Посты про ноги девушки с матом

Познакомился с шикарной девушкой в ...

Познакомился с шикарной девушкой в баре, приехали ко мне, чтобы заняться сексом. Фигура у неё просто супер, свет выключать не стали. Раздел её: грудь, попа, ноги, талия — всё на пять баллов! Я весь в предвкушении целую в плечико и тут замечаю грязную, засаленную бретельку белого лифчика. Отправил домой, даже дрочить не хотелось.

комментарии: 0

Дело было в конце лета. На часах бы...

Дело было в конце лета. На часах была уже полночь, и я, выйдя от подруги, села во дворе на скамейку (вот-вот должен был подойти любимый). Зрение у меня слабое, и я, увидев какого-то парня вдали, поднялась, подумав, что мой. Но было уже поздно, когда тот с ножом начал идти на меня, требуя отдать сумку. И тут все как в замедленном кадре: вижу издалека, как со всех ног на нас бежит парень с другом, а еще раньше слышу противный визг худенькой девушки, которая просто шла мимо. Гопник оборачивается к ней, мой парень что-то орет издалека, а потом эта худенькая, хрупкая девушка как даст грабителю битой по роже! Тот аж сам охуел и быстро скрылся из виду, пока девушка убирала биту в тубус. Друг парня влюбился сразу же, а эта бешеная девка теперь моя лучшая подруга)

комментарии: 0

Много думал, а как это, когда девуш...

Много думал, а как это, когда девушке спускаешь в рот, что она ощущает. Решил проверить, закинул ноги на стену, держался на одних лопатках и пошел наяривать. Целиться ппц тяжело, ну и пошло-поехало. Когда кончал, попало в глаза — думал, что ослеп! Что-то попало в рот… "Ебать!" — подумал я, что произошло! Захотелось айфон и мартини. Заболела грудь, — видать, к месячным. И стало интересно, а как это — когда девушку в попу?..

комментарии: 0

Снимаю квартиру в Питере. Дома нахо...

Снимаю квартиру в Питере. Дома находятся так близко друг к другу, что прекрасно видно и слышно соседей напротив. Часто наблюдал из окна за парочкой, пока сидел на кухне. Заменяли мне просмотр телевизора за едой. Переживаю за них, когда они ругаются, или он не приходит домой. Однажды в порыве ссоры девушка кричит парню: "Я для тебя брею ноги и пизду, а ты меня не любишь!" Я все гадал, в чем заключается секрет любви. Ах вот в чем.

комментарии: 0

Было в юности. Идём с другом, он по...

Было в юности. Идём с другом, он под два метра ростом. Худой, как велосипед. Впереди девчушка: стройненькая, тоненькая, полтора метра в прыжке. И он громко так: "Ноги-то, ноги! Тоньше, чем мой хуй!" — и начинает ржать. Девушка поворачивается и выдаёт на одном дыхании: "Зато пизда шире, чем твои плечи!" Они уже 18 лет вместе, но до сих пор я побаиваюсь попадаться его жене на язычок. Острый, как бритва :)

комментарии: 0

Сейчас 11 часов вечера и я еду к по...

Сейчас 11 часов вечера и я еду к подруге домой с вещами, голодный, с болью в голове и красными глазами, а все из-за того, что моя бывшая девушка, которая на 11 лет меня старше, разведёнка с тремя детьми, больная гепатитом, вичем и еще рядом болезней, не понравилось, что я общаюсь с подругой, которую знаю дольше ее. В результате чего произошел скандал. Отхуячили меня табуреткой так, что сломали ее, разбили таз об руку и просто пиздили кулами по лицу и корпусу, на что я ответил парой пощечин. Думал вернуться домой к матери, но там тоже пиздец с матерью. Мать из-за того, что я связался с этой бабой прокляла меня и смерти пожелала. Сегодня приехал в свой дом, чтобы вернуться, т.к. у подруги жить, у которой и так забот хватает, стыдно. В общем приехав домой я мягко говоря охуел. Мои вещи все сложены в мешки. Я пытался поговорить с матерью, понять ее и объяснить все, чтобы и она поняла меня. Но когда я увидел, что мои вещи порезаны, ноутбуки разбиты, а монитор от стационара, который вообщ...
Показать полностью
комментарии: 0

После спортзала, захожу попариться ...

После спортзала, захожу попариться в хамам. Людей не много (фитнесс клуб не из дешёвых), часто я там вообще один сижу. Недавно, стал пересекаться с девушкой, замотанной в полотенце, под которым ничего нет. Она поднимает ноги на лавку и у неё все видно. Я тоже стал ходить в полотенце и типа случайно светить членом. Сейчас дошло до того, что если кроме нас в хамаме никого нет, я сижу и дрочу. Смотрим друг на друга как дураки и молчим. Что это за игра, сам обьяснить не могу. Заговорить с ней что ли

комментарии: 0

Стала зрителем просто удивительной ...

Стала зрителем просто удивительной картины. Ехала после пар в троллейбусе, музыку слушала. Рядом со мной сидела девушка - совсем непримечательный вид, в наушниках, нога на ногу и читает электронную книгу. А сидела она в самом конце салона, у окошка. Там ещё поручни есть. Так вот, сидит она, занята своими делами. На остановке заходит мужик странноватого вида, встаёт рядом с ней (с поручнями) и смотрит на неё. А я рядом сидела. Он оказался эксгибиционистом - я смотрю, а у него ширинка на штанах расстегнута, и хуй торчит. И этот мужик, значит, все ближе к девушке подходит. Я думаю, что все, пиздец, надо кондуктору сказать или мужику по яйцам врезать, как тут случилось нечто. Эта барышня поднимает глаза на уровень промежности мужика, потом смотрит ему в глаза и произносит: "Мужчина, у вас хуй вываливается, будьте осторожней". После чего встаёт и эпично, не оглядываясь, выходит на остановке.

комментарии: 0

Я постоянно хмурюсь. Просто родилас...

Я постоянно хмурюсь. Просто родилась с недовольным выражением лица. Стояла на остановке - автобуса долго нет, замерзла. И так рожа тяпкой плюс еще и настроение такое, что хочется убивать. Подъезжает автобус, из него выходит парень, идет мимо меня вразвалочку, такой кидает мне: "Ты лицо попроще сделай", - и идет дальше. И тут я не знаю, что на меня нашло, даже подумать не успела, резко разворачиваюсь, заношу ногу и даю ему смачного пендаля под зад. В следующую секунду, когда увидела его озверевшее лицо, поняла, что мне пизда. Понеслась к автобусу, запрыгнула в закрывающиеся двери. А потом расхохоталась от души, глядя на него через стекло. А вообще я вполне приличная и спокойная девушка, учусь на педагога :)

комментарии: 0

Живу с девушкой, завтра у нее день ...

Живу с девушкой, завтра у нее день рождения. Ну я и подумал убрать квартиру, ей приятно будет, все чистенькое, не надо к приходу гостей готовиться. Пока она была на парах, вылизал эту квартиру до блеска, везде, сука, залез, даже за шкафы кое-где. Закончил вот, еле на ногах держусь, довольный. Приходит моя любимая, я вокруг нее верчусь, жду благодарности. А она целует меня в щеку, падает на диван и начинает залипать в сериал! Она вообще НИЧЕГО не заметила, ни-ху-я, ебать! Теперь сижу злой на кухне молча, она донимает, че я сердитый, а я ничего не отвечаю, пусть сама, бля, догадывается...

комментарии: 0