Посты про счастливые глаза для взрослых

Вышла замуж в 19 лет за любимого и ...

Вышла замуж в 19 лет за любимого и любящего человека. Жили вместе шесть лет, родили двух дочерей, всё было отлично, кроме одного: я ему досталась не девственницей (он мне тоже), а у него пунктик о женской чистоте. Часто меня этим попрекал, отказался венчаться с порченой, в постели никаких ласк для меня, так как ему неприятно. Я проглатывала это, потому что в остальном жили хорошо. Год назад подруга попросила меня сходить с ней на семинар что-то про женщин. Не особо вникала в суть, но выцепила одну фразу: "Так будет продолжаться до тех пор, пока женщина позволяет относиться к себе как к вещи". И всё, моя жизнь перевернулась, у меня открылись глаза. Подала на развод, съехала с детьми в съемную квартиру. Все считают меня ебанутой, которая разрушила семью на ровном месте, а я уже год как счастлива! Никогда не чувствовала себя так хорошо!

комментарии: 0

Лучшая подруга праздновала свадьбу....

Лучшая подруга праздновала свадьбу. Меня назначили свидетельницей. Свидетелем был наш давний друг, он мне когда-то нравился, но чувства прошли, я замужем за другим. Муж был в командировке, его не было. Когда свадьба закончилась, свидетель ко мне подходит и говорит: "Ну что, ко мне?" У меня глаза на лоб. "Ну как же, мы должны переспать, чтобы пара была счастлива!" Я охуела. Он пожаловался подруге. "Он же тебе нравился! Я специально его выбрала! И ты не хочешь, чтобы я была счастлива? Не ломайся, муж не узнает". Послала её на хуй. Обиделась на меня, не общается. А я ни о чем не жалею, нафиг мне такая подруга.

комментарии: 0

По счастливой случайности попала на...

По счастливой случайности попала на вечеринку байкеров, где выступала более-менее известная рок-группа. После их выступления не знаю как протиснулась за кулисы, чтобы пообщаться и взять автографы. Под действием их музыки и не первого стакана виски с Колой я сказала одному из участников группы: "Напиши… Юле… От барабанщика… Солиста… Короче, я хуй знает, кто ты там". Он посмотрел на меня такими обиженными глазами… Чувак, прости, я помню, что ты басист!

комментарии: 0

Года три, начиная с 18, встречалась...

Года три, начиная с 18, встречалась с одним сукиным сыном. Играл в группе, вел рок-н-ролльный образ жизни, фри-лав, подсадил меня на наркоту, бухали и трахались ночи напролет. Любила безумно, пыталась его исправить, хотя сама шла ко дну. После того, как попала из-за него в больницу с передозом, бросила. Не виделись лет 7, а тут столкнулись. Так он крепко меня обнял со слезами и на коленях начал просить прощения за то, каким ублюдком был. Я была в шоке. А потом с придыханием и счастливыми глазами рассказывал про девушку, которая его изменила, и про маленького сына, которого он безумно любит, про новую работу. Я была искренне рада за него, но мне было до слез обидно, что этой девушкой была не я, что это у нее получилось то, что не получилось у меня; ведь мамой этого ребенка могла быть я... Но я ему так и не сказала, что больше не могу иметь детей после аборта, который он заставил меня сделать.

комментарии: 0

Я заказываю через китайский сайт вс...

Я заказываю через китайский сайт всякую херню. Себе, ребёнку. Потому что там дёшево и есть глазу за что зацепиться. Мне должны прийти восемь заказов, один из которых я жду уже два месяца. Ну вот пришли мне два уведомления, на моё имя. Я счастливая иду на почту, думая, что пришли мои нагрудники и шапочка. Прихожу, даю паспорт. Мне всё сверили, отдают два конверта. Ну я выхожу, раскрываю первый - там нагрудники. Раскрываю второй, а там....АНАЛЬНЫЙ ВИБРАТОР. Вместо ожидаемой шапочки анальный блять вибратор. Я смотрю на конверт на получателя, а там фамилия, отчество и улица точно такие же как у меня. И имя начинается на ту же букву, что и у меня. То есть полностью совпадают инициалы. Ну и номера домов разные.

комментарии: 0

10 лет вместе. Увидела у мужа откро...

10 лет вместе. Увидела у мужа откровенную переписку с другой девушкой и виделись они даже, но до интима дело пока не дошло у них. Сначала было чуть истерику не закатила. Но всё обдумала, расставила приоритеты и сделала такой минет, что он смотрел на меня как никогда! За последний месяц столько дикого секса, признания в любви, счастливые глаза. А той девицы как не бывало, распрощался с ней, написал, что жену любит.

комментарии: 0

Когда говоришь кому-то, что мы с му...

Когда говоришь кому-то, что мы с мужем вместе 10 лет, сразу же видишь, как в глазах этих людей мелькает еле заметная жалость - типа "вам же скучно, наверное" или "привыкли друг к другу, секс надоел". А я даже не хочу никому ничего доказывать. Этот мужчина, вопреки всем общепринятым страшилкам, делает меня счастливой. Мы до сих пор смешим друг друга, секс в душе и на кухонном столе, и с кожаным ремнем, поддержка в трудных ситуациях, вечерние прогулки, путешествие, в том числе в город моей мечты - только благодаря ему, ужины, сплетни о друзьях, нежелание заводить детей, ведро тюльпанов купленное у бабульки:), шлепки по попе. И еще тысячи и тысячи счастливых моментов. Он не просто муж. Он мой друг, союзник, любовник! А что там думают окружающие, мне пофиг!

комментарии: 0

Развод родителей стал самым счастли...

Развод родителей стал самым счастливым воспоминанием детства. Пиздил он нас по поводу и без. С маминой зп учителя было туго, но оптимизм нашей семьи зашкаливал. Мне было 9, брату 10. Он исчез и мы его больше не видели и не слышали. Спустя 9 лет я, брат и наши общие друзья едем отдохнуть в другой город. Гуляя по центру, внимание привлек охранник на перекуре, я тяну брата за руку к нему, достаю сигарету и прошу огня. - Такая красивая и куришь! - Вся в тебя, пап, - отвечаю ему. Смотрим в глаза пару сек и расходимся.

комментарии: 0

Суббота, выходной. Муж на работе. Р...

Суббота, выходной. Муж на работе. Решили устроить с дочкой женский праздник - ресторан, магазины. Дочь просит поехать в ресторан, в котором я ни разу не была, в котором она с папой любит зависать. Сидим мы с ней вдвоем возле окна, дурачимся, я ее фотографирую с мороженым, смотрим на проходящих мимо людей. Глаза мои ловят счастливую пару, проходящую вдалеке. Девушка молодая, красивая, у нее длинные светлые волосы, и как в фильме идет, подпрыгивая, и безумно смеется. Рядом обнимает ее самый красивый мужчина, которому через месяц 35 лет, в белой рубашке, точно такой же, которую я вчера погладила. Это мой муж. Недавно отпраздновали розовую свадьбу, вместе с девятого класса, дочке шесть лет. Через глаза пролетает вся жизнь. В первом классе сидели за одной партой; мой лучший друг, сосед, защитник от надоедливых мальчиков. В девятом классе, возвращаясь со школы, по дороге поругались, внезапно он взял меня за щеки и впервые поцеловал; моя первая любовь, первый мужчина. Танец на выпускном,...
Показать полностью
комментарии: 3
1 год назад
Эдуард
Дура!!!!! Мне жена сказала трахайся с кем хочешь. Главное не УХОДИ!!!!! Прожили 25 лет. Все нормально !!! Я ее обожаю и ее дочку кстати. У нас все хорошо!!