Посты про собак и человека для парней

Живём с женой в коттедже за городом...

Живём с женой в коттедже за городом. К нам часто приезжают родственники и друзья на шашлыки и в бассейне поплавать. Летом от нас практически не уезжали теща с тестем и своими внуками (племянники жены). У тёщи и детей аллергия на собак, поэтому на время их пребывания собаки жили в вольере. Как-то вернулся домой, а собак нигде нет. Посмотрел по камерам и увидел, как тесть выпустил собак из вольера, посадил в машину и увез. Через несколько часов возвращается за тещей с детьми и уезжает. Оказалось, что теща и их сын с женой давно подбивали его, чтобы он отвез собак на усыпление, чтобы мы с женой могли завести детей, и чтобы они могли приезжать к нам чаще, не боясь аллергии. Тесть оказался человеком. Он отвез собак к своему другу, от которого мы их и забрали. Мы были в ярости. Если бы не моя жена, то я бы разгромил все там. Сейчас мы не общаемся с ними, только с тестем поддерживаем связь и зовём его к нам, а для родни жены мы стали эгоистами. Собаки живы и здоровы, с моими овчарками все прекрасно.

комментарии: 0

В нашем доме жил мужчина. Не очень ...

В нашем доме жил мужчина. Не очень приветливый, всегда чем-то недовольный: то машину кто-то на его место поставит, то собака громко лает. Я его, откровенно говоря, недолюбливала. Несколько месяцев назад он разбился в автомобильной аварии, а я только на днях узнала подробности. Оказалось, он работал водителем автобуса на международных рейсах. Грузовик выехал на встречную полосу, и наш сосед принял весь удар на себя, спасая пассажиров. Выжили все, кроме него. Стыдно, что судила человека и так равнодушно отнеслась к новости о его смерти.

комментарии: 0

Давным-давно, когда шла из школы до...

Давным-давно, когда шла из школы домой, переходила дорогу, а сзади меня переходила хромая и бездомная собака. Она шла в конце толпы (я была перед ней где-то на метр-два), и я краем глаза увидела, что водитель машины уже тронулся и собрался её сбить. Я быстро подбежала к ней и встала между собакой и машиной. Водитель остановился сразу, а я помогла собаке перейти дорогу до конца. Таких благодарных глаз я не видела даже у человека.

комментарии: 0

Человек я одинокий, не довелось пок...

Человек я одинокий, не довелось пока что встретить ту единственную, хотя должность, машина, квартира, всё при мне. Неделю назад ехал домой с работы. Холодно, ливень, все дела. Выехал на трассу. Разогнался до сотки. Тут хрен знает откуда выбегает собака, маленький щенок, промокший насквозь. Резко тормознул и тут на охуительной скорости мне в зад влетает машина, которая по всей видимости была за мной (такой же еблан как я, мозгов не имеет). Затормозил я в 15-20 см от щенка. Разбил себе ебало, поставил кучу ушибов и синяков, заплатил тому пидарасу. А собаку взял себе. Отогрел, накормил, воспитываю, растём. По вечерам гоняем вместе.

комментарии: 0

Я по жизни человек очень робкий, до...

Я по жизни человек очень робкий, домоседка. Я не из тех, кто пишет отзывы о заведениях в городе или гуглит, куда сходить в выходной. Даже первый парень у меня появился поздно - когда никуда не ходишь, сложно с кем-то познакомиться. Вот только повезло мне встречаться с человеком-бедой. Дождаться его на свидания - настоящий подвиг. Он разбивал голову об шкафчик, ломал ногу, терял ключи от квартиры/машины, застревал в лифте. У него травилась кошка, убегала собака. Его затапливали соседи, его машину блокировали на парковке. В его квартире прорывало канализацию и замыкало проводку. Он ловил четыре гвоздя сразу в колесо, попадал в аварию, находил единственную пробку на весь город. Сначала я сочувствовала и понимала, потом просто упрямо ждала. Переставала верить в эти россказни, предлагала расстаться, но каждый раз мне предъявлялись самые убедительные доказательства. Ей-богу, он чуть не плакал. В итоге, после "Извини, задержусь минут на 15" просто вздыхала и шла искать местечко отсидеться. Выхожу замуж. За мужчину, с которым познакомилась в абсолютно нестандартном месте, в которое никогда бы не зашла, если бы мой парень в очередной раз не опоздал в лютый мороз на 2 часа.

комментарии: 0

Как-то вечером с мужем с рыбалки на...

Как-то вечером с мужем с рыбалки на велосипедах ехали. Заметила, что у меня спускает колесо. Так как было ещё светло решили перебортировать. Он разбирает колесо, я курю в сторонке и наслаждаюсь природой... Вокруг ни души, глушь неимоверная... Только птички поют и хрущи летают. Муж долго ковырялся, но дыру так и не нашел. Решили подкачать и ехать дальше. Но не тут то было... Пока бортировали, потеряли затяжную гайку от колеса. Соответственно ехать дальше нельзя. Включили фонари и роемся в травке в надежде всё же найти её... Тут мимо проезжает женщина на велосипеде с собакой и предлагает свою помощь. Мы, конечно удивились, ведь чем бы она нам могла помочь? Она настояла на своём, открыла сумку, которая была у неё на багажнике, и достала металлоискатель!!! В глуши, когда стемнело, где не было ни одного человека, мы потеряли гайку и, совершенно случайно, там оказалась женщина с металоискателем! Бывает же такое)

комментарии: 0

Начала я как-то общаться с закончен...

Начала я как-то общаться с законченным мудаком. Издевался над всеми, подкалывал своих друзей и меня в том числе, и вообще вел себя крайне неприятно. Встретились мы с ним случайно на улице однажды, идем вместе, а я все думаю как бы его послать подальше раз и навсегда. Тут у нас на глазах машина на полной скорости сбивает собаку и не останавливаясь уезжает. А этот мой знакомый мудак тут же бежит к псине, берет её на руки, ловит такси и мы вместе везем животинку к ветеринару. Вылечили, выходили, живет теперь собака у нас. Ну а с мудаком у нас скоро свадьба. Не такой уж он и плохой человек оказался)

комментарии: 0

Работала давно в зоомагазине. Знаю,...

Работала давно в зоомагазине. Знаю, что корма премиум и супер-премиум класса для собак и кошек при чрезвычайных ситуациях пригодны для пищи человеку. Я их тогда кучу всяких перепробовала! Влажные корма натуральнее, чем наши паштеты. И сухие тоже получше будут наших сухариков к пиву. И они реально вкусные! Походу, я знаю, какие магазины пойду грабить и чем буду запасаться перед апокалипсисом))

комментарии: 0

Познакомился с девушкой, понравилас...

Познакомился с девушкой, понравилась, и все, вроде бы, с ней нормально: интересная, высшее образование, читает книги. Но со временем стал замечать, что она порой говорит, как ребенок. "Ава" вместо "собаки", "бибика" вместо "машины", а также "ням-нямка", "люля", "ляля", "мороженко", "киношко". Господи, женщине почти 33 года, почему так сложно разговаривать, как взрослый адекватный человек? Ужасно это в ней бесит, выглядит глупо, но, когда говорю ей об этом, обижается.

комментарии: 0