Посты про походы и путешествия

Судя по тому, что я обещаю себе каж...

Судя по тому, что я обещаю себе каждый день, меня ждёт бурная старость. Там будут путешествия, свидания, тонна прочитанных книг, тысячи просмотренных фильмов, походы в музеи, театры, занятия спортом. Но только не сегодня! Мне только 24 года, укутываюсь в пледик, лежу на диване, ем булочки, обнимаю кота — берегу себя. Всё завтра, всё завтра…

комментарии: 0

Ненавижу выходить из дома. Работаю ...

Ненавижу выходить из дома. Работаю дистанционно, есть свой Инстаграм-аккаунт. Там на фотографиях я в кафе или гуляю по городу. На самом деле мне не доставляют удовольствия мои прогулки или походы куда-нибудь. Ещё я путешествую, но для меня это лишь лишняя нервотрёпка с билетами, отелями и ориентировкой по новым местам. Делаю это только для того, чтобы мои знакомые поняли, что я не бездарность. С людьми не общаюсь, уже с подросткового возраста поняла, что даже с родителями мне общаться не о чем.

комментарии: 0

У меня самые крутые бабушка с дедуш...

У меня самые крутые бабушка с дедушкой. Им уже по 70, но они до сих пор работают, ибо любят свое дело. Оба педагоги, бабушка в детском доме, дедушка в школе для глухонемых. Оба активно пользуются технологиями, сидят в соцсетях и путешествуют по миру. Побывали почти везде, включая северный полюс. Они до сих пор очень активные: музеи, лыжи, скандинавская ходьба, походы по гибы. А бабушка год назад начала учить английский, чтобы держать мозг в тонусе. Горжусь ими!

комментарии: 0

Рюкзаки и палатки, походы и песни п...

Рюкзаки и палатки, походы и песни под гитару, — все это знакомо любителям путешествий. Поздравляя с Всемирным днем туризма, желаем всем приверженцам активного отдыха на природе, покорителям новых вершин и горизонтов, неугасаемой энергии, бодрости духа и огромного запаса жизненных сил! Пусть сказочная природа, увиденная вами в пути, наполнит красотой ваш внутренний мир!

комментарии: 0

Дорогой наш любитель туризма! В это...

Дорогой наш любитель туризма! В этот осенний день мы с радостью поздравляем тебя с праздником, желаем, чтобы все твои маршруты были легкими, чтобы ничего не омрачало твои путешествия. Помимо этого мы также желаем огромной удачи и крепкого здоровья. Эти качества тебе непременно понадобятся в походах.

комментарии: 0

У моего мужа с бывшей была красивая...

У моего мужа с бывшей была красивая cвадьба, кольца и путешествие. А cо мной поход в ЗАГС в кедах и cкромный ужин в кафешке. Даже предложения толком и небыло. Мы конечно cчаcтливы и любим друг-друга, но бОльшей зависти, чем к их cвадьбе, я никогда не иcпытывала.

комментарии: 0