, растрогался, "замотался,-говорит, -спасибо, что хоть ты такая романтичная у меня есть". Взял отгул, собираемся на море. Спасибо, лень.

комментарии: 0

Мне 25, моему мужу 32. Женаты 2 год...

Мне 25, моему мужу 32. Женаты 2 года. По началу думала, что все его тараканы со временем исчезнут, ну или хотя бы смягчатся. Да и я была еще влюблена и слишком не реагировала на его сцены. Прошло 2 года с мелкими бзиками, типо "мне нельзя есть мясо, я себя плохо чувствую после него. А так как мы семья - и ты не будешь его есть" (а я без мяса жить не могу! ). Но недавно он превзошел себя. Пока его не было дома, я зажгла свечку, включила музыку (то, что он терпеть не может), готовлю ужин. Приходит мой благоверный и выдает "ты решила дом спалить? !". Ну я сразу не поняла, шутит он или серьезно, говорю ему "милый, но ведь я поставила свечу там, где ничто не может загореться". Он все с той же физиономией мне выдает "а если пролетит листочек? !" Я была в обмороке. Думаю разводиться.

комментарии: 0

Решила устроить мужу стриптиз, а, ч...

Решила устроить мужу стриптиз, а, чтобы не спалил задумку, завязала ему глаза. Быстро переоделась, зажгла свечи и подключила свой айфон к колонкам, чтобы включить соответствующую музыку. Муж, услышав звук снятия блокировки (у него такой же телефон), начал вопить: "Ты завязала мне глаза, чтобы пошарить в моем телефоне?!''

комментарии: 0

Замужем 6 лет и вроде все прекрасно...

Замужем 6 лет и вроде все прекрасно, если бы не одно "но". Муж обожает путешествовать, а я "отчаянная" домоседка. Еще в начале отношений, когда он об этом узнал, то заявил, что я просто не бывала почти нигде. С тех пор мы каждый месяц куда-то выбираемся, пусть даже за 15 км от города на природу. Я побывала почти во всех странах Европы, изъездили весь Дальний Восток, была в Австралии, Чили, Аргентине, на Кубе, в Канаде, Мьянме, Южной Корее, Японии, Тунисе, ЮАР, Индии... И все равно для меня нет места лучше дома. Глаза мужа светятся, когда мы отправляемся в очередную поездку, а я свечусь от счастья, когда возвращаюсь домой. Да, я побывала в удивительных местах, но ни разу не было желания остаться где-то подольше или поехать туда еще раз. Дома все равно лучше.

комментарии: 0

Устроила сюрприз мужу на день рожде...

Устроила сюрприз мужу на день рождения: забронировала на сутки номер люкс с джакузи в отеле, купила себе и ему красивое белье, шампанское, клубника, конфеты, свечи - красота! А он мне: "День прошёл, и что у меня осталось после него? Лучше бы джинсы мне купила!" Мужчины, не надо так.

комментарии: 0