Пошлые посты про новое для женщин

Познакомилась недавно с мужчиной. О...

Познакомилась недавно с мужчиной. Он разведён, есть ребёнок. Живёт один в трёхкомнатной квартире, предложил съехаться. Я долго не думала и согласилась. По сути, просто сбежала в "трёшку" к мужику из родительской "двушки", чтобы отдохнуть от ругани и тесноты. Да и мой мужчина часто уезжает в командировки, и я остаюсь у него в квартире одна за хозяйку. Любви между нами нет. Есть хороший секс и взаимовыгода. Меня всё устраивает, а вот жену его бывшую — нет. Пришла как-то со скандалом, мол, квартиру-то они с сыном сами хотели занять после развода, а тут я нарисовалась, да и мужчина мой мог бы и к маме вернуться. В 40 лет. Они полгода в разводе и квартира его, до брака купленная. Потом она стала свои оставшиеся вещи собирать, вплоть до грязного постельного белья, на котором мы ночью занимались сексом. Уколоть решила нас, мол, спите на голом матрасе теперь. Я так смеялась. Новое постельное бельё пришлось купить.

комментарии: 0

Никогда не был обделён женским вним...

Никогда не был обделён женским вниманием, хотя не сказал бы, что чертовски красив. Женился, жена красавица, умница, что дома, что в сексе все хорошо, но постоянно хочется чего-то нового, новых прикосновений. Постоянно хочу секса, но почему-то не готов заниматься постоянно этим с супругой. Когда вижу симпатичную девушку, голова наполняется фантазиями. Боюсь весны. Держусь, по-прежнему остаюсь верным жене :)

комментарии: 0

Устроилась на новую работу и поняла...

Устроилась на новую работу и поняла, что хочу своего директора. Меня дико заводит его опыт в нашей сфере, спокойствие и низкий голос. Каждый раз, как вижу его, представляю секс с ним и практически кончаю на месте! Если представить параллельно с ласками его комментарии, оргазм обеспечен. Если он не женится на своей девушке, я его изнасилую…

комментарии: 0

Пришла на новую работу. Шеф — шикар...

Пришла на новую работу. Шеф — шикарный мужчина с какими-то комплексами. Как оказалось, главные его комплексы — это жена (главный бухгалтер) и дочь (маркетолог в его же фирме). Сразу почувствовала к нему какое-то влечение, но всегда держала себя в руках. Чувствовала, что и он ко мне неровно дышит, хотя всегда держался в рамках. Мы постоянно перешучивались и переглядывались, но дальше ни-ни. Как-то раз он назначил мне совещание в нерабочее время, когда все коллеги уже ушли по домам… И у нас был страстнейший секс на его рабочем столе с самыми яркими эмоциями! А на следующий день он позвал меня к себе, рассказал про жену и дочь, сказал, что ненавидит свою семью и только сейчас понял, что может быть счастлив без них. Через неделю подал на развод, оставил всё жене. Все свои активы и недвижку продал и, счастливый, уехал в Индию. А мои друзья теперь называют меня пиздой-просветительницей.

комментарии: 0

Моя жена очень скромная и иногда не...

Моя жена очень скромная и иногда не может расслабиться в сексе. Недавно я заставил её передо мной мастурбировать. Сначала она сопротивлялась чуть, но я чувствовал, что это сопротивление было по большей части наигранным. Настоял на своем, она "нехотя" начала, потом вошла в раж... Боже, я впервые её такую увидел! Я так воспылал, что через 5 минут уже присоединился к ней. Не зря говорят, что "в тихом омуте черти водятся". Кажется, в нашей сексуальной жизни начался новый виток отношений.

комментарии: 0

Отдыхала с парнем на загородной дач...

Отдыхала с парнем на загородной даче, вечером решили насладиться прекрасным видом с ж/д моста через канал. Пока мы любовались закатом, мимо нас проходила подвыпившая пара. Они присоединились к нам и угостили выпивкой. В шутках и темах разговора мы были довольно раскрепощёнными, так как алкоголь давал о себе знать. Вдруг у наших новых знакомых завязался разговор за анальный секс. Жена его спросила: "На что ты готов ради моей попки?" Недолго думая, тот подорвался и сиганул с пятнадцати метров в канал. Остался жив)

комментарии: 0

Мы с женой всегда занимаемся сексом...

Мы с женой всегда занимаемся сексом на новых вещях (как только купили), так сказать обновляем их! Сегодня вставили окна, будем трахаться на подоконнике, самой прикольной покупкой был ПЫЛЕСОС)))))

комментарии: 0

Познакомилась на новой работе с муж...

Познакомилась на новой работе с мужчиной. Сначала вместе обедали, потом пару раз сходили в театр и кино, было интересно вместе. Решили начать встречаться. Позже узнала, что он женат, есть сын. Сразу сказала, что нам надо расстаться. А через два дня он появился у меня на пороге со своей женой, которая заявила, что ее все устраивает, после рождения ребенка она секса с мужем не хочет, а он ведь мужик, ему надо, поэтому она не против любовницы. До сих пор эта ситуация в голове не укладывается.

комментарии: 0