Посты про подруг для взрослых для женщин

Никогда не понимала, зачем, собстве...

Никогда не понимала, зачем, собственно, рожать больше одного ребёнка? Ну, ладно, двоих на крайний случай. Но три - это уже явный перебор, а дальше совсем катастрофа. Муж разделял эти взгляды, и мы успешно воплотили план - первый ребёнок запланированный, со вторым подвела контрацепция, но за компанию оставили, а контрацепцию усилили. Четыре года ничего не предвещало - любимые дети, гармония в семье и в душе... А дальше все пошло по пизде, как в дешёвом сериале. Сначала выяснилось, что у мужа есть внебрачный ребёнок, рождённый за 2 года до свадьбы со мной, о котором он и знать не знал. А та барышня, родившая от него, потихоньку спилась, её лишили родительских прав, ребёнку светил детдом, и она "внезапно вспомнила", кто отец мальчика. Шок, тест ДНК, долгие тяжелые раздумья и разговоры с мужем - и процедура усыновления, как итог. Очень долго привыкали к новому члену семьи и мальчик к нам, ходили к семейному психологу. Через год в аварии погибает брат мужа с женой. Двое племянников 5 и...
Показать полностью
комментарии: 0

5 лет назад потерял работу и долго ...

5 лет назад потерял работу и долго не мог найти новую. Жена предложила подзаработать - обшить балкон ее подруги евровагонкой. У нее была большая лоджия и еще балкон, то есть работы на несколько дней. Я приезжал к ней рано утром, до ее ухода на работу, а заканчивал, когда она приходила домой. Поскольку она жила одна, то особо не парилась с закрыванием дверей в ванную и спальню. И вот однажды утром она вышла из душа в халате и прошла в спальню, включила музыку, дверь закрыла неплотно. А я подошел и через приоткрытую дверь смотрел как она минут 20 абсолютно голая стояла перед большим зеркалом, вытирала волосы, потом сушилась феном и наносила макияж. Прошло 5 лет, а меня до сих пор мучает совесть, хочется извиниться и перед женой, и перед ее подругой.

комментарии: 0

Моя жена умерла два года назад. Пол...

Моя жена умерла два года назад. Полгода не мог прийти в себя, не выходил из дома, ничем не интересовался, безумно скучал по ней. Потом потихоньку оклемался, начал жить дальше, а около года назад встретил хорошую и добрую девушку. Влюбился, сложились прекрасные отношения, через пару месяцев мы съехались. Два месяца назад, когда я решил удалить лишнее с компьютера, я случайно наткнулся на папку с нашими хоум-видео с женой и её интимными фото. Не смог закрыть, долго смотрел-пересматривал, в итоге, конечно же, возбудился. И вот с тех пор я пару раз в неделю, а то и чаще, дрочу на фото и видео из этого архива, пока моя девушка на работе или с подругами. Чувствую себя последним мудаком, потому что сначала предал любимую жену, а теперь предаю нынешнюю девушку... Как всё вернуть, как было, не знаю...

комментарии: 0

Я замужем много лет. Мужа люблю. Со...

Я замужем много лет. Мужа люблю. Со временем страсть угасла, хотя секс всё также доставляет удовольствие, но исчезла интрига и романтика. Завела себе любовника: коллега по работе, женат, трое детей. Из семьи его уводить не собиралась, просто увидела, как он слюной истекает на мой зад уже несколько лет. Переспали, потом ещё раз и ещё... Всё было горячо и страстно, возможность быть пойманными супругами заводила неимоверно. И вот этот день настал. Мой любовник забыл удалить нашу горячую переписку, его жена её прочла и отправила моему мужу. Кто-то подумает, что мы развелись, мне дали по морде, я одинока и печальна, — нет. Я вывернула всё так, что все остались целы и счастливы, а его жена даже извинилась за то, что обозвала меня. Теперь мы подруги. Только спать с её мужем я больше не буду, мне не нужен такой идиот.

комментарии: 0

Знала одного мужчину, продвинутый м...

Знала одного мужчину, продвинутый московский адвокат. У него была чудесная жена, красавица-умница, дочка высокопоставленного чиновника. Так вот этот козёл закрутил роман с её лучшей подругой. Мало того, иногда, когда подруга засиживалась у них допоздна, эти конченные люди подсыпали жене в напиток снотворное и преспокойно трахались в соседней комнате. Спустя какое-то время она обо всём узнала. Её папа оставил похотливого гада в одних трусах и, соответственно, подруге он тоже стал неинтересен.

комментарии: 0

У меня еврейские корни. Подруги наз...

У меня еврейские корни. Подруги называют меня "грязная Сара", но национальность тут не при чем. Был у меня "жених" для здоровья, ну и в процессе интима закричал: "Ах ты, грязная Сара". Я с трудом сдержала смех. После спросила у него, откуда это? Говорит, фильм какой-то смотрел. Естественно, я рассказала об этом подругам, поржали дружно, так и приклеилось ко мне. А я не расстраиваюсь, потому что подруги у меня - "Федор", "шлюха", и "сосущая голова")

комментарии: 0

Подруга работает в приемном покое м...

Подруга работает в приемном покое местной больницы. Поступает к ним "не совсем больной" мужчина 40 лет с инородным телом в прямой кишке. Рассказал, как решили с женой разнообразить секс, воспользовавшись шариковым дезодорантом. Видимо, супруга так старалась, что целиком запихала его в анус. В амбулаторных условиях трое хирургов пытались вытащить злосчастную игрушку, но тщетно, пришлось оперировать. Мужика выписывали всем отделением с дезодорантом и добрыми напутствиями заниматься безопасным сексом))

комментарии: 0

Подруга рассказала, как недавно ей ...

Подруга рассказала, как недавно ей в личку прилетело видео, где её знакомый яро наяривает своего друга. Оказалось, чувака развели, шантажировали, но денег он не дал, поэтому видео разослали всем дамам из списка друзей. И маме, и тёте, и сестре, и бывшей жене. Я представляю, как поутру охуели первые три. Но последняя поразила. Видимо, поняла, что потеряла, поэтому зазвала в гости и пошла на примирение. И кто бы мог подумать...))

комментарии: 0

Трахаюсь с подругой моей жены, кажд...

Трахаюсь с подругой моей жены, каждый раз когда она приходит к нам в гости, моя самооценка поднимается до высочайшего уровня, ведь я трахал 100% девушек находящийся в моем доме)

комментарии: 0

Идет подготовка к свадьбе, все крас...

Идет подготовка к свадьбе, все красиво и продуманно - европейский стиль и все подруги в одинаковых платьях. Ну раз уж свадьба такая, то и девичник не должен уступать. Купила я всем подругам одинаковые юбки и блузки и поехали мы отмечать девичник в бар. Все было очень весело, музыка, алкоголь, тосты, танцы и т. д. В один момент моя лучшая подруга чуть ли не слезая по стеночке, говорит, что ей плохо и она поедет домой. Расспросила ее что как, предложила проводить но она отказалась, я вызвала ей такси и отправила домой. Мой жених так же отмечал мальчишник, только у нас в квартире и с парочкой друзей и алкоголем. Я должна была поехать в отель, так как в ночь перед свадьбой молодожены не должны друг-друга видеть. Но я была немного пьяна и мне очень захотелось ласк жениха, тем более он звонил и сказал, что все друзья разошлись и он идет спать. Я приехала домой и прокрадываясь в нашу спальню увидела слишком знакомую юбку, лежащую на полу. Заглянула в спальню и увидела, как мой жених и его друзья трахают мою подругу. Мой жених с нашим свидетелем жарят ее двумя членами, а еще одном парню она делает минет.

комментарии: 0

Поехал с лучшей подругой на отдых в...

Поехал с лучшей подругой на отдых в Таиланд. Отношения у нас такие, что можем и обнять и поцеловать в лоб, и не отличить женатиков, носим кольца на безымянных пальцах левой руки. В России женатые носят на правой, в США на левой. Сидим в баре, подруга уходит гулять, подходит ко мне эффектная красивая девушка, слово за слово на ломаном английском, пару коктейлей и вот мы в номере, бурный секс и тд. После требует деньги или все расскажет жене. Вот она удивилась узнав, что она моя подруга, а я не женат)

комментарии: 0

Увел жену у друга. Возвращался из к...

Увел жену у друга. Возвращался из командировки, увидел ее спящей на вокзале. Подошел спросить, куда она едет. А она расплакалась, оказалось, что она там ночует, потому что этот дебил выставил ее ночью из дома. Привез к себе, рассказала, что он вообще тиран, бил ее постоянно, унижал, и на вокзале она ночевала не первый раз. Не уходила, потому что была уверена, что характер у нее дерьмовый, и никто ее больше терпеть не будет. А молчала потому, что было стыдно. Задался целью показать ей, каким должен быть настоящий мужик. Осаждал ее долго, на первое свидание согласилась спустя полгода, предварительно съехав от мужа (не могла ему изменить), на секс - спустя еще два месяца, когда официально оформили развод. Несмотря на то, что этот кретин не отрицал факта издевательств (приговаривая, что с такой по-другому нельзя), большинство друзей встали на его сторону. Общаться с ними перестал. Сегодня год, как поженились. Счастливы. И, кстати, характер у нее ангельский.

комментарии: 0

Поехали отдыхать впятером: я с мамо...

Поехали отдыхать впятером: я с мамой, и её подруга с супругом и малышом их пяти лет. Мы лишь в поезде поняли, что это фатальная ошибка. Тиран и деспот. Жили в номерах рядом. Стены бумажные. Этот человек вечно насиловал свою жену. Не важно- день или ночь, он заставлял её трахаться с ним. И громко орал. Мы слышали, как она плакала и просила "не надо", а он руки скручивал и тащил трахать. Самый пиздец был, когда малыш пытался отбить маму или стучал в дверь туалета, чтобы его отец отпустил маму.

комментарии: 0

Живем с парнем. Утром в субботу вст...

Живем с парнем. Утром в субботу встала рано утром, подала ему завтра в постель, убрала всю квартиру, пока он играл в гоночки. На обед приготовила курочку, как он любит. На вечер купила его любимое пиво, и мы сели смотреть футбол, после первого гола у нас был фееричный секс) Утром встала, ушла к подруге и оставила записку: "Это была демо-версия идеальной жены. Для активации полной версии требуется подать заявление в ЗАГС". Через месяц свадьба)

комментарии: 0

За пару недель до моей свадьбы подр...

За пару недель до моей свадьбы подруга грустно сказала мне, что она не верит в долгосрочность моего брака, жених мой ей не нравился. Как я тогда возмущалась её завистью, ведь я выходила замуж за самого доброго, внимательного, трудолюбивого и перспективного молодого человека. И вот, спустя пять лет, я сижу на родительской кухне и понимаю, что придется звонить той подруге и признавать её правоту, потому как я развожусь и ухожу от того самого внимательного, трудолюбивого. И ведь он, правда, хороший человек, хорошо зарабатывает, его карьерному росту завидуют все вокруг, только вот он - конченый трудоголик. Нашла недостаток, скажете вы, я тоже так думала, я пять лет себе говорила, что это я - дура, а он - хороший. Но я не могу больше жить с банкоматом. Потому что секса у нас не было больше 8 месяцев, потому что последний раз, когда я попыталась его соблазнить, он со вздохом сказал мне: "Ладно, только давай по-быстрому". Потому что, когда я отправила ребенка к родителям на дачу, он не за...
Показать полностью
комментарии: 0