Посты про планету земля

Собираюсь составить завещание, в ко...

Собираюсь составить завещание, в котором будет сказано, что после моей смерти меня нужно кремировать и пепел использовать для удобрения почвы в том же месте, где над могилой будет расти дерево, вместо памятника. И рядом написать: "Здесь растёт (имя и фамилия)". Так я сделаю планету на одно дерево зеленее и оставлю после себя нечто большее, чем труп в земле и камень над ним.

комментарии: 0

Картография – наука Начертания Зем...

Картография – наука Начертания Земли, Существует, чтобы люди Форму мира знать могли Геодезия измерит Наш огромный материк На возвышенность укажет, На равнину, на родник! Гравитацию поможет Досконально изучить И, конечно же, поверхность Всей планеты изучить! В этот день науки эти Отмечают праздник свой, Поздравляем! Пусть приятным Будет праздничный настрой!

комментарии: 0

До сих пор нормально не знаю распол...

До сих пор нормально не знаю расположение планет. Могу вспомнить только по школьной считалочке : "Раз Меркурий, два Венера, три Земля, четыре Марс, пять Юпитер, шесть Сатурн, а еще Уран, Нептун. И конечно же Плутон, наше Солнце - ЧЕМПИОН! "

комментарии: 0

Живу далеко от цивилизации, очень л...

Живу далеко от цивилизации, очень люблю природу и животных. С наслаждением наблюдаю за всеми изменениями климата, за флорой и фауной, и это прекрасно! У каждого времени года есть свой запах: весной благоухает чем-то живым, всегда новым, свежими цветами и влажной землёй; летом я чувствую дух моря и аромат липового мёда; осенью пахнет горячим хлебом, вареньем и дождём; зимой веет дымом и малиновым чаем! Как же замечательно начинается день, если удаётся встретить восход солнца и какие хорошие сны снятся после красивейших картин заката. Какая радость, когда рядом верные друзья - мои забавные животные! Когда мне плохо, я обнимаю деревья, ложусь на траву и смотрю на небо; когда не могу уснуть, любуюсь звёздами. Я далеко от современной жизни, но каждый день приносит мне новые эмоции, каждый вечер дарит новые пейзажи заката. Я самый счастливый человек на планете!

комментарии: 0

Пара родственников — свидетели Иего...

Пара родственников — свидетели Иеговы. Они свято верят, что когда придёт армагеддон, то на Земле останется всего восемь человек, остальные погибнут. Они, естественно, в их числе. На их плечи ляжет задача заселения планеты людьми. Это, конечно, всё прекрасно, но людям уже за 50 лет, и не особо понятно, как они собираются населять Землю, если у одного уже не стоит, а вторая в глубоком климаксе. Разве что во время апокалипсиса произойдёт омоложение))

комментарии: 0

Иногда мечтаю, что мой муж на самом...

Иногда мечтаю, что мой муж на самом деле крутой инопланетянин из правящей семьи, живущий здесь под прикрытием, с целью принятия решения о статусе Земли во вселенной. И когда все решится, он заберет меня, и мы улетим на свою личную планету в роскошном космолете. И когда он признается…

комментарии: 0

Понял, что я немного облажался, ког...

Понял, что я немного облажался, когда обсудили с девушкой наши сны. Она сказала лабуду, вроде пляжа, других планет и еще много такого однообразного. А я рассказал, как в каждом сне по-разному разрушаю нашу планету самыми ужасными способами. Следующий вопрос меня поставил в неловкое положение. Она спросила, что я с ней делаю во сне. Я ответил правду, что она первая жертва, которую я убиваю, потому что надо убить самых близких, чтобы потом со спокойной душой хреначить Землю.

комментарии: 0

Ужасно удручает тот факт, что наша ...

Ужасно удручает тот факт, что наша планета имеет рамки. То есть мы как рыбки в аквариуме живём, возможно за нами даже наблюдают.. И не важно, что едва ли я побываю в каждой точке Земли, важно, что она имеет границы. А космос не предусмотрен для жизни. Везде рамки и ограничения.

комментарии: 0

Отдала бы свою жизнь за то чтобы уз...

Отдала бы свою жизнь за то чтобы узнать откуда произошло человечество! Чтоб об этом все узнали! Обидно прожить эту жизнь,так и не узнать как все зарождалось на планете Земля!

комментарии: 0

Здравствуй, мать! Я к тебе, — поздр...

Здравствуй, мать! Я к тебе, — поздравлять! Праздник твой на планете сегодня! Ты одна на Земле, кто умеет понять, Возьми тещу — так той нужна польза! Ты одна у меня, тот, кто знает меня, Любит кто без конца и без края! Будь здорова, любима, добра, как всегда, Долгих лет тебе, мамуля дорогая!

комментарии: 0

Сегодня ночью моя жена сказала мне ...

Сегодня ночью моя жена сказала мне на прогулке с собачкой после спектакля что наш брак был ошибкой, что она никого не любит, никому не нужна, включая троих детей, что я был бы гораздо счастливее,если бы не женился на ней, и что она вообще хочет улететь на другую планету, тк Земля не приспособлена к жизни! Что это было? 100 мл текилы? Пора к психиатру? Прятать детей? Ей просто нужен другой мужик? Бежать самому? Короче- я сейчас не понимаю кто был рядом со мной 12 лет!

комментарии: 0

Правит время на нашей планете, Мчи...

Правит время на нашей планете, Мчится жизнь, вот и выросли дети, Внук, похоже, собрался жениться, Всюду новые вещи и лица. Пробежали года, пролетели Мы с тобою, мой друг, поседели, Но с тобою вдвоем, и года, не беда, Мы друг другу поможем всегда. Для меня ты единственный, милый, Самый добрый и самый любимый. И за то я до дна пью вино, чтоб тебе Было славно на этой земле.

комментарии: 0

В день геодезии и картографии торже...

В день геодезии и картографии торжественно поздравляем всех исследователей Земли. Вы — представители редкостной, но очень важной профессии. Благодаря вам, дорогие, все мы имеем представление о планете, на которой живем. Так желаем же вам вдохновения в работе, любви и счастья в семье и новых профессиональных достижений!

комментарии: 0

Вот сидишь и думаешь, есть ли жизнь...

Вот сидишь и думаешь, есть ли жизнь за пределами земли, и представляешь, что на другой планете кто-то так же сидит и думает, есть ли жизнь за пределами его планеты. Но нам легче выделять кучи денег на бесполезные вещи типа проведения гей-парадов, тратить их на айфоны, а интересоваться лишь собой. И если на других планетах есть жизнь, там все то же самое(

комментарии: 0

На планете людей миллиарды, И одн...

На планете людей миллиарды, И одна на Земле — моя мать, Я всегда свою маму узнаю, Даже если глаза завязать. Но становишься к ней благодарней, Лишь когда сам понянчишь детей, Понимаешь, что нас подняла ты, Материнской любовью своей.

комментарии: 0

Иногда всерьез задумываюсь о том, к...

Иногда всерьез задумываюсь о том, как страшно будет, если к Земле полетит огромный астероид, или начнется глобальное стихийное бедствие. Становится безумно страшно от осознания того, что с этой чертовой планеты абсолютно некуда бежать.

комментарии: 0

Богиня на Земле — такое ведь бывает...

Богиня на Земле — такое ведь бывает, И каждый на планете всегда о ней мечтает! А я ее сейчас поздравлю с Днем Рождения, И пожелаю счастья много, реку вдохновения! Всегда такой красивой будь, прекрасной, Успешной, милой, ласковой и страстной!

комментарии: 0

Желаю счастья и гармонии в семье! ...

Желаю счастья и гармонии в семье! Пусть будет смех, и радуются дети, Чтоб были всех счастливей на земле! Чтоб были всех дружнее на планете!

комментарии: 0

Настолько бесит фраза "остановите З...

Настолько бесит фраза "остановите Землю, я сойду", что действительно хочется остановить планету на минутку и помочь всем желающим выйти в открытый космос.

комментарии: 0

С днем рожденья, милая! Сегодня все...

С днем рожденья, милая! Сегодня все рассветы для тебя на всех планетах, все цветы на всей земле и все улыбки для тебя. Новый день приветствует тебя, как и я. Хочу с тобою быть я вечно, дарить любовь свою всегда. Обещай сегодня и всегда смотреть так же на меня. Теперь закрой глаза, загадай желание — его исполнить обязуюсь я!

комментарии: 0

Кому же, как не вам, сегодня поздра...

Кому же, как не вам, сегодня поздравленья Летят, как птицы, изо всех сторон?! Таким, как вы, прелестнейшим явленьям, День красоты международный посвящен. Пусть только добрые встречаются вам люди, Пускай и дальше мир спасает красота. Пока есть вы, Земля прекрасной будет И не страшна планете будней суета!

комментарии: 0

С 45—летьем поздравляю тебя, Ты, ...

С 45—летьем поздравляю тебя, Ты, как ангел — красива, нежна, весела, Лучшей женщины мне не найти на Земле! Я удачи и счастья желаю тебе! Я желаю добра и красивого света, Самой ласковой, доброй на этой планете! Пусть обходят тебя стороною все беды, И в делах я желаю тебе лишь победы!

комментарии: 0

Когда мне кажется, что жизнь - говн...

Когда мне кажется, что жизнь - говно, муж - мерзкий человек, друзья - ненадежные людишки, а работа сжирает с потрохами, я залезаю на сайт прямой трансляции с МКС и смотрю, как наша прекрасная Земля несётся в огромном, бесконечном космосе, как велик синий океан, как облака обнимают нашу дивную планету. И все это так неспешно, изумительно и величественно, что все мои проблемы кажутся мелкими, ничтожными и пустыми...

комментарии: 0

Сегодня самый прекрасный праздник н...

Сегодня самый прекрасный праздник на земле – день рождения моей любимой жены. Пусть все цветы планеты расцветут для тебя, моя любовь. Пусть птицы прощебечут тебе самую красивую трель, пусть солнышко подарит тебе лучик тепла и света. Я желаю тебе светлой радости, блистательных удач, отличного здоровья. Чаще радуй улыбкою меня, моя единственная. Пусть моя любовь к тебе будет самым сильным оберегом. Пусть легко сбываются твои мечты, моя нежная, милая и самая хорошая. Пусть твоя жизнь будет сладкой и сказочной. Всего самого наилучшего тебе, моя родная.

комментарии: 0