Посты про ноги девушки для парней

Когда еду в автобусе, люблю наблюда...

Когда еду в автобусе, люблю наблюдать за людьми в пробке в соседних машинах. Кто-то зевает, кто-то в носу ковыряет, некоторые чешут в мудях. А один раз видела, как девушка красила ногти на ногах))) Автобус-то выше машин, и видно всех…

комментарии: 0

Попал в мотоаварию. Раздробило леву...

Попал в мотоаварию. Раздробило левую ногу, сейчас передвигаюсь на костылях. Нога потихонечку заживает, но в таком состоянии я уже восемь месяцев. За это время переделал машину под ручное управление, гуляю с девушками, вижусь с друзьями, езжу на различные мероприятия, есть секс, почти полноценная жизнь. Кроме одного: я так любил носить девушек на руках, а сейчас не могу.

комментарии: 0

Познакомился с девушкой, пошли гуля...

Познакомился с девушкой, пошли гулять. Полнолуние, выпили по бутылке пива, потом поехали ко мне. Поиграли в карты на желания и пошли в кровать их загадывать. Во время секса у меня свело ноги, у неё стрельнуло в спине. В итоге секс превратился в решение вопроса, как удобней лечь. Мне 22 года, ей 23. Не думал я, что старость так подберётся.

комментарии: 0

В детстве с папой шли вечером домой...

В детстве с папой шли вечером домой, из подъезда вышла девушка с ротвейлером. Мне лет шесть было, он показался мне просто огромным. А худая девушка вела его за ошейник. Пёс вырвался и побежал, мама говорит, из дома слышала ужасный рык и мой визг. Я ничего не помню, помню только, как зашли домой, я смотрю, а вся прихожая в крови из прокушенной папиной ноги. После этого полгода он не мог даже водить машину, а я всю жизнь, пока не завела свою собаку, до смерти боялась даже маленьких пёсиков.

комментарии: 0

Говорю по телефону, стою на перекр...

Говорю по телефону, стою на перекрестке, жду зеленый. Рядом девушка, лет 17-18, юзает свой телефон, на светофор не смотрит. Трасса оживленная, поток машин большой. Она начинает идти не дожидаясь (все в тел что-то щелкает)... я успеваю дернуть за рукав, слишком сильно, она падает, одна нога оказывается под машиной... Скорая, менты... так эта дрянь сказала ментам что водитель на красный летел, и я ещё в придачу толкнула. Хрен я буду больше помогать кому то... убивайтесь! И хорошо что у водителя регистратор был.

комментарии: 0

Однажды получилась ситуация, что не...

Однажды получилась ситуация, что не было денег и пришлось ловить машину, чтобы доехать ночью до дома. Остановилась 9-ка, в ней сидели 2 молодых парня и девушка. Сказали, что готовы помочь и довести меня бесплатно. Завезли меня в какой-то непонятный район в гаражи. Я заметила как водитель достал нож. Я выскочила из машины и со всех ног побежала от них через пустынную улицу. Наткнулась на двух ребят, которые мне помогли отделаться от этих маньяков... Этот день считаю своим вторым днем рождения...

комментарии: 0

В классе 6 шла в школу, слышу в гар...

В классе 6 шла в школу, слышу в гаражах девушка кричит о помощи. У меня не возникло даже мыслей, что 12-летняя я сама могу в беду попасть, сразу рванула туда. Оказалось, девушка вышла из машины закрыть гараж, а из кустов выбежал мужчина, её сбросил в яму с картошкой и заготовками, а сам украл что мог из сумочки и убежал. У неё перелом руки и ноги, кричала больше часа до моего прихода. В итоге она с моего мобильного вызвала скорую, а я ещё лет 5 ездила на ею подаренном велосипеде :)

комментарии: 0

Знакомая работала на заправке опера...

Знакомая работала на заправке оператором. У них на заправке сломалась колонка и она пошла посмотреть, что случилось. Когда она была у колонки, подъехала машина и так получилось, что наехала ей на ногу. Потом водитель открыл дверь, чтобы посмотреть, что случилось и этой дверью зарядил и так уже несчастной знакомой по плечу и голове. Но финалом было то, что он закрыл дверь и поехал в перед переехав ногу ещё раз, но уже задними колёсами. Девушку увезли на скорой...

комментарии: 0

Я "девушка-бро". Со слов своего люб...

Я "девушка-бро". Со слов своего любимого, и красивая, и умная, и компанейская, не ханжа, мозги не е*бу. Со мной легко и работать, и отдыхать, поэтому на всех гулянках он со мной, даже если я одна девушка в компании. А мне кажется последнее время, как бы таких не желали себе в пару, для таких не особо хочется мир покорять. А вот стерве, которая мозги тебе все вынесет, которой кривую её корону на башке лопатой поправить хочется, которая вечно с утиным е*алом и полным отсутствием интеллекта, всё к ногам положишь! И цветы, и бриллианты, и машину, и замуж за меня выходи! Вырвалось, бесит просто.

комментарии: 0

Мы прошли вместе многое.. Съемные, ...

Мы прошли вместе многое.. Съемные, отвратительные квартиры, колоссальная экономия на всем, ездили на машинах рядом с которыми даже стоять стыдно!! А сейчас, когда немного встали на ноги и пришло время узаконить отношения (уже куплено платье, кольца, приглашены друзья) он сказал мне, что я не его уровень! Мол, не может достойная девушка в пять утра в -20 на рынке рыбой с машины торговать...

комментарии: 0

Хотите верьте, хотите - нет. Сам не...

Хотите верьте, хотите - нет. Сам не верю в произошедшее. Предновогодняя суета, помчался в ТК за подарками, кругом очереди, народу тьма. Кинул машину на паркинге, бегу ко входу, вдруг чувствую вгляд спиной, аж мурашки по коже, поворачиваюсь, а на меня смотрит она. Высокая худая девушка, ноги на ширине плеч, в руках ничего, длинные прямые волосы, платье, колготки, туфли на высоком каблуке и расстегнутая красивая шуба чуть выше калена, дышит часто-часто, смотри не мигая, хищным, холодным взглядом исподлобья. Я не мог пошевелиться, дар речи потерял, очнулся в тот момент когда мне уже сигналила машина, которой я мешал проехать. Девушка пропала. У меня шок. Ноги ватные, добрел до кофейни, перевел дух. В магазине парфюмерии повторилось, почувствовал взгляд, повернулся, она стоит на расстоянии полуметра от меня. Зеленые необыкновенные глаза как у кошки, а взгляд как у загнанного в угол зверя, который готов вот-вот кинуться. Красивые скулы, искусанные грубы в кровь. Смотрит не мигая, сжимая ...
Показать полностью
комментарии: 0

Мой инструктор по вождению был стар...

Мой инструктор по вождению был старым развратником и еще волшебником. При любом успехе хватал меня за ноги, пытался просунуть руку, куда не следует, и обижался, что я не принимаю эти почести. Потом стал внушать мне, что все девушки очень любят хвататься за член, поэтому рычаг переключения скоростей в автомобиле как раз и сделан в такой форме (мне сразу стало жаль всех мужиков-водителей, они, поди, и не знают об этом). Однажды, когда мы проезжали мимо леса, он мне признался, что колдун. Все его ученицы, говорил он, посетив этот лес вместе с ним и отдавшись ему там, выходили из чащи уже профессиональными водителями. Но я посчитала, что недостойна такой чести, и нашла обычного инструктора без магических способностей. Конечно, пришлось потрудиться, но права я получила. Вожу машину уже более десяти лет. И никакого волшебства не потребовалось.

комментарии: 0

Это случилось несколько лет назад. ...

Это случилось несколько лет назад. Ехала на автобусе с пересадкой. Межгород. Пересадка недалеко от трассы. Дело было зимой и время было еще не позднее, но уже темно. И, конечно же, на остановке оказалась я одна. Такое было не в первый раз, и ничто не предвещало беды, как вдруг к остановке подходит приветливый такой паренек: - Девушка, вам куда? - Не беспокойтесь, за мной сейчас приедут. - Давайте, мы вас подвезем!" - и хватает меня под руку! Тут подъезжает машина, из нее выбегает еще один, хватает меня под вторую руку, и они несут меня под руки к этой машине. Я барахталась, как могла, и им не удалось наклонить мою голову, чтобы посадить меня на заднее сиденье. В голове было только одно: если они посадят меня в эту машину, меня больше никто никогда не увидит! Им на подмогу вышел водитель. Мой перепуганный ни на шутку мозг искал возможные варианты спасения с бешеной скоростью: кричать бесполезно, машины шумят, пешеходов нет, бежать некуда, дорога и лес - надо "брать на понт". Увидев то, как держится водитель, и что у него запястья в наколках, я поняла, что он сидел, и что он главный, вывернулась, подлетела к нему навстречу, толкнула его в плечо (а сама до того боюсь, что кажется, сейчас ноги откажут) и ору такая борзая: "Слышь, ты!

комментарии: 0

Мода

комментарии: 1
6 лет назад
Скромняга
взвесьте полкило